Вопрос по страхованию.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 677
Вопрос по страхованию.

Проблема такова. если так можо назвать....
получил права недавно, машина уже давно есть. Вот на днях пишем доверенность на меня. все это затраты. Суть в страховке. Вроде как она обязательная. Но слышал что гайцы не имеют права ее проверять...
Как можно избежать страховки??? т.к на кармане 0,00!
Или сколько гайцы на лапу берут за езду без страховк???
 
Нда..
Пардон.. А бензин бесплатно приобретаете?
 
ну бензин то уже дело такое....
 
Ну бензин это более растяжно.... а страховка это сразу 200 отвалить... мне подождать хотяб пару месяцев....
 
стелс, ты ж зеленый еще... тебя тупо гаишнеги будут разводить, а ты и пукнуть бояццо будешь... куда тебе еще им рассказывать, что страховку они проверять не имеют право?
не выёбуйся :)
 
Ну бензин это более растяжно.... а страховка это сразу 200 отвалить... мне подождать хотяб пару месяцев....
На 15 дней меньше полтинника)).. Правда по итогу ещё дороже выйдет)..
 
Ну бензин это более растяжно.... а страховка это сразу 200 отвалить... мне подождать хотяб пару месяцев....

я заправляюсь каждый раз (2-3 раза в неделю) дороже, чем страховка на год стоит :)))
 
А я и не вые..... Просто денег нет. А машина под жопу нужна и крепко.... и без страховки мне просто хотяб 2 месяца от колесить...... А в теме я попросил ответ на мой вопрос. как этого избежать минимальными затратами. А не вые ... или не очень.
 
Сделай страховку, не обманывай себя, тебя за одну остановку разведут на бОльшую сумму чем она стоит.

Минимальные затраты - сделать страховку.
 
А я и не вые..... Просто денег нет. А машина под жопу нужна и крепко.... и без страховки мне просто хотяб 2 месяца от колесить...... А в теме я попросил ответ на мой вопрос. как этого избежать минимальными затратами. А не вые ... или не очень.

без денег в кармане на дорогу лучше не выезжать
тем более, если нет даже на осагу, которая стоит копейки.
а если не дай Бог что и заглох сильно? просить, чтоб на галстуке оттащили за "потом отработаю"
а ежели лехус нечаянно притереть?
 
а я тебе поясняю, что у тебя еще нихрена опыта нету... ни в вождении ни в общении с ИДПС...
а они, как собаки, чуют таких как ты... так шо тебя и так дрючить будут и без повода, а тут еще и отсутствие страховки... как ты думаешь?
 
я на машине особо не собираюсь разезжять целый день.... По будням, там километров до 30.... да и на бензин нацарапать можно както...

Или можно наскрести на полис а потом сидеть и слюни пускать.....
кто не был студентом....
 
280грн - Одолжи, продай что-то, вытяни у отца, попроси у бабушки, заработай.
 
Про общение согласен.....
А про опыт вождения попрошу..... Довольно откатал.... права не вчера получил. И без прав довольно много катался. Я не говорю что я тут шумахер, но и не прыщь пришедший только с курсов....
 
готов поставить 2 литра сосасолы, что при первом общении с ИДПС ты пукнешь настолько, что согласишься не только на любое нарушение, а и папу с мамой им заложишь и девушку отдашь... я уже не говорю, чтобы от "страховки" отмазаться...
почему в этом уверен? потому, что все через это проходили...
так зачем давать им больше повода для выдуривания бабла?
 
Хотя может вы все и правы.....

мои доходы это степуха 550 грн и все что на ремонте телефонов заработаю((((
 
вот так я сегодня ехал по дождю и больше в зеркало смотрел, чем вперед, что бы такой вот студент с 50 копейками за душой в задницу не въехал
За отсутствие осаги надо вообще 1000 грн штрафа делать и дрючить всех. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу