Женщина как циклический организм.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Женщина как циклический организм.



Так вот я думаю, если женщина - это организм циклический и биохимические процессы происходящие в организме, она не может останавливать или существенно менять, почему ничего в публичной жизни женщины не подстроено под её цикл? Женщина сама для себя что то отмечает и всё. Понятное дело, что женщина научилась подстраиваться, но это же все равно подстраивание. Через не хочу делание и не делание когда хочу. В итоге она нервничает и выносит мозг всем окружающим.

Почему женщины открыто не строят свой график под свой цикл, что в семье, что на работе?

С одной стороны слишком много чести, для мужа или для директора, подстраиваться под каждую женщину, но уж если они плотно контактируют, так и так мужчина от её настроений зависит.

Или циклические фазы не так уж влияют и их можно не учитывать?

И еще вопрос: может быть правильно было бы со стороны женщины, показывать фазу в которой она сейчас находится, чтоб окружающие понимали как с ней разговаривать? Например в соцсети статус светился бы каким то градиентом в зависимости от фазы. Видишь горит красный, значит она во второй фазе, даже привет лучше не писать. Смотришь зеленый цвет, есть смысл приглашать на свидание. :)
 
А что можно запланировать под цикл? Отпуск на время ПМС каждый месяц брать?
 
мужчин с низким уровнем тестостерона удобнее всего было бы сразу утилизировать, дабы не нарушали экосистему
 
вот например взять этого додика из видео - голос недостаточно низкий, мускулатура не развита, накопление жира в области живота в довольно молодом возрасте, налицо все признаки недостатка тестостерона в его чахлом тельце. Видимо и на мозге это отразилось
 
он диетолог :рл: помог бы себе сам для начала
 
вот например взять этого додика из видео - голос недостаточно низкий, мускулатура не развита, накопление жира в области живота в довольно молодом возрасте, налицо все признаки недостатка тестостерона в его чахлом тельце. Видимо и на мозге это отразилось

Ну він в університеті працює. А вам напевно більше підходить таксист, або труженик базару. В них багато тестостерону і практичний підхід до життя.
 
Ну він в університеті працює. А вам напевно більше підходить таксист, або труженик базару. В них багато тестостерону і практичний підхід до життя.

каким образом работа в универе мешает заняться своим телом?
 
мужчин с низким уровнем тестостерона удобнее всего было бы сразу утилизировать, дабы не нарушали экосистему

Так что он не так сказал? Можно подробней, бо никогда не был в женском теле?
 
[

И еще вопрос: может быть правильно было бы со стороны женщины, показывать фазу в которой она сейчас находится, чтоб окружающие понимали как с ней разговаривать? Например в соцсети статус светился бы каким то градиентом в зависимости от фазы. Видишь горит красный, значит она во второй фазе, даже привет лучше не писать. Смотришь зеленый цвет, есть смысл приглашать на свидание. :)

ну это сексизм. такой же, как специальные машины для женщин, говорить, что женщины не способны в геометрии, или вагоны в общественном транспорте.
 
А что можно запланировать под цикл? Отпуск на время ПМС каждый месяц брать?

Да те же рабочие дни или нагрузки, види деятельности.

Например она менеджер. Есть работа с клиентами, а есть составление отчетов. Руководству главное чтобы она все сделал максимально эффективно, почему не дать ей возможность самой распределить свои нагрузки в течении месяца?

Или реализаторы в киоске. Они могут меняться как хотят. Почему они меняются по понедельникам, а не по своим циклам? И работодателю выгодно, чтобы она в окошко улыбалась, а не кидала сдачу хлопая форточкой.
 
Да те же рабочие дни или нагрузки, види деятельности.

Например она менеджер. Есть работа с клиентами, а есть составление отчетов. Руководству главное чтобы она все сделал максимально эффективно, почему не дать ей возможность самой распределить свои нагрузки в течении месяца?

Или реализаторы в киоске. Они могут меняться как хотят. Почему они меняются по понедельникам, а не по своим циклам? И работодателю выгодно, чтобы она в окошко улыбалась, а не кидала сдачу хлопая форточкой.

Вы, пожалуй, переоцениваете смены настроения и то, как они влияют на работу.
 
а эта бородка с усиками :буе:
 
ну это сексизм. такой же, как специальные машины для женщин, говорить, что женщины не способны в геометрии, или вагоны в общественном транспорте.


Смотрите. Мы все биологические организмы. Мы все подстраиваемся под действительность с самого детства. Мы кушаем когда нас кормят и не то что требует наш организм, а то что приготовила мама. Мы живем по расписанию школы, института или работы. Мы сидим, вместо движения, мы не занимаемся сексом когда хочется, не получаем нужный белок, даже воду не пьем сколько нужно и т.д. Мы все, практически все делаем не так или не тогда. Мы все существуем в системе, которая нас заставляет что то делать через не хочу, начиная с первого будильника.

Вопрос с циклами это маленький, не самый значительный, но тоже важный эпизод. Поэтому я как раз не говорю о ограничении для женщин по половому признаку, я наоборот говорю об учете этих самых половых признаков и особенностей.
Или вы предлагаете их не замечать и никак не учитывать? Типа мы все унисекс. Может это и удобно модельерам, не думаю, что это удобно женщинам, а потом и мужчинам.
 
а эта бородка с усиками :буе:

Я когда то тоже не мог слушать Фредди Меркьюри.:)

Сейчас слушаю любого пидара, который больше меня знает, как бы фильтруя.

Я всем женщинам посоветовал применить какой либо фильтр, но послушать еще хотя бы это
 
Я когда то тоже не мог слушать Фредди Меркьюри.:)

Сейчас слушаю любого пидара, который больше меня знает, как бы фильтруя.

Я всем женщинам посоветовал применить какой либо фильтр, но послушать еще хотя бы это [/


с чего вы взяли, что он говорит что-то революционное, а не пересказывает учебник анатомии перемежая его анекдотами

его прадед в гробу переворачивается от того, что он позорит фамилию выдающегося ученого

из биографии: С 2001 года частнопрактикующий семейный врач.
С 2002 года практикует комплексные функциональные электрофизиологические методы обследования (по Накатани), диетологию, нутрициологию, ароматерапию.
В 2008 году получил курс дополнительного профессионального образования в ФГОУДПО Национальный институт здоровья по специальности "валеология": здоровое питание, методики функционального обследования и курс фитотерапии (ароматерапия).
С 2008 по 2010 год заведовал Клиникой Национального института здоровья, где внедрял современные и традиционные технологии здорового питания и изучал их влияние на здоровье.

это :рл: а не наука

в каком он там универе преподает, о чем вы, нормальное заведение его и на порог не пустит
 
Назад
Зверху Знизу