И снова в прошлое! (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
И снова в прошлое! (ФП)

... только теперь давайте пофантазируем об отдаленном прошлом:)
В какое время (в какой исторический период) вы б хотели жить, если б имели такую возможность? И почему именно эта эпоха вас привлекает?
 
В чудные времена префектов, центурий , и виадуков ...
Почему - эпоха свершений , возможностей , интриг и перемен.
 
Послевоенная эпоха 1946-47г. Люди верили в себя и в друг друга и в свою страну. И 70е - 20 века. Сама не знаю почему :)
 
Ой... Хочу в то время, когда профком оплачивал 21-дневную путевку в санаторий в Гаграх.
 
Я происхожу из крестьянской семьи. А потому, как не соблазнительно было бы выбрать для проживания более размеренное и спокойное время (19й там век, например), но как представлю, что жила бы в селе под Полтавой и в самом лучшем случае могла бы претендовать на место школьной учительницы или чьей-то жены (хотя тогда в цене были женщины иного типа внешности и характера).... Нетуж!
Буду жить тута......
 
Послевоенная эпоха 1946-47г. Люди верили в себя и в друг друга и в свою страну. И 70е - 20 века. Сама не знаю почему :)


в коммуналке по 5 человек на комнату, с 1-м платьем на все случаи жизни, хлебными карточками и обязательным посещением партсобраний...
 
в коммуналке по 5 человек на комнату, с 1-м платьем на все случаи жизни, хлебными карточками и обязательным посещением партсобраний...



...но если бы брать любую другую семью- да страна жила в коммуналках и они выжили. Умение выживать и верить в лучшее- это счастье. А они верили. Большинство верило по крайней мере.
 
а я бы в племена скифов-кочевников подалась! Чистый воздух, крымские степи - крррррррррасотища! :)
 
меня раньше привлекали века, где были принцессы и принцы, королевы и короли, но в большей степени - благородство, доблесть, честь и отвага тех времен. Хотелось там жить, но при условии, что я бы родилась в богатой семье и имела выбор в личной жизни. Но в каждом "времени" есть свои огромные минусы.
Свое время мне уж как-то привычней, хотя я бы хотела просто "заглянуть" в начало ХХ, в 70-80е в Европу, США и нашу Русь
 
В 50-е годы прошлого века, но не наши - американские:) В самый расцвет эпохи fifties. И желательно конечно в возрасте от 20 до 25 лет.
 
россия (страна-террорист) конец 19 - начало 20 века. Хотя и смутное время было.
У меня и так иногда ощущение возникает, что я не в то время родилась :-)
 
нет уж спасибо, разрешите остаться в настоящем, а вот экскурсию неплохо было бы в 70е тока не в нашей стране а например в англии, с хиппи пообщаться интересно, на лед зеппелинг сходила бы, на дорз :) и потом конечно обратно в наш ужасный 2009!:)
 
нет уж спасибо, разрешите остаться в настоящем, а вот экскурсию неплохо было бы в 70е тока не в нашей стране а например в англии, с хиппи пообщаться интересно, на лед зеппелинг сходила бы, на дорз :) и потом конечно обратно в наш ужасный 2009!:)

:клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу