• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Входим в образ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Входим в образ

Бывало ли у вас такое, что литературный или кинематографический герой вас так впечатлял, что вы начинали ему подражать?
Как вариант - уже напоминал вас самих.
Можно даже с конкретными примерами любимых образов на все случаи жизни :-)
 
Бывало ли у вас такое, что литературный или кинематографический герой вас так впечатлял, что вы начинали ему подражать?
Как вариант - уже напоминал вас самих.
Можно даже с конкретными примерами любимых образов на все случаи жизни :-)

Есле, Ежевика, из далека начинать, то один Литерарурный Герой меня впечатлил! Этот литературный герой {не побоюс этого два слова} была ТЫ! :kiss:
 
Было однажды. в подростковом возрасте- мне нравилась ведущая новостей Арина Шарапова. Как она расставляла акценты... Вечером читала текты, чтобы попасть в тональность... А вообще могу подражать интонации, но голос менять не могу.
 
Есле, Ежевика, из далека начинать, то один Литерарурный Герой меня впечатлил! Этот литературный герой {не побоюс этого два слова} была ТЫ! :kiss:
Весьма польщена :-) Но входить в меня не надо :іржач:
Так что выбери лучше мужской образ :-)
 
в детстве такое бывало часто
 
Есле, Ежевика, из далека начинать, то один Литерарурный Герой меня впечатлил! Этот литературный герой {не побоюс этого два слова} была ТЫ! :kiss:


и как ты ей начал подражать? губы красил, бельё женское примерял? :rolleyes:
 
Губка Боб ))))
 
Бывало ли у вас такое, что литературный или кинематографический герой вас так впечатлял, что вы начинали ему подражать?
Как вариант - уже напоминал вас самих.
Можно даже с конкретными примерами любимых образов на все случаи жизни :-)

У меня бывало и не 1 раз... такая уж я впечатлительная)))
Самый запомнившийся пример - кроткая героиня Клер Форлани из Meet Joe Black. Меня очень впечатлил ее взгляд ... Я потом долго пыталась высмотреть подобным ангельским взглядом Брэда Питта в фаст-фуде в обед. Ток ни везло ни хренась!:D
 
ХеХе. начал любить её всемсердцем! вот уж ёлки-палки- лес густой! :пиво:
 
У меня бывало и не 1 раз... такая уж я впечатлительная)))
У меня тоже. Причём ещё с детства. Может, к психиатру надо? :-)
Самый запомнившийся пример - кроткая героиня Клер Форлани из Meet Joe Black. Меня очень впечатлил ее взгляд ... Я потом долго пыталась высмотреть подобным ангельским взглядом Брэда Питта в фаст-фуде в обед. Ток ни везло ни хренась!:D
Фильм старый, сейчас Бредовпитов одним взглядом не поймаешь :-)

ХеХе. начал любить её всемсердцем!
Это всё ещё обо мне? :-)
Только не говори "нет", а то я страшно расстроюсь и не буду спать :-)
 
Бывало ли у вас такое, что литературный или кинематографический герой вас так впечатлял, что вы начинали ему подражать?
Как вариант - уже напоминал вас самих.
Можно даже с конкретными примерами любимых образов на все случаи жизни :-)

Робокоп, я неделю таким же голосом разговаривал:іржач::іржач::іржач:
 
У меня тоже. Причём ещё с детства. Может, к психиатру надо? :-)


ну это зависит от того, кто вызывал подражание.

ежели там подражали Васиилсе Прекрасной или Дженихвер Лопез это ещё ничего. а если солёному огурцу на столе - то это уже другое дело.
 
Было однажды. в подростковом возрасте- мне нравилась ведущая новостей Арина Шарапова. Как она расставляла акценты... Вечером читала текты, чтобы попасть в тональность... А вообще могу подражать интонации, но голос менять не могу.

какие акценты??? какая тональность...??????

Чё такое фонограмма??(с)
Посилання видалено
 
ну это зависит от того, кто вызывал подражание.

ежели там подражали Васиилсе Прекрасной или Дженихвер Лопез это ещё ничего. а если солёному огурцу на столе - то это уже другое дело.
Какой ещё Василисе? Это пошло :-)

Например, в детстве мне страшно нравилась книжка про Крошку Енота. И в детский садик меня можно было отвести только в виде енота :-). Да и то, если сказать: "Давай, как Крошка Енот: "Сперва он шёл не спеша, потом чуть быстрее, а дальше - вприпрыжку"". :-)

Солнце, твои звёзды ещё не взошли! иа подожду! :)
Солнце и есть звезда, жёлтый карлик :-)
 

Ты Сквидварт)))

1024x768wallpaper4-395x292.jpg
 
Назад
Зверху Знизу