Лидер Чечни констатировал "референдум состоялся" и уже готов помочь Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Лидер Чечни констатировал "референдум состоялся" и уже готов помочь Крыму

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров пообщался с самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и "горячо поздравил его и весь Крым с обретением своей исторической родины - России".
Об этом Кадыров заявил в своем блоге на Instagram. Запись была сделана около 19:00.
"Референдум в Крыму состоялся. Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По общему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил "да" на вопрос о вхождении в состав России", - отметил он.
"В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - добавил Кадыров.
По его словам, уже принято решение "заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов".
"Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Кадыров.
Напоследок он поздравил "всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров пообщался с самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и "горячо поздравил его и весь Крым с обретением своей исторической родины - России".
Об этом Кадыров заявил в своем блоге на Instagram. Запись была сделана около 19:00.
"Референдум в Крыму состоялся. Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По общему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил "да" на вопрос о вхождении в состав России", - отметил он.
"В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - добавил Кадыров.
По его словам, уже принято решение "заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов".
"Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма", - отметил Кадыров.
Напоследок он поздравил "всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

переобуваешься потихонечку?в ренегаты подался?
 
Вот и первые инвесторы подтягиваются-отличная новость для крымчан))
Чеченская диаспора в Одессе затаила дыхание от "счастья"..
 
Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов", - добавил Кадыров.
По его словам, уже принято решение "заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов".

крымчанам путин януковича на кадырова сменит
:іржач::іржач::іржач:
 
kak-ya-shyol-k-uspexu-ramzan-kadyrov_1.jpg
 
В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества.

Теперь Крым, как часть РФ тоже должен платить дань Чечне. :D
 
Путлер говорит о мире, а сам развязывает войну, Калдыров убивал-убивает русских поддерживает российские начинания, мир е*ану..ся? Надеюсь нет, потому как россия это еще не мир. Хочется верить здравый смысл восторжествует.
 

"Рамзан Кадыров договорился, что чеченские предприниматели будут вести бизнес в Крыму"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Могу представить этот "бизнес"....
 
Лидер Чечни констатировал "референдум состоялся" и уже готов помочь Крыму
в тему:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«К нам недавно прибыли «гости» из Чечни. Есть опасения, что это печально известный батальон «Восток». Была информация, что какие-то неизвестные люди в Бахчисарае обозначают дома, в которых живут крымские татары. Это прямое запугивание. Наши мужчины организовали отряды самообороны и патрулируют улицы, кладбища, мечети. Даже организовали свой Автомайдан. Но чеченскому спецназу нам трудно противостоять», - рассказал он.

«Рамзан Кадыров то угрожает, то обращается «мои братья крымские татары, я вам буду мечети строить», - добавил Аблятиф.
 
А скажи это Кадыров на пару дней раньше - глядишь и народ бы в Крыму задумался....
 
Заметим, Путин всегда делает ставку на гопников, поэтому уходит в игнор в мире
 
мне интересно, когда крымчане будут опять проситься в состав Украины?
 
Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров пообщался с самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым и "горячо поздравил его и весь Крым с обретением своей исторической родины - России".
Об этом Кадыров заявил в своем блоге на Instagram. Запись была сделана около 19:00.
Чечня исторической Родиной считает Россию?
 
Назад
Зверху Знизу