• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка нового телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 2307
Покупка нового телевизора

Всем здравствуйте!
Посоветуйте будь ласка
Буквально на днях собираемся брать вот такой девайс...LG47LA741V

Подскажите пожалуйста на что НУЖНО прежде всего обратить внимание при покупке тела...???
Будем брать в одном из инет магазинов(название не пишу не хочу бесплатной рекламы) магу делать)
Вынести его должны нам в коробке?После открытия что нужно посмотреть...внешний вид?на что обратить внимание?
и дальше...буду рад любым комментам..
Цена как сами понимаете не маленькая и не хочется купить хз что.
спасибо
 
Мне в коробке принесли в квартиру, распаковали, подключили антену, включили автосканирование и показали что всё работает и аналог и цифра. Выдали гарантийку с печатями.

Сейчас бы я ещё проверил USB и Ethernet
 
на битые пиксели проверь, в первую очередь!
вынести вам его должны под первым заводским скотчем, если перепакован ещё раз-отказывайтесь
 
Всем здравствуйте!
Посоветуйте будь ласка
Буквально на днях собираемся брать вот такой девайс...LG47LA741V

Подскажите пожалуйста на что НУЖНО прежде всего обратить внимание при покупке тела...???
Будем брать в одном из инет магазинов(название не пишу не хочу бесплатной рекламы) магу делать)
Вынести его должны нам в коробке?После открытия что нужно посмотреть...внешний вид?на что обратить внимание?
и дальше...буду рад любым комментам..
Цена как сами понимаете не маленькая и не хочется купить хз что.
спасибо
эээ
не сразу заметил отдельную тему...
уже ответил тут
 
дополнительно глянули на битые пиксели.
на битые пиксели проверь, в первую очередь!
вот эти самые пиксели меня интересуют!!!!где они?и как их проверить?чтобы они не битые оказались!!
 
дополнительно глянули на битые пиксели.

вот эти самые пиксели меня интересуют!!!!где они?и как их проверить?чтобы они не битые оказались!!

Четыре картинки на флешке размером Full HD - красная, зелёная, синяя и чёрная.
 
Четыре картинки на флешке размером Full HD - красная, зелёная, синяя и чёрная.
эээ... не дописал avbua...
при открытии этих картинок внимательно нужно посмотреть на экран и если на общем фоне будет видна(бывает и несколько) точек - то это и есть битые пиксели
как правило в специализированных магазинах есть подобные тесты - достаточно им позвонить и уточнить, а если даже и нет - тест(картинки) можно скачать с инета и взять с собой на проверку(на USB флешке).
 
в том то и дело,что я покупаю не в спец магазине..а в инет))
там будут проверять эти пиксели или нет?
можете ссылку дать..и что ещё на флешку сбросить чтобы к телу подключить при покупки?
сппасибо за инфо...уже помогли)
 
в том то и дело,что я покупаю не в спец магазине..а в инет))
там будут проверять эти пиксели или нет?
можете ссылку дать..и что ещё на флешку сбросить чтобы к телу подключить при покупки?
сппасибо за инфо...уже помогли)
я же говорю - позвонить в магаз и спросить - смогут ли они все проверить при тебе, если нет запасаться флехой...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно скачать пару тестовых роликов для проверки изображения или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отдельно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Битые пиксели лучше всего наблюдать при запуске нокиа монитор тест, еще есть картинки для визуальной настройки ТВ (бурош, если не ошибаюсь, не помню как точно пишется, их ЧИП рекомендует)
 
телек куплен....обслужили в маге оч хорошо...всё было в заводской упаковке...как открыли я чуть не упал..от счастья...это чудо...Чудо техники!!
LG на мой взгляд шагнули далеко вперёд ..именно в пр-ве телеков!!!!!!
Оставив позади и Сони...и Филлипс..и по некоторым показателям даже Самсы)))
честно говоря я про пиксели даже забыл...)))качество картинки просто БОМБА!!А звук какой!!супер!!как в кинотеатре сидишь долби стерео))
если интересно,то фотки выложу..))мы на край телека монеты положили..и снова ох..ли)))Монитор у него почти как 10 копеек!!!!!!!!!)))))чуть чуть больше..
всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу