• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой телевизор купить?Смарт!Отзывы!

Телевизор стоит этих денег?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 1845
Какой телевизор купить?Смарт!Отзывы!

Интересно узнать мнение и советы,а так же отзывы о Смарт Тв!!!
Хочу купить -но в магазинах продавцы сами толком объяснить отличия не могут,там куча моделей-цены все отличаются,у меня голова кругом,бегают в интернет чтобы,что-то ответить((((
Заинтересовал вот такой телик-но может за такие деньги можно что-то лучше купить?Потому что мне мало ясно,что такое Герцы и т.д
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоит он этих денег???????????
 
он не стоит этих денег
 
vovavoin (M) сказав(ла):
он не стоит этих денег
Согласен на все 100!



черешенка сказав(ла):
Интересно узнать мнение и советы,а так же отзывы о Смарт Тв!!!
Хочу купить -но в магазинах продавцы сами толком объяснить отличия не могут,там куча моделей-цены все отличаются,у меня голова кругом,бегают в интернет чтобы,что-то ответить((((
Заинтересовал вот такой телик-но может за такие деньги можно что-то лучше купить?Потому что мне мало ясно,что такое Герцы и т.д
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоит он этих денег???????????
Может быть в какой-то степени,где-то,в чем-то и стоит,но зачем тебе именно эта модель?!? Ты гонишься именно за моделью 2013 года?
У самого 2 телека LG,один такой-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,а второй вот такой-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,присмотрись лучше к моделям в данной ценовой категории,почти в 2 раза дешевле,а функционал тот же! Были и Самсунги и Филипсы,но лучше LG пока не увидел.
 
Останнє редагування:
Согласен на все 100!




Может быть в какой-то степени,где-то,в чем-то и стоит,но зачем тебе именно эта модель?!? Ты гонишься именно за моделью 2013 года?
У самого 2 телека LG,один такой-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,а второй вот такой-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,присмотрись лучше к моделям в данной ценовой категории,почти в 2 раза дешевле,а функционал тот же! Были и Самсунги и Филипсы,но лучше LG пока не увидел.
А,в ваших Смартиках,есть пульт-типа лазерная указка,и от голоса набирает в инете то что вам надо?Очки входят в комплект?

он не стоит этих денег
А,какой стоящий Смарт???
 
У меня такой Samsung UE40ES6307UXUA. Полностью доволен. В голосовом упралении не вижу никакого прикола, по-этому и брал модель 2012-го года. Поставил кучу неофициальных виджетов и все ок. 3д тоже на высоте.
 
черешенка сказав(ла):
]А,какой стоящий Смарт???
В пульте Magic Motion нет абсолютно никакой необходимости. Использую беспроводную клавиатуру+мышь,хватает с головой! В голосовом наборе,кроме бесполезной,не нужной функции я вообще ничего не вижу. В комплекте идет 4пары 3D очков. Определитесь еще какая технология 3D интересует-пассивная или активная,как по мне-как в Лыжах пассивная,но здесь каждому свое.
 
В пульте Magic Motion нет абсолютно никакой необходимости. Использую беспроводную клавиатуру+мышь,хватает с головой! В голосовом наборе,кроме бесполезной,не нужной функции я вообще ничего не вижу. В комплекте идет 4пары 3D очков. Определитесь еще какая технология 3D интересует-пассивная или активная,как по мне-как в Лыжах пассивная,но здесь каждому свое.
Вот опять для меня загадка,что такое пассив и актив?Я сегодня смотрела через очки в магазине,(подсматрела в описании)))) там пассивная-мне очень понравилось0очень легко глазу-без напряга.А актив тогда как показывает????????????????:хелп:



Полезла в инет и прочитала про активы и пассивы.Мне скорее всего подходит пассив
 
Останнє редагування:
черешенка сказав(ла):
]Вот опять для меня загадка,что такое пассив и актив?Я сегодня смотрела через очки в магазине,(подсматрела в описании)))) там пассивная-мне очень понравилось0очень легко глазу-без напряга.А актив тогда как показывает????????????????
Погугли в интернете и почитай,хотя если понравилось-тогда лучше остановится на пассивной (дешевые и легкие очки,практически не устают глаза) и не грузиться! :-)



Возьми все-таки для сравнения попробуй активную технологию 3D,лучше всего на Самсунге,для сравнения. Мне лично и она понравилась,но уставали глаза.
 
Останнє редагування:
он не стоит этих денег
+100500
хотя я целиком и полностью за LG с функцией SMART TV...
мой вариант - выбирай что-то из линейки LM, начиная с 640 модели 2012г - все вполне приличные, причем гораздо за меньшие деньги, да и цена в мобилаке не самая низкая... есть и дешевле...

пы.сы. тут выше прочитал про комплектность... начиная с 660 модели есть все - очки + пульт Magic Motion, хотя я себе в место него приспособил мышку - дешевле и ничем не уступает пульту
 
Останнє редагування:
Тоже долго выбирал, перечитал ixbt форум, остановил свой выбор на 42LM620T, почти не жалею, всем устраивает, вот только беда у меня с ним одна, не дружит он с моим интернетом, если к модему подключен, при просмотре фильмов с usb, dlna, megogo зависают около часа просмотра, приходится перезапускать фильм. Раньше вообще не понимал чего виснут, в СЦ сказали что была такая беда, проверил и действительно, так и есть. Теперь разбираюсь что ему не нравиться, модем или вообще подключение к интернету.
 
Тоже долго выбирал, перечитал ixbt форум, остановил свой выбор на 42LM620T, почти не жалею, всем устраивает, вот только беда у меня с ним одна, не дружит он с моим интернетом, если к модему подключен, при просмотре фильмов с usb, dlna, megogo зависают около часа просмотра, приходится перезапускать фильм. Раньше вообще не понимал чего виснут, в СЦ сказали что была такая беда, проверил и действительно, так и есть. Теперь разбираюсь что ему не нравиться, модем или вообще подключение к интернету.
скорее всего последнее - так как для качественного приема сигнала нужен инет со скоростью минимум 5Мбит/с, но для уверенного приема - лучше больше(10Мбит/с)
вот USB вопрос, какой формат тормозит?
с DLNA тоже не все понятно - на сколько я знаю - в этой модели нет возможности приема сигнала через Wi-Fi, так как нужен адаптер, тогда я представляю либо ты купил этот адаптер и уровень сигнала слабый либо что-то не так с кабелем - если организовано проводное соединение.
 
скорее всего последнее - так как для качественного приема сигнала нужен инет со скоростью минимум 5Мбит/с, но для уверенного приема - лучше больше(10Мбит/с)
вот USB вопрос, какой формат тормозит?

Вообщем если модем подключен, то при просмотре любого фильма (неважно 700мб или 12гб) с USB у фильма начинаются вначале маленькие притормаживания и за 1-2 минуты они усиливаются и фильм останавливается. Я обратился в СЦ, у меня спросили не укртелеком ли у меня, а потом сказали что такое уже было и нужно попробовать отключить модем, отключил и все заработало нормально (фильмы с usb перестали тормозить). При этом они почти уверены что дело в Укртелекоме (не знаю почему не в модеме), и заверяют меня что если подключить другой интернет, будет работать нормально. Странно это как-то. Сейчас проверяю, ну если придется повезу тв к родителям, подключу у них, т.к. у меня в доме нет других провайдеров. Скорость 3Мбит/с но я же смотрю с USB. Такая же беда и с онлайн приложений и с DLNA.

с DLNA тоже не все понятно - на сколько я знаю - в этой модели нет возможности приема сигнала через Wi-Fi, так как нужен адаптер, тогда я представляю либо ты купил этот адаптер и уровень сигнала слабый либо что-то не так с кабелем - если организовано проводное соединение.
DLNA просто позволяет соединить устройства в сети. Телевизор подключен пачкордом, фильмы на него запускал с ноутбука и с телефона (ноут и телефон подключены к модему по wifi)
 
Лучше купить обычный ТВ + Android приставку к нему. Так будет больше функций. И не придется переплачивать за встроенные, и часто ограниченные функции ТВ.
 
Лучше купить обычный ТВ + Android приставку к нему. Так будет больше функций. И не придется переплачивать за встроенные, и часто ограниченные функции ТВ.
какие, на пример, функции ограничены?
что-то я не нашел ограничений в своем телике...
 
Посмотрите линейку филипс 5007Н/12 картинка хорошая , sмаrt,wifi,но без 3D.
 
В продолжение к своим комментариям, вдруг кому-то понадобиться. Подключил кабелем телевизор к ноуту, ноут по wifi подключен к модему, расшарил инет. Все работает ничего не тормозит, видимо проблема таки в модеме, когда телевизор к нему напрямую подключен. Модем D-link 2640U/NRU С4 прошивка 1.0.0.
 
я свой 3Д на панасе раза 4 смотрел:) так что лишнее это
хз... сейчас конечно контента мало...
но это уже ближайшее будущее. так что фильмы мало-по-малу начнут снимать в 3D - тогда все будет к стати...
я тоже около десятка фильмов за полгода посмотрел и еще штук 15-20 лежит в архиве... все нет времени...
 
Назад
Зверху Знизу