Торговля органами в Харьковской областной больнице

2624022

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2013
Повідом.: 13
Торговля органами в Харьковской областной больнице

Как в Харьковской областной больнице органами торгуют....пару месяцев назад на пешеходном переходе машина сбила знакомого,его в коме на скорой отвезли в областную больницу,в течении месяца с его жены сосали деньги на лечение,в один день жена приехала в больницу и ей сказали что он умер,она захотела на него посмотреть,но ей не дали,а через время выдали тело...со слов жены,на теле присутствовали только кожа и кости,а еще через время знакомые с той же областной больницы сказали что его пустили на органы и это не единичный случай...
 
интересно!но при вскрытии обычно ничего внутри уже не остается,так и есть кожа и кости!где факты,доказательства что имело место именно торговли органами?
 
Это врачи из Свободы торгуют органами!
 
Вы уверены, что не на шашлык? :іржач::іржач::іржач::yahoo:
 
ТС, оформи тему по правилам:
Прежде чем создать тему или написать претензию в существующей теме, озадачьте себя её информативностью и доказательной базой: фотки, скрины, чеки, скрины логов, etc. Мы конечно же не в суде, но хотя бы примитивно показывать факты придётся. Потоки сознания и необоснованные обвинения запрещены
 
через время знакомые с той же областной больницы сказали что его пустили на органы и это не единичный случай...
у меня знакомые говорят, что в египетских пирамидах спрятаны мировые стратегические запасы гречки
 
Ничего в этом городе не удивляет...Врачи сейчас - поголовно негодяи и пидерасы.
В прокуратуру обращение было?
 
Ничего в этом городе не удивляет...Врачи сейчас - поголовно негодяи и пидерасы.
В прокуратуру обращение было?

тю,та там такой бизнес,что на отстрел от прокуратуры хватит,но думаю все помазано на перед и действуют с разрешения и согласия
 
НА самом деле, это было бы смешно, еслиб небыло так печально. Вполне такое реально. Потому что сейчас даже на законом уровне, пытаются протолкнуть, чтоб можно было у людей забирать органы. Так что не сильно удивит, если эта правда.
 
НА самом деле, это было бы смешно, еслиб небыло так печально. Вполне такое реально.

А в чем смысл создания темы в Главном, даже если это правда?
Источники у ТС конечно вызывают доверие: "со слов жены...", "знакомые сказали..."
 
я только "за" если примут такой закон. Хорошой пример Белорусия. Там презумпция согласия на использования органов после сметри. Со всего СНГ туда едут операции делать. Медицина на хорошем уровне и развиватется. Почему знаю - мой знакомый туда дочку возил за новой почкой. До этого девочка была на гемодиализе. Спасли жизнь ребенку чьи-то органы.
 
А что сразу - торговля? Может просто подарили кому-то... Ну там или патологоанатом предложил санитарке руку и сердце...
 
Торговля органами в Харьковской областной больнице
за такую предъяву можно и под суд пойти!без доказательств и фактов такое писать--это надо,как минимум ,быть идиотом!ТСЕ,Е И еще раз Е!!
 
я только "за" если примут такой закон. Хорошой пример Белорусия. Там презумпция согласия на использования органов после сметри. Со всего СНГ туда едут операции делать. Медицина на хорошем уровне и развиватется. Почему знаю - мой знакомый туда дочку возил за новой почкой. До этого девочка была на гемодиализе. Спасли жизнь ребенку чьи-то органы.

там хорошая медицина не поэтому,там и бенз дешевле и дороги лучше,просто пиздят меньше вот и весь секрет
 
знаю, что неприятно, но вам от этого будет легче? я бы например ее зубы не забирал бы и хоронил бы вместе с ней, а вдруг органы вашего знакомого кому-то жизнь спасли?
В стране, где простой человек имеет только одно право - быть участником собственных похорон, не веришь ничему. Могли просто прекратить бороться за жизнь парня, при этом не переставая вымагать от родственников короба лекарств.
А потом успеть вынять еще теплую печенку - кому-то жизнь спасет, кому-то кусок золота в банковский сейф приплывет.
Действительно, вот пытаются принять закон о донорстве органов. Примерно так будет: если при тебе есть правильно оформленный документ, что органы не отдаешь, то их не заберут. Но кто и как у нас выполняет законы, рассказывать не надо. Если документа нет, то и спасать в случае несчастного случая не будут - сразу считай донор. Если он будет, то как найдут, так и выкинут.
Старые органы, конечно, будут не нужны, а детей и молодежи - да.

С Беларуссией сравнивать некорректно, там мораль и ситуация другая. Например, знаю, как наша родственница приехала к дочке и той пришлось положить мать в больницу. Так еще предупредила: "Мама, не суй никому доллары. Здесь тебе не Украина. Выгонят и тебя, и врача".
Там медицина - под пристальным присмотром. И менталитет другой, стоит немного побыть в Минске, понимаешь разницу. Кст, они считают, что у нас при власти бандиты и вся страна бандитская, законов нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу