Ищу вокалистку и музыкантов (Gothic/Alternative)

DJM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 33
Ищу вокалистку и музыкантов (Gothic/Alternative)

Ищу вокалистку и музыкантов (Gothic/Alternative)

О себе: 18 лет, студент.
Опыт: Год с лишним на гитаре, немного на клавишах, три года в фрутилупсе. Слух на месте, импровизировать вроде бы тоже получается.
Не умею: Петь. Писать текста. Почти не знаю теорию музыки.

Ищу единомышленников, т.е. людей желающих творить/исполнять музыку наподобие: Within Temptation, Nightwish, Evanescence, Fleur, Tracktor Bowling… и т.д. Короче помелодичнее и покрасивее.
По поводу материала - имеются некоторые наброски музыки.

ICQ 417-001-245
 
Останнє редагування:
А Флер ведь неплохая группа, хоть и мейнстрим, зачем же ее тулить в один ряд с таким вот буээ?
 
Девушки-готы! Наденьте колготы!
 
Ищу вокалистку и музыкантов (Gothic/Alternative)

О себе: 18 лет, студент.
Опыт: Год с лишним на гитаре, немного на клавишах, три года в фрутилупсе. Слух на месте, импровизировать вроде бы тоже получается.
Не умею: Петь. Писать текста. Почти не знаю теорию музыки.

Ищу единомышленников, т.е. людей желающих творить/исполнять музыку наподобие: Within Temptation, Nightwish, Fleur, Tracktor Bowling… и т.д. Короче помелодичнее и покрасивее.
По поводу материала - имеются некоторые наброски музыки.

ICQ 417-001-245

Правильно, кому нафиг нужна эта теория музыки, главное слух и умение импровизировать:клас:
ну ещё и ноты на грифе немного...
 
выложи фрутилупсовские наброски?
вот мой посследний (топорные барабаны, правда))
Мож че то и получиться)
 
А мне Within Temptation нравится, не смотря на всю эпичность)
 
Мну Within Temptation не осилил... уж оч много слащавого карамельного попса в материале...
 
очень готичные ориентиры
 
Зато вокалистка там симпатишная. И паёт классно.
 
Это я всем!Аватарку с вокалистом Catharsis поставил,думаешь жесткий!!!наверни!

Нифига себе. Да как ты посмел, имея жалкий, жизненный опыт пруссака, написать слово Catharsis???!!! Как тебя еще не наказали боги металла и не откусили тебе пальцы во сне. Сделай одолжение - прокляни себя сам!
 
ПЕСДАНОГА!!
 
Назад
Зверху Знизу