Украинские товаропроизводители - кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Украинские товаропроизводители - кто они?

Кто такие украинскиеи товаропроизводители? Почему мы все должны их защищать?? Я не хочу защищать Порошенка с его шоколодками- мне больше нравились шоколадки мауксион!! Я не хочу защищать Васадзе-Святаша, с их ЗАЗом, мне нравиться Мерседес! Хочу себе Мерседес купить за его цену а не за его цену+разрешение от ПР на покупку мерседеса (растаможка)..

это видео достойно стартпоста

 
Останнє редагування:
Кто такие украинскиеи товаропроизводители? Почему мы все должны их защищать?? Я не хочу защищать Порошенка с его шоколодками- мне больше нравились шоколадки мауксион!! Я не хочу защищать Васадзе-Святаша, с их ЗАЗом, мне нравиться Мерседес! Хочу себе Мерседес купить за его цену а не за его цену+разрешение от ПР на покупку мерседеса (растаможка)..
Ну если ты и зарплату получаешь там за рубежом, то тогда тебе это действительно не к чему. В противном случае где ты и все остальные будут брать баксы на покупку твоих мауксионов и мерседесов. Зачем тебе тогда вообще Украина?
 
поплакался? молодец, возьми с полочки "Вечерний Киев"
 
Пейте Рогань - поддерживайте отечественного производителя!
 
Ну если ты и зарплату получаешь там за рубежом, то тогда тебе это действительно не к чему. В противном случае где ты и все остальные будут брать баксы на покупку твоих мауксионов и мерседесов. Зачем тебе тогда вообще Украина?

яж не призываю закрыть Рошен или ЗАЗ. просто пусть будет конкуренция а не только ЗАЗ. Пусть люди выберают! Я не говорю что растаможка маши не нужна. Нужна, но не такая что это просто являеться способом заградить украину от ввоза из-за рубежа машин.
 
тю...бл..так не покупай,не ешь,не пей...
только вот вопрос? а даже если ты будешь покупать только все импортное,то где?кому принадлежат магазины-супермаркеты...?

или ЗАЗ. просто пусть будет конкуренция а не только ЗАЗ. Пусть люди выберают! Я не говорю что растаможка маши не нужна. Нужна, но не такая что это п.

а ты узнай сколько стоит растаможить в Китае иностранный автомобиль;)может и поэтому тоже у них такими темпами растет производство,конечно сравнивать рынки не корректно,но всё же...
 
тю...бл..так не покупай,не ешь,не пей...
только вот вопрос? а даже если ты будешь покупать только все импортное,то где?кому принадлежат магазины-супермаркеты...?

Где это импортное??
579612_10151166965059629_2131594912_n.jpg


мне все равно кому принадлежит супермаркет.. Нет у нас в продаже немецких шоколадок!! нет в продаже свежепригнаных машин по нормальным ценам..
 
Останнє редагування:
яж не призываю закрыть Рошен или ЗАЗ. просто пусть будет конкуренция а не только ЗАЗ. Пусть люди выберают! Я не говорю что растаможка маши не нужна. Нужна, но не такая что это просто являеться способом заградить украину от ввоза из-за рубежа машин.
Получается твой вопрос сводится не к защите украинского производителя, а к нереальным ценам за растоможку. Для этого уже есть темы, например https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2582984
 
Вообще если бы не протекция государствами своих производителей, то все товары производились бы по принципу "кто первый встал того и тапки". И была бы вам одна-две марки авто из Германии, одна марка поездов из Англии, 1 марка самолётов из Франции, одна фирма шерстяных килтов из Шотландии :іржач:
Хуй бы какая конкуренция была, попробуй начиная новое дело конкурировать с теми кто уже на рынке не будь никаких заграждений.
 
а ты узнай сколько стоит растаможить в Китае иностранный автомобиль;)может и поэтому тоже у них такими темпами растет производство,конечно сравнивать рынки не корректно,но всё же...

Да не хочу я жить как китаец! я хочу как в ЕС. Я там был. язнаю о чем говорю:клас:
 
Где это импортное?? мне все равно кому принадлежит супермаркет.. Нет у нас в продаже немецких шоколадок!! нет в продаже свежепригнаных машин по нормальным ценам..

чемодан поезд заграница...пока!:титанік:
 
Вообще если бы не протекция государствами своих производителей, то все товары производились бы по принципу "кто первый встал того и тапки". И была бы вам одна-две марки авто из Германии, одна марка поездов из Англии, 1 марка самолётов из Франции, одна фирма шерстяных килтов из Шотландии :іржач:
Хуй бы какая конкуренция была, попробуй начиная новое дело конкурировать с теми кто уже на рынке не будь никаких заграждений.

так пусть начинают конкурировать с товарами нормального качества, а не с дерьмом каким-то.
 
А раньше было разрешение от БЮТ или от Нашей Украины?

похуй как было раньше! если вы ПРфил-ваше дело. сейчас так, и я говорю о том что сейчас. Сечас все автозаводы принадлежат ПР. Из-за того что не ввозятся машины из-за рубежа. до сих пор клепают ланос 90-х годов разработки. а сейчас уже десятые года на дворе!!!
 
а дядя на которого я работаю так не считает:)
и к политике он не имеет никакого отношения...

так это его мнение. на здоровье.

похуй как было раньше! если вы ПРфил-ваше дело. сейчас так, и я говорю о том что сейчас. Сечас все автозаводы принадлежат ПР. Из-за того что не ввозятся машины из-за рубежа. до сих пор клепают ланос 90-х годов разработки. а сейчас уже десятые года на дворе!!!

ланос еще ниче. вот на "калину" я вообще без слез смотреть не могу. на "приору" токо всхлипываю...
 
а ты узнай сколько стоит растаможить в Китае иностранный автомобиль;)может и поэтому тоже у них такими темпами растет производство,конечно сравнивать рынки не корректно,но всё же...

А ты узнай,сколько стоит растаможить авто в Египте!
И ни хрена это не помогло,автозаводы не построили,
в Каире автопарк как в фильмах
60-70-ых годов.
 
Назад
Зверху Знизу