• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Взгляд в мир" из Белоруссии...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
"Взгляд в мир" из Белоруссии...

Евроленду лучше не заходить :D:D:D



-
 
:іржач: Вторая часть названия темы - жесть.:клас:
 
Хочу в Белоруссию!
Вернее, что бы у нас была Белоруссия:)
 
Turkul или Wurger озвучивали?))))))))))))
 
Хорошо рассказывает, аж в Белоруссию переехать захотелось...
ЗЫ уже даже Димокс задрачивает Евроленда, это круто :)
 
Риторика белорусская похлеще совковой. )
 
Странно что не показывают как Белоруссия распродает свои стратегические предприятия и набирает кредиты.
 
ужас то какой
 
Ты была в Белоруссии? Нет, поэтому я бы не вякал здесь.:D Объясню почему...во-первых потом, что тебе слова никто не давал...:D а во-вторых, дороги - можно ахуеть, дороги отменные - лучше чем у Евроленда, даже, не обсуждается...чито, порядок, молоко и весь пищепром свой...стоит копейки...люди живут реально лучше тебя и Евроленда...:Dлишь на волне этих демократических иглоукалываний под кору головного мозга люди стремящиеся к власти из оппозиции устраивают цирк...есть конечно и масса любителей погудеть нахаляву...вот собственно и все. В остальном же с братьем есть в чем брать пример.

Я бы сказала тебе... Да пошел ты просто нахуй, заебал кривляться здесь обезьяна донецкая. Так понятней, чумоходик?
 
О как мы запели интеллигентные европейские потаскухи...:Dпривет там всем передавай :іржач:, как мне тебя жалко девочка.:(

А че я пизжу, я меня товарищь буквально на днях оттуда, изколесили на машине всю Белоруссию, жили в президентском номере за копейки...и т.д.:)

Привет, соска донецкая!
Мне тебя даже не жалко.
 
Назад
Зверху Знизу