А вас били родители?

А вас били родители?

  • Изредка, "под горячую руку"

    Голосів: 16 40.0%
  • Часто, целенаправленно

    Голосів: 7 17.5%
  • Никогда

    Голосів: 17 42.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
А вас били родители?

Как продолжение темы, бить или не бить своих детей
 
Не, не били, а вот в угол ставили...:D Хотя бить было за что :D
 
папа любим демонстративно доставать ремень с бляхой))))))))) но до битья не доходило))))))отделывалась углом))))))
 
Били. Ремнем с армейской пряжкой, скакалкой, веткой акациевой... В раннем детстве, лет до 5-6.. Потом, слава Б-гу, родители развелись...
 
Бабушки какие-то рассказывали, что раньше вместо ремня предпочитали прутики. Но их надо было вымачивать, чтоб хорошо лупили и не ломались...........
 
Бывало. Хотя я считаю, что это было неправильно! Да.
Например, как-то получила по заднице за то, что сделала ёжика, а папа на него наступил. Ёжиком был прикроватный коврик, утыканный большим количеством иголок.
 
ну, какая несправедливость - наступил на ежика папа, а били вас! :D
 
Меня могли отлупить за то, что мОя стеклянный бокал (в 4 года, по инициативе родителей), я его уронила, разбила и порезала себе руку...
 
На меня только кричали. А вообще мне все разрешалось. Как-то и бить было не за что. Потому как раз все разрешалось, то и не хотелось. Разрешенный плод не интересен.
 
да, били
как мне кажется очень несправедливо
правда редко били, но больно, до синяков
 
Как же не бить??!! Ребенок 5 клас каждый день запись в дневнике "Погана повединка"
уже и без компа и телика сидит и все равно... прошу сына можешь ничего не делать только не балуйся, хорошо? да папа... и опять двадцать пять((
 
Не били,и как муж говорит, зря:DБуду стараться изо всех сил не бить сына,потому что для ребенка это очень обидно.А детские обиды-это уже серьезно.
 
Ни разу не били и не ставили в угол, но и ребенком я была ангельским до 13 лет)))
 
Били, в основном за младшего брата получала от отца, а мама даже голос никогда не повысила... Но когда в лет 11-15 начинала морали читать, так мне казалось лучше бы ударила :(
 
Никогда не били.
 
Меня не били родители,и я своих детей не бью.В этом году отдыхали с друзьями,так я,просто,атаки выдерживала одного из них-почему я не бью младшую дочь?Я,просто,не понимаю за что ее бить и ,главное,для чего?
 
Назад
Зверху Знизу