Серьга в ухе и крашеные волосы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Серьга в ухе и крашеные волосы

Я даже понимаю, когда мужчина делает себе маникюр, потому что он это может себе делать для элементарной гигиены.

Но какая же может быть гигиена в прокалывании уха или в покраске волос? Конечно же никакой.

А про пиратов и пидоров - историю каждый слышал. Поэтому напоминать не стОит :незнаю:
 
.....но корабля за окном не видно ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Окрашивание волос - маскировка седины. К педофишкам относится, скорее, мелирование.
Против серьги в ухе тоже ниче не имею. Некоторым мужчинам с серьгой хорошо и на пидоров они совсем не похожи, наоборот, серьга подчеркивает их мужественный образ. Хотя таких, конечно, немного.

Меня вот больше волнуют штаны со свисающей до колен матней, а также зауженные книзу пидорастические штанишки. Кто че думает?
 
.....но корабля за окном не видно ))))))))))))))))))))))))))))))))
потому, что Харьков не портовый город.

Окрашивание волос - маскировка седины. К педофишкам относится, скорее, мелирование.
Против серьги в ухе тоже ниче не имею. Некоторым мужчинам с серьгой хорошо и на пидоров они совсем не похожи, наоборот, серьга подчеркивает их мужественный образ. Хотя таких, конечно, немного.
А на кого же они ещё похожи? Накрашенные губы - это тоже для тебя мужественный образ? :незнаю:
 
А тебе не пох?
Это их выбор.
Не нравится - не смотри.
 
Я даже понимаю, когда мужчина делает себе маникюр, потому что он это может себе делать для элементарной гигиены.

Но какая же может быть гигиена в прокалывании уха или в покраске волос? Конечно же никакой.

А про пиратов и пидоров - историю каждый слышал. Поэтому напоминать не стОит :незнаю:


Тема УГ - ТСЕ!!!


:боян::боян::боян::боян::боян::боян:
 
Меня вот больше волнуют штаны со свисающей до колен матней, а также зауженные книзу пидорастические штанишки. Кто че думает?

Волнуют? Сильно?;)
Мне многа че не нравиццо, но эт не повод навязывать другим свое мнение и вкус (которые не являются истиной в последней инстанции)
 
Меня вот больше волнуют штаны со свисающей до колен матней, а также зауженные книзу пидорастические штанишки. Кто че думает?


Молодость мода влияние всяких ЗатмениЙ....

когда вижу спокойно реагирую....но в голове они у меня на пидорков похожи..всем мил не будешь...кто-то к примеру смотрит на меня и я ему тоже не нравлюсь.

все относительно :)
 
Хуже всего это когда не обычная серьга а какой то диск размером с железную гривну , вот где ужас:eek:
 
Волнуют? Сильно?;)
Мне многа че не нравиццо, но эт не повод навязывать другим свое мнение и вкус (которые не являются истиной в последней инстанции)

Я где-то кому-то запрещала носить такие штаны?

А на кого же они ещё похожи? Накрашенные губы - это тоже для тебя мужественный образ? :незнаю:

Ну к чему про губы?
Есть реально мужики, которые хоть и с серьгой, но на пидоров аж ни разу не похожи. Если ты таких не видел просто поверь мне на слово:ги:
 
Все это ничего.В фанфары надо дуть когда тонаком начнет мазатся.Ото уже звиздец.
 
Все это ничего.В фанфары надо дуть когда тонаком начнет мазатся.Ото уже звиздец.

attachment.jpg


Не, такого пи...ца я еще не видела :eek:

а я вот буквально вчера :D в сочетании со свисающей матней и засаленными волосами до плеч :D
 

Вкладення

  • 301big.jpg
    301big.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 540
Я даже понимаю, когда мужчина делает себе маникюр, потому что он это может себе делать для элементарной гигиены.

Но какая же может быть гигиена в прокалывании уха или в покраске волос? Конечно же никакой.

А про пиратов и пидоров - историю каждый слышал. Поэтому напоминать не стОит :незнаю:

Вот очень давно, я тоже думал шо ото все пидары, и вот как то, было мне тогда эдак 22 года, настроение было препаскудное, и я чоб его приподнять поплелся в парикмахерскую (жил бы я там былаб моя воля), ну постригли меня, а уходить так заломало, и залезла шальная мысля в бошку взял и мелировался.
Это было первый и последний раз, жаль фоток не сохранилось, смотрелось весьма неплохо, но больше повторить не решился хотя хотелось. С тех пор я понимаю почему женщины красятся, и не всех считаю пидарами. Серьгу в ухе нникада не носил по этому и не понимаю
 
Назад
Зверху Знизу