Вопрос к юристам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Вопрос к юристам

У меня такой вопрос: сегодня было заседание суда.началось как обычно.зачитали присутвующих.я подал 2прошения ,судья отклонил.обьявил дебаты.все выступили.после дебатов,попросил выйти на 2мин.типа (совещание суда).когда зашли ,судья зачитал решение и вручил копию решения.потом сказал, в птн прийти за оригиналом.как выключили запись-судья сказал,что уходит в отпуск и все ему надоели ,не нравится,есть апеляция.суть вопроса:можно ли так быстро провести заседание,дебаты и решение (копию) на руки выдать.все заняло 30 мин.если что непонятно,я под впечатлением и с мобильного пишу,поясню
 
Он прав, вы в апелляции все изложите, с чем не согласны, а он процессуально ниче не нарушил. Вам теперь главное сроки не пропустить. а суд вообще-то какой?
 
Наш родной ленинский,тепер деньги готовь на аппеляцию,завтра начну эту тему пробивать.
 
а что готовить-то? велика сумма иска была? и что пробивать? к моменту как придете за решением напишите заявление о подаче скарги и пишите себе скаргу...
 
22000 по ценам 1991 года,в апеляцию ,честно не писал ни разу ,даже представления не имею.надо в суде копии спорных документов снять -по идеи,узнать сумму оплаты,над скаргой поработать ,выроботать тактику
 
а что готовить-то? велика сумма иска была? и что пробивать? к моменту как придете за решением напишите заявление о подаче скарги и пишите себе скаргу...

нет уже такого порядка апелляционного обжалования.

У меня такой вопрос: сегодня было заседание суда.началось как обычно.зачитали присутвующих.я подал 2прошения ,судья отклонил.обьявил дебаты.все выступили.после дебатов,попросил выйти на 2мин.типа (совещание суда).когда зашли ,судья зачитал решение и вручил копию решения.потом сказал, в птн прийти за оригиналом.как выключили запись-судья сказал,что уходит в отпуск и все ему надоели ,не нравится,есть апеляция.суть вопроса:можно ли так быстро провести заседание,дебаты и решение (копию) на руки выдать.все заняло 30 мин.если что непонятно,я под впечатлением и с мобильного пишу,поясню

ТС, что Вам не нравится?
вот ведь люди...долго дела слушаются - не довольны, быстро дела слушаются - опять не довольны...если были явные нарушения по процессу - указывайте в апелляционной жалобе, но помните, что по одним только формальным основаниям правильное по сути решение никто Вам не отменит. тем более, при нынешних полномочиях апила
 
да здравстует наш суд

Читал ухвалу,судья такое написал,даты перепутал.действие тоже.апилу сорвать хотел,типа я по почте отправил ухвалу,хотя я пришел в строго назначеное время.почта достовляет 14 дней.так еще бонус получил зафигаченный диск .на диске отличильная инфа от ухвалы.
 
Назад
Зверху Знизу