харьков не музыкальный отстой!:)

там сцена, хорошая сцена состоящая из ребят без говна в голове, которые росли не на Корне, Арии и Лимп Бизкит, а на нормальном честном панк-роке и метале. я названия групп тут писать не буду, все равно они не по части 99% этого форума
Я вот так подумал и поразмышлял:
- В Харькове "Противовес" - в Днепропетровске, а, тем более, в Ужгороде не слышно ничего...
- В Харькове КПП - в Днепропетровске группа ТОК, в Ужгороде и того нет...
- В Харькове музыкальный клуб (первый в Украине) - в Днепропетровске и Ужгороде даже еще в ДК концерты не проходят...
- В Харькове SUPPURATION, LIMITED MUTANTER и, не побоюсь этого слова, TESSARACT - в Днепропетровске Антраксов и передача "Рок Полигон", Ужгород по-прежнему молчит...
- В Харькове NOKTURNAL MORTUM, HATE FOREST и DRUDKH - в Днепропетровске ни одного имени в экстремальном металле, в Ужгороде засуетились первые концерты и первые металлические команды (CASTRUM например)...
Что сейчас? В Харькове пар-тройка не лучших, но и не самых херовых клуба, Fort, в котором успели побывать BEHEMOTH например. Есть команды в UG с мировыми именами. В Днепропетровске пара арт-кафе с дрянным аппаратом и низкими сборами. Ужгород стоит на границе со Словакией, поэтому черпает новости в большей степени оттуда, посему особую популярность в Закарпатском андеграунде получил *****-грайнд и прочий грайнд/хк. Не редко проходят концерты с участием более-менее именитых в Европейском андеграунде коллективов, но с низкими сборами.
И всё-таки не поленитесь и напишите несколько названий, которые заставили Вас, Много и мало прийти к таким, абсолютно беспочвенным на мой взгляд, рассуждениям про наши сцены...
 
конкретно и без привычного говна флуда.
респект.
 
Кстати да в Ужгороде,хорошо с граиндом, в отличии от Харькова:(
 
Цитата по теме из Девида Линча:
"На самом деле Голливуд — это миф. Вы можете снимать фильмы где угодно.
Главное, чтобы были идеи".
Те, кто мыслят в таком духе, делают музыку,
другие же бродят во тьме, расточая проклятья.
 
Да, мне тоже стало интересно узнать названия известных влиятельных ужгородских и днепровских команд))
 
друг мой грузовик же ж харьковская команда...

а харькове есть такая еще группа.. ТНМК...
 
Назад
Зверху Знизу