Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Брусчатку выбирают сексуальные меньшинства!
Долой гомов!
 
Считаю что настало время убрать брусчатку с центра города.

На то есть ряд причин:
- Безопасность. Дорога строилась под совершенно другие нагрузки и траспортный поток. Когда выпадают осадки - дорога скользкая. Сейчас вся поверхность стала волнистой - дорога просто не выдерживает нагрузку от количества автомобилей. Ремонт такой дороги очень дорогой. Очень длительный. А сумская - это важнейшая транспортная артерия нашего города.

- Шум. Эта дорога на выдерживает никакой критики в области шума. Постоянный громкий шум, в то время по всем мире борются за тишину. Постоянный шум - источник стресса у людей.

- Транспортный поток. Из за постоянного неудовлетворительного состояния и без того узкий центр находится в постоянном состоянии тянучки\пробки. Более качественное дорожное покрытие улучшило бы разгрузку этой улицы, а значит и меньше было бы загазованности так как не было бы застоя авто на центральной улице.

Пора перестелить дорожное полотно безопасным и качественным дорожным покрытием.

gj5jdb.jpg

Вам ,Геннадий Адикович виднее
 
Брусчатку выбирают сексуальные меньшинства!
Долой гомов!
Хотите поговорить об этом? У вас вся симптоматика латентного.
На самом деле это не больно. Я покажу как правильно, но страпоном.
 
:D

Согласен,!!! Вот бы только от творца темы как то избавиться !!!И обсудить как бы для города лучше обсудить что бы участок остался первозданным:yahoo::yahoo: и уже хотя складываетя мнение что у нынешних...статус от железа отстоя:клас: увы видно культура только в положенной иномарке отстойной типппа,а тут крутик оказалось ЖИВОТНОЕ оно :іржач::іржач:СОЛЯРА:іржач::іржач:но КУГУТ и хочет ..мышлить..(.:іржач::D..но быдлу не дано,только но думаю люди тврческие как то поймут мою точку зрения насчет сохранностей технологий дорог нужно действительно вписать в ландшафт города ,а не спорить с каким то КУГУТОМ:D:D
Раньше он прорывался в голубой:D сектор
Выдыхай, крокодил, выдыхай!:нудно:

нах асфальд , даёшь брусчатку везде !
:yahoo:

Хрэя в АД!!!
Даешь брусчатый камень для города мраенышь!!!
попустит, по себе знаю - просто похмелись!
ТОЛЬКО НЕ ПИВОМ! :пиво:

Боюсь что твое мнение кроме тебя самого мало кого еще интересует :)
Довольно самокритично, чотам!:yahoo:

Где Харьков и где приличие?
Во всех приличных городах есть объездные пути, в Харькове же все дороги идут через центр!!!
трудно не согласиться. только фуры Сумской не ездят.
Давно.
Никогда.
При советах - там даже такси не имели права ездить.
А так - да, ты крут!:yahoo:

тузик, ты перегрелся видимо, прочитать набор слов невозможно. Или ты там сгорел уже?
Напиши внятно что сказать то хотел!




Две радиалки! Две

Брусчатку выбирают сексуальные меньшинства!
Долой гомов!


Хотите поговорить об этом? У вас вся симптоматика латентного.
На самом деле это не больно. Я покажу как правильно, но страпоном.

:браво::)
 
Где Харьков и где приличие?
Во всех приличных городах есть объездные пути, в Харькове же все дороги идут через центр!!!
Ну как же все? В Харькове куча возможностей центр объехать, если туда не нужно.
 
Ну как же все? В Харькове куча возможностей центр объехать, если туда не нужно.

Тут стоит определится что такое центр тогда.
Сумская, Пушкинская, Клочковская - это неоспоримый центр. Дальше можно разводить демагогию.
Но вот сейчас - на Клочковской ремонт, она не закрыта, просто заруднен проезд одного перекрестка. И? И Сумская стоит! От стекляхи до проспекта Гагарина пробень!
то же происходит и если на сумской кто то заблокирует ряд - станет сначала Сумская, а затем Клочковская.
Это говорит о том что транспортный поток на пределе. И банально одна закипевшая машина блокирует три-четыре улицы Харькова.
А вы тут рассуждаете о пешеходном центре.
Я бы не против, точнее мне по барабану - только сначала позаботьтесь о трафике!
 
Тут стоит определится что такое центр тогда.
Сумская, Пушкинская, Клочковская - это неоспоримый центр. Дальше можно разводить демагогию.
Но вот сейчас - на Клочковской ремонт, она не закрыта, просто заруднен проезд одного перекрестка. И? И Сумская стоит! От стекляхи до проспекта Гагарина пробень!
то же происходит и если на сумской кто то заблокирует ряд - станет сначала Сумская, а затем Клочковская.
Это говорит о том что транспортный поток на пределе. И банально одна закипевшая машина блокирует три-четыре улицы Харькова.
А вы тут рассуждаете о пешеходном центре.
Я бы не против, точнее мне по барабану - только сначала позаботьтесь о трафике!
Та сколько того трафика в % отношении от общего числа жителей ....
 
Где Харьков и где приличие?
Во всех приличных городах есть объездные пути, в Харькове же все дороги идут через центр!!!

Приличие тут совершенно ни причём, - так исторически сложилась застройка.
Город - транспортный транзитный узел.
Но по сути ты прав.
Магистрали идут через центр города.
 
Врёт!
:)


Какие именно, и кто по ним ездит - откуда-куда?
Я догадываюсь, о чём ты говоришь, но всё-таки?...
Нужно заставлять законодательно по ним ездить. Вьебать штрафы 2500 , перекрыть и нахер.
 
ну шо там? пока меня не было, не всю разобрали?
 
На эти все проблемы есть более элегантное решение - убрать автомобили с Сумской. На участке от Градусника до Площади - как раз там где брусчатка. И в Харькове появится отличная пешеходная улица, чего городу явно не хватает.

Если бы был адекватный объезд - можно. А так - где? По Пушкинской? Будет пробка сплошная всегда. Мироносицкая/Чернышевского/Артема - они только на отрезке от пл. Поэзии могут разгрузить Сумскую - и то днем пробки
 
Жалко убирать брусчатку, это же памятник, можно сказать;(
 
Если бы был адекватный объезд - можно. А так - где? По Пушкинской? Будет пробка сплошная всегда. Мироносицкая/Чернышевского/Артема - они только на отрезке от пл. Поэзии могут разгрузить Сумскую - и то днем пробки

в конце 80-хх начале 90-хх был пешеходный участок от градусника и до оперного и норм
 
Назад
Зверху Знизу