Отсутствие брусчатки в парке возле м. Площадь Восстания

Решил узнать как там дела. Немножно меня пофутболили пока не нашёл телефон, по которому буду узнавать прогресс.
731-45-73
Маргарита Дергунова

Мне сообщили, что данный парк состоит на балансе СКП Харьковзеленстрой в лице директора Блуда Николая Ильича. Сказали, что от Блуда пока никакой информации не приходило, скорей всего расслабился пока снег. Спрошу их ещё раз ближе к весне. Контакты Блуда не дали, сказали звонить Маргарите. По риторике было слышно, что они в курсе проблемы с при малейшем упоминании вспомнили проблему. Будем надеяться.
 
По 731-45-73 некий Владимир мне сказал, что от Харьковзеленстрой у них есть ответ, подтверждающий добавление в очередь и обещающий исправить дефект "в весенний период". Владимир сказал, что у них сейчас начался "двухмесячник" и примерно до мая должны исправить. Ну-ну. Посмотрим.
 
Сегодня был приятно удивлён. Мой запрос удовлетворён, дорожку починили. Я бы сказал, что должны были сделать это ещё месяц назад, но хоть так...
Итого:
- 3.11.2015 был отправлен запрос в 1562
- 7.04.2016 запрос был выполнен
- Заняло 5 месяцев.

Было:
30af4690b860.jpg


Стало:
4787bea84050.jpg

01cf3ac8312b.jpg


Так что, ребята, не молчите, заявляйте. Только вместе мы сделаем наш город лучше. Не надейтесь, что за вас всё напишут и сделают. ;) :пиво:
 
Круто! Таких людей единицы, молодец, что взялся и довел дело до конца!
 
Назад
Зверху Знизу