Воры вынесли из квартиры в Харькове 105 тысяч долларов

так не факт что сказали! Достаточно просто какого-нибудь факта - дом продали например, или машину. Уже можно делать предположения что дома нал
Не все ж деньги домой несут. Может есть ещё верящие в банк. Но в таких случаях лучше закопать их где-то.
 
наверняка это не последние бабки... вы видели машины которые ездят по данилевского?
 


Уже хранили:D Всё потеряли:D

Помещаете деньги в банку, банку консервируете (закатываете крышкой) Затем это все в полиэтиленовый пакет - не отсыреют. Периодически летом доставать, подсушивать...

А где у вас дача?:D

Силикагеля еще на дно банки и все путем. Кстати для баксов самое страшное не отсыреть а плесенью покрыться но для этого тоже сырость нужна.

Та вы заебали консервовщики херовы:D

у меня мелочь в банке не сыреет:D:D
 
14.12.2016 14:42
Воры вынесли из квартиры в Харькове 105 тысяч долларов
Воры вынесли из квартиры на улице Данилевского 105 тысяч долларов. Об этом рассказали в Шевченковском отделе полиции.

Хозяева уезжали на выходные, а по возвращению обнаружили пропажу крупной суммы денег. Потерпевший заявил, что злоумышленник проник в квартиру с помощью подбора ключа к замку входной двери.

В настоящий момент возбужденно уголовное производство по части 5 статьи 185 (кража, содеянная в особенно больших размерах или организованной группой) УК Украины. Ведутся следственные действия.

Как сообщалось ранее, в полиции рассказали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


А декларация у хозяина квартиры имеется и подтверждение, что деньги были?
 
Воры вынесли из квартиры в Харькове 105 тысяч долларов
Воры вынесли из квартиры на улице Данилевского 105 тысяч долларов. Об этом рассказали в Шевченковском отделе полиции.
это ж сколько налогов пришлось с этой суммы отстегнуть им в свое время.
 
а с чего все взяли что у хозяев не было сигнализации... мож мусара и хлопнули эти бабки... в свете последних новостей они ох как полюбляют это дело
 
Цитата:
Сообщение от chegivero
пиздес времяна настали, имея деньги не знаешь куда притулить,повсюду паразиты
Это точно

Но этого не поймет тот кто их не имеет

А тот кто не имеет сто раз подумает, а нахера их в такое время вообще собирать,когда завтра их может и не быть :D



Шо там из квартир,тут прям из банка тырят миллионы... долляров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Шо там из квартир,тут прям из банка тырят миллионы... долляров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прям вспомнила анекдот
Телеведущий:
– Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером.
– Ну когда я впервые попал в Америку, у меня было десять центов. Я купил на них два яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
– А потом?
– Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
– А потом?
– А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.
 
14.12.2016 14:42
Воры вынесли из квартиры в Харькове 105 тысяч долларов
Воры вынесли из квартиры на улице Данилевского 105 тысяч долларов. Об этом рассказали в Шевченковском отделе полиции.

Хозяева уезжали на выходные, а по возвращению обнаружили пропажу крупной суммы денег. Потерпевший заявил, что злоумышленник проник в квартиру с помощью подбора ключа к замку входной двери.

В настоящий момент возбужденно уголовное производство по части 5 статьи 185 (кража, содеянная в особенно больших размерах или организованной группой) УК Украины. Ведутся следственные действия.

Как сообщалось ранее, в полиции рассказали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Пихуй, не думаю, что это честные деньги после налогообложения.
 
кто заработал честным трудом сотню тыщь баксов, еще заработает, правда ведь?
 
Сто тысяч- это ведь не миллионы и могли быть и честно заработанные деньги. У одной знакомой родители продали дом и дали ей на сохранение деньги. У сотрудницы мамы муж ездит в загранкомандировки, он моряк. Привозит за год по 40 тыс . Поэтому весьма возможно, что эти деньги собирали, хранили... у всех же сразу мысль, что " а как же налоги", " явно украденные"...
 
а ведь это мысль- перевести бабло в монеты и прикопать. они то не сгниют. можно отработкой залить, для верности.

А насчёт отработки это идея:D Пойду за кувалдой:D А то так просто соседский движок не расколоть:D

а как называется ситуация когда плохое показывают как хорошее?

Кисилёвщина, ну или Минстець:незнаю: На выбор:D
 
не желательно закапывать, отсыреют А на депозите со 100штук баксов сколько в год % набегает ?

Та сколько людей положили бабла на депозиты, за год десятки банков разорились илюдишки остались с 0

В среднем+- 8000тыс.гривен это с монтажом и оборудованием.
Если что- я про пультовую, а не про китайские игрушки с алиэкспресс.

Да, так и есть! Нам предлогали по 1500грн, но если 5ть семей одновременно с подьезда подключатся.
 
Назад
Зверху Знизу