где напечатать фотки

Признали, что брак из-за машины. Сказали, что уже с месяц такая беда с ней, и что ответственные лица поставлены в известность.
И вот что забавно: похоже, на снимках с мыльниц (львиная доля заказов) этот косяк машины не заметен! Иначе, как понять, что месяц никто не чесался исправить машину?

Думаю, какое печенье может обрадовать мужика... :)

Это сильно похоже на версию для "приезжих" :)
Если за месяц не починили, то, скорее всего, не починят и за 2, и за 3,4,5... А работают уже "как есть" из расчета, что только каждый 10-й принесет переделывать.

Так что печенье есть смысл... только если вы по каким-либо особенным причинам хотите освоиться именно в ЭТОЙ лабе...
Может, попробовать и другую?

ЗЫ... хотя, лакалут-эфект:) везде похож
 
Это сильно похоже на версию для "приезжих" :)
Если за месяц не починили, то, скорее всего, не починят и за 2, и за 3,4,5... А работают уже "как есть" из расчета, что только каждый 10-й принесет переделывать.
Да и мне так подумалось. Видимо, на чем-то таком экономят, что не дает такой катастрофический эффект на снимках со средней мыльницы. Стало быть, основная часть клиентов довольна.
А че им, простым людям? Ну и что, что морды желтые? Ну и что, что сияют? Они и должны сиять! :) Ну и что, что комната стала из зеленой - желтой? Кому это важно? Главное - "вот та фигурка возле памятника - это я"! :D
Кстати, среди этих фоток была одна очень похожая на снятую мыльницей - снята "навскидку" на автомате со встроенной пыхой. Так вот, она на всех перепечатках выглядела замечательно и практически одинаково! :)

Так что печенье есть смысл... только если вы по каким-либо особенным причинам хотите освоиться именно в ЭТОЙ лабе...
Может, попробовать и другую?

ЗЫ... хотя, лакалут-эфект:) везде похож
Эта лаба в паре минут хода от моего дома, да еще и по дороге на работу - очень удобно. Смущает тот факт, что на месте они делают только аналоговый цикл (пленки и печать с них), а цифру отдают печатать в более крупные свои точки. То есть, завести знакомство с самим печатником тут не получится.
Вот я и думаю: есть ли смысл прикармливать их? По идее, приемщик решает куда отправить мой заказ - на "левую" машину или на нормальную...
 
Забейте...
В данном случае, приемщик ничего не решает.
Образно говоря, это тоже самое, что завернуть свою флешку в поролон, положить в кулечек вместе с деньгами и с разбегу... метров с 20-и. .. удачно закинуть в форточку минилаба :) в надежде, что оператор подберет и напечатает ...как надо.

Эфект такой же.
Так что печатайте как есть или учитесь делать крюк по дороге...
 
корректоры блин...... Танцоры с бубнами.... Я же говорил. Попробуйте флешку через правое плече кинуть с записанными файлами перед походом в лабу а когда поднимите ее - намажте горчицой. Правильный цвет - гарантирован!!!! А если не получится - я еще что нить подскажу....
 
Видимо, на чем-то таком экономят
если совсем инересно приезжайте ко мне сместе с фотиком , фотками и файлами. Глянем на калиброваннном монике и заодно скажу что у вас на так при съемке. БЕсплатно.. Отпишусь потом на форуме..
 
кста - калибровка раз уж все уже раздуплились наконец - это половина правильного цвета, при чем только вторая и последняя. А первая половина называется линеаризация и делается не спектрофотометром а денситометром. Так что у кого есть половина правильного цвета - поздровляю и линеаризации желаю!
 
кста - калибровка раз уж все уже раздуплились наконец - это половина правильного цвета, при чем только вторая и последняя. А первая половина называется линеаризация и делается не спектрофотометром а денситометром. Так что у кого есть половина правильного цвета - поздровляю и линеаризации желаю!

Сорри, не удержался... :(
Вы что Википедию наконец открыли? :)
Создается ощущение анекдота:
"Взял в туалет словарь, увлекся, уже 387ю страницу читаю, сюжет пока не понял, но прикольно..." :)
 
Советую печатать Ваши фотографии в фотолабаратории на Ак.Павлова ТЦ"Таргет"
операторы очень профессионально и качественно работают.
Сам печатаюсь там и Вам советую.
 
Назад
Зверху Знизу