• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Ага, мабуть и с тёщей- гражданкой Украины на переднем сидении...тада никакие правосеки на дороге не страшны.
Теща у меня как раз гражданка ада. Еле дождался.
А езжу практически всегда один. Просто своим поведением на дороге не демонстирую что я из "Великой России". И машину часто возле крытого рынка на Благбазе оставляю, когда сало капченое покупаю по пути в Россию (там такого и близко нет). И никаких проблемм.
 
шо там щас? бензовозы не хлынули снова?
 
Поедь в махачкалу и покатайся по ее окресностям, и почувствуй себя на родине в расиии

Тормоз?
В Украине уже как два года произошла народная революция. Власть теперь у народа а не у чиновников. И именно народ уполномачивает стоять на блокпостах своих сознательных сограждан.

А ты медленный газ?
Теоретически можно представить себе толпу "активистов"/бомжей/"сознательных граждан которых уполномочил народ" самовольно присвоивших себе право проверять документы и перекрывших шлагбаумом федеральную трассу Ростов - Баку, проходящую мимо Махачкалы или скажем М3, проходящую мимо Белгорода. Но тогда со 100% вероятностью можно сказать, что после звонка первого же водителя, уже через 10 минут "сознательные граждане" будут лежать интерфейсом в асфальт с руками за спиной. И месяца на три казенные харчи им обеспечены, а особо сознательным, у которых будет найдено оружие и намного больше. И так будет в любой стране, уважающей свои законы.

Маршрутка Харьков-Полтава ехала на русских номерах? Или ты адепт историй?
Обе маршрутки и из Белгорода на ж.д. вокзал в Харьков и Харьков - Полтава были разумеется с харьковскими номерами.
Я написал как есть. Поездка моя состоялась 14го сентября 2015г. нас. пункт Валки кто не знает находится на трассе Харьков - Полтава - Киев на границе харьковской и полтавской областей. После Полтавы тоже было несколько блок постов с "активистами", но камрад задал конкретный вопрос по поездке в Полтаву. Вопрос меня несколько удивил, вроде едет его родственник из России, но сам то он харьковчанин и про своих "активистов" должен знать. Решать ему, что посоветовать своему родственнику.
 
Спасибо всем большое . Скажите , а можно ли провезти 1 единицу бытовой техники, не тяжелую ? До 35 кг . И недорогую до 350 дол. И где можно почитать ,что можно провозить . И какой перевозчик в Белгороде сможет доставить груз до Симферополя? Типа Новой Почты у них есть что-то? Спасибо.
 
Спасибо всем большое . Скажите , а можно ли провезти 1 единицу бытовой техники, не тяжелую ? До 35 кг . И недорогую до 350 дол. И где можно почитать ,что можно провозить . И какой перевозчик в Белгороде сможет доставить груз до Симферополя? Типа Новой Почты у них есть что-то? Спасибо.



Если можно снять упаковку, снимите. Будет как бу.
 
Останнє редагування:
И какой перевозчик в Белгороде сможет доставить груз до Симферополя? Типа Новой Почты у них есть что-то? Спасибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ хотелось бы поехать Харьков-Губкин 5 октября и обратно вечером 6, подскажите наименее головняковые варианты? Цена второстепенна.
 
Народ хотелось бы поехать Харьков-Губкин 5 октября и обратно вечером 6, подскажите наименее головняковые варианты? Цена второстепенна.
бла бла кар. (маршрут Белгород-Воронеж) Губкин на пол пути гдет

мало ли,но может и я буду в тех краях,подвез бы )
 
бла бла кар. (маршрут Белгород-Воронеж) Губкин на пол пути гдет

мало ли,но может и я буду в тех краях,подвез бы )

Будешь свистни, 5 утро туда 6 обратно под вечер оттуда идеально. По цене договоримся.
 
Спасибо всем большое . Скажите , а можно ли провезти 1 единицу бытовой техники, не тяжелую ? До 35 кг . И недорогую до 350 дол. И где можно почитать ,что можно провозить . И какой перевозчик в Белгороде сможет доставить груз до Симферополя? Типа Новой Почты у них есть что-то? Спасибо.

Я переовозил новую газовую плиту в машине. В полной упаковке. С чеками. Спрашивали есть ли чек, но его уже не смотрели. Плита была куда дороже $350

Народ хотелось бы поехать Харьков-Губкин 5 октября и обратно вечером 6, подскажите наименее головняковые варианты? Цена второстепенна.

Если кто-то может забрать на росс. стороне, то лучше на Гоптовке перйти пешком, а до Гоптовки, кто-то довез. От границы до Губкина ехать два часа, если пробок в Белгороде не будет.

Если некому забрать, то тогда ехать до белгородского вокзала, от туда ездят прямые тролейбусы и маршрутки до автовокзала. Там уже куча автобусов ездят через Губкин.

Если вчером будешь возвращаться, то узнай расписание автобусов, которые едут от белгородского вокзала до границы (последнего в расписании может и не быть).

Но идеальный на машине с переходом пешком, тогда, можно и 3-4 часа уложиться.

Зачетный сайт я там за 100 гривен в белгород ездил через волчанск

Не жалко же людям свою машину.
 
Спасибо всем большое . Скажите , а можно ли провезти 1 единицу бытовой техники, не тяжелую ? До 35 кг . И недорогую до 350 дол. И где можно почитать ,что можно провозить . И какой перевозчик в Белгороде сможет доставить груз до Симферополя? Типа Новой Почты у них есть что-то? Спасибо.

Читайте таможенные кодексы Украины и таможенного союза (россия (страна-террорист) в союзе). Ограничение по товару - стоимость не выше 500 евро и вес не более 50кг. Все б/у - расценивается таможенником при его к тому желании. Новое - как написал.
 
Такой вопрос по пешему переходу гоптовки со стороны Украины

Допустим подошел к границе, пересек полностью пешком укр кпп, зашел на нейтралку, потом взял миграционку у россиянина, подошел к очереди на пеший переход и тут мне звонок - срочно нужно в Харьков возвращаться.

Я могу развернутся и пойти обратно к укр кпп? Т.е. выйдет что я как бы вошел на территорию росс кпп, но заполненную миграционцу никому не подавал - так можно? В заборе на обратную сторону будет дырка? Я точно знаю что есть дырка там где тачки проверяют, но мне то нужны дырка ДО этих тачек.

Или же меня заставят полностью простоять очередь, пройти все что нужно на росс кпп, а уже потом возвращаться как и всем остальным кто возвращается с России, в том числе снова отстояв очередь уже на обратку на росс кпп?
 
сколько такси от Гоптовки до Южного вокзала сейчас стоит? Как лучше с Гоптовки до Харькова доехать?
 
Интересно, проводнику в самом поезде в Белгороде нельзя доплатить, чтобы доехать до Харькова? Билет куплен Москва-Белгород.
 
Такой вопрос по пешему переходу гоптовки со стороны Украины

Допустим подошел к границе, пересек полностью пешком укр кпп, зашел на нейтралку, потом взял миграционку у россиянина, подошел к очереди на пеший переход и тут мне звонок - срочно нужно в Харьков возвращаться.

Я могу развернутся и пойти обратно к укр кпп? Т.е. выйдет что я как бы вошел на территорию росс кпп, но заполненную миграционцу никому не подавал - так можно? В заборе на обратную сторону будет дырка? Я точно знаю что есть дырка там где тачки проверяют, но мне то нужны дырка ДО этих тачек.

Или же меня заставят полностью простоять очередь, пройти все что нужно на росс кпп, а уже потом возвращаться как и всем остальным кто возвращается с России, в том числе снова отстояв очередь уже на обратку на росс кпп?
до калитки можешь развернуться, если прошел через калитку в кишку, то по кругу только, никаких дырок для тачек
 
А ты медленный газ?
Теоретически можно представить себе толпу "активистов"/бомжей/"сознательных граждан которых уполномочил народ" самовольно присвоивших себе право проверять документы и перекрывших шлагбаумом федеральную трассу Ростов - Баку, проходящую мимо Махачкалы или скажем М3, проходящую мимо Белгорода. Но тогда со 100% вероятностью можно сказать, что после звонка первого же водителя, уже через 10 минут "сознательные граждане" будут лежать интерфейсом в асфальт с руками за спиной. И месяца на три казенные харчи им обеспечены, а особо сознательным, у которых будет найдено оружие и намного больше. И так будет в любой стране, уважающей свои законы.
Ну да ты умен. Но погугли про рабов на кирпичных заводах под Махачкалой.
 
Назад
Зверху Знизу