фирменный магазин ХМК на Гагарина - обвес на 20%

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2015
Повідом.: 27
фирменный магазин ХМК на Гагарина - обвес на 20%

Сегодня подкупил мяса, решил по старинке съездить в "фирменный" магазин ХМК.

Жаль, что поленился сразу перевесить в машине (вожу весы с собой).

Дома удивлению не было предела - с обвесом просто ахуели! твари.
20% недовес на колбасе стоимость 180 грн/кг.
Колбасу перевешивал еще на двух весах, тк сперва не поверил.
На ветчине 8% недовес - это норма.

Народ, будьте бдительны! Магазин без весов обходите стороной!
 

Вкладення

  • _Y6dtAJkybA.jpg
    _Y6dtAJkybA.jpg
    150.5 КБ · Перегляди: 248
  • 6dFX6iVi6PA.jpg
    6dFX6iVi6PA.jpg
    152.5 КБ · Перегляди: 236
  • RqKcbjqueNc.jpg
    RqKcbjqueNc.jpg
    152.6 КБ · Перегляди: 241
покажите им свои притензии. я уверен-это дело рук продавцов,начальство об этом прямо не знает. Они так себе плюшки к зарплате зарабатывают
 
покажите им свои притензии. я уверен-это дело рук продавцов,начальство об этом прямо не знает. Они так себе плюшки к зарплате зарабатывают

если руководство увидит (а оно увидит), они посмотрят по камерам кто отпускал, на чеке видно дату/время и вставят дроздов всем. Так будет эффективнее. К качеству самой продукции у меня претензий нет, и никогда не было. А хитрожопым продавщицам явно не хватает кнута
 
Какие чеки? Хочешь жить - умей вертеться. Никто за 1000 грн/неделя там работать не будет.
 
Не будьте наивными. В этом магазине обвешивают ВСЕ. Тему по обвесу в этом магазине я создавал ПЯТЬ лет назад. И ругался, и старшая отдела была в курсе. А в итоге - обвес за эти годы только увеличился. Вот ссылка на мою тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1141622
 
Никто за 1000 грн/неделя там работать не будет.
1000грн 2 нед,поправка )


Не будьте наивными. В этом магазине обвешивают ВСЕ. Тему по обвесу в этом магазине я создавал ПЯТЬ лет назад. И ругался, и старшая отдела была в курсе. А в итоге - обвес за эти годы только увеличился. Вот ссылка на мою тему
значит хрен им,не брать ничего
 
Не удивительно)
переходите на супермаркеты
 
Да, в супермаркетах не обвешивают конечно же, ага. Так прикола ради, в караван или любой другой супермаркет зайди, найди элитную колбасу, скажем царскую сырокопченку за 220+ грн/кг, со стикером скажем 5-6 дневной давности и взвесь. Результат удивит. Да усушка утруска но меня в принципе ебать не должно, с какого перепуга я должен платить за испарившуюся влагу? А про вымоченые сардельки, куриное филе, вымытый и по сто раз перепакованный сыр я вообще молчу.
Так что не тешьте себя иллюзиями про супер-гипер маркеты, сумма по наебкам в разы превышает штрафы/взятки контролирующим органам.
Лично я овощи уже который год покупаю у одних и тех же людей на рынке гер труда ( позвонил, сделал заказ, в удобное время без очереди пришёл и забрал), колбасные изделия я заказываю у знакомого торгаша ( при заказе на точку добавляет то, что нужно мне и я забираю свежее, только приехавшее и почти без наценки) мясо и молочку (молоко, сливки, сметану, домашнюю ряженку) мне вообще домой привозят раз в неделю такое как мне надо и в том количестве которое мне надо.
Как то так.
 
Так что не тешьте себя иллюзиями про супер-гипер маркеты, сумма по наебкам в разы превышает штрафы/взятки контролирующим органам.
Лично я овощи уже который год покупаю у одних и тех же людей на рынке гер труда ( позвонил, сделал заказ, в удобное время без очереди пришёл и забрал), колбасные изделия я заказываю у знакомого торгаша ( при заказе на точку добавляет то, что нужно мне и я забираю свежее, только приехавшее и почти без наценки) мясо и молочку (молоко, сливки, сметану, домашнюю ряженку) мне вообще домой привозят раз в неделю такое как мне надо и в том количестве которое мне надо.
вау. ничего себе. очень круто!
 
Ценю как бы удобство и отсутствие наебок со стороны продавцов. Да и хоронить время блуждая по супермаркетам в поисках того что надо я не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу