вопрос про винт...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
вопрос про винт...

Пытался сделать Рейд массив , и что то замутил , что не тот винт переделало , а на винте было куча информации , теперь вставляю в другой камп , видит винт , но он anallocated ... если я его в НТФС допустим переделаю, и какой нить прогой для восстановления пройдусь , восстановит данные или нет? ... формата полного ведь не было .
Помогите советом ...
 
если ты делал инициализацию рейда(судя по всему), то на винче ничего уже нет.
 
попробуй акронис рековери эксперт может помочь
а вообще кучу прог по восстановлению есть, если ты его не затер а записал инфу в бут сектор только, то все восстановишь, у меня такая же хрень была я через обну прогу вручную вместо ноликов ввел данные в бут сектор и все пучком, досихпор работает
 
если ты делал инициализацию рейда(судя по всему), то на винче ничего уже нет.
плохой старт на форуме. если ничего не писал на винт то всё сохранилось, можно даже не юзать востонавливалки, а тупо востановить записи о файле.


Вообще продвинутость и всезнаистность очень раздражают, когда всяким идиотам надо обьяснять прописные истины, или КРУТЫМ админам обьяснять что такое администрация.
 
я сейчас пытаюсь восстановить инфу Zero Assumption Recovery ,она долго(пол ночи уже) но уверенно находит данные ..
может кто то знает быстрее способ?
gepa2007 что за прога была что восстановила бут запись?
Добавлено через 35 секунд
плохой старт на форуме. если ничего не писал на винт то всё сохранилось, можно даже не юзать востонавливалки, а тупо востановить записи о файле.
я ничего не писал на винт
 
одна из этих
какието совсем не в тему, а одна какая-то мне помогла
но веник гонять ты начал зря, там только раздел у тя слетел и все, инф та некуда не делась, т. е не перезаписывалась, а если ща что то уже записал - даже восстаноленные файлы, можешь уже не сделать как было.
Partition Table Doctor 3.5
Portable.Final-Recovery-v2.2.4.0241
GetDataBack - Data Recovery for FAT V2.25
ONTRACK EASYRECOVERY PROFESSIONAL V6.10.07
 
gepa2007 не эта прога что я щас прогоняю , она пока ищет что восстанавливать , у меня винт вообще 320 гиг , тут на машине стоит 500 гиг винт (пустой почти ) и ещё 120 гиг , сейчас прога не пишет восстановленные файлы , надеюсь ей потом то что найдёт перекинуть на 500 гиговый , уже сделано 50% , не охота отменять , да и на работу идти , пусть ищет
Но если не поможет , твои поюзаю проги
 
RAID Reconstructor
Перед тем как пользоваться читай доки.
 
RAID Reconstructor
Перед тем как пользоваться читай доки.
она восстановит рейд массив или данные? мне как бы рейд и не нужен , просто его там и не было , я просто сделал ошибку , теперь хочу данные поднять , оки почитаю если не выйдет иначе
 
R-Studio однозначно
сможешь вытащить со структурой каталогов
 
Zero Assumption Recovery вытащила очень много всего ... теперь разгребать 330 Гиг ... многие каталоги просто валяются где попало
 
Назад
Зверху Знизу