Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

шо туть , дезу пытаются впихнуть??:rolleyes:
 
Хуївій Цітітнік © ‏@zaytsev126 2 мин.
Ещё
Прес-центр #АТО: о 14-00 було очищено від маргиналів населений пункт #Пантелеймонівка.
Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Этта... стрельбище ж вроде в Проходах было? Или я чего забыл?

Стрельбище у нас недалеко и находится с другой стороны, муж там стрелял и знает точно. Проверять где конкретно горит и стреляют я не поеду уж извините. Когда я говорила про Проходы я написала первый ближайший известный мне населенный пункт.
Кстати зарево уже практически стихло стрельбы больше нет.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 25 с
Приставы запретили 4 депутатам Госдумы фракции "Справедливая россия (страна-террорист)" Михееву,Пономареву,Парахину и Четверикову покидать Россию из-за долгов!
 
шо туть , дезу пытаются впихнуть??:rolleyes:

Таки неясно зачем оно надоть, даже факт полнолуния ничего толком не проясняет, ибо дурняк, да еще и небесплатно(скорее всего так?) - это ж абсолютно материальная субстанцЫя.
 
Стрельбище у нас недалеко и находится с другой стороны, муж там стрелял и знает точно. Проверять где конкретно горит и стреляют я не поеду уж извините. Когда я говорила про Проходы я написала первый ближайший известный мне населенный пункт.
Кстати зарево уже практически стихло стрельбы больше нет.
Фашисты победили?
 
а я шо:rolleyes: я тоже фсегда серьезная:rolleyes: ну если они не хотят а это тока мешает нашим , то чипаму бы и не сделать доброе дело:rolleyes:

Нужно же не просто заглушить связь, а еще и себе каналы оставить..
Там, где вообще опасно - глушилка пеленгуется захваченной террами аппаратурой службы радиоконтроля - и по ней дается залп. Нету смысла...
 
Запросто! Надо иметь специальные уши мутанта.
Уши_мутаната (Nimfea), мотайте на ус. И передайте там своим - повышайте уже уровень вбросчиков дерьма! Сколько можно палить аккаунты консервов?!! Обновляйте методички, заливайте в моск новые версии прошивок, вобщем проявляйте креатифф!
А то по прежнему всё сильно уныло и не интересно... СТЫДОБА!
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 670x402.jpg
    670x402.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 1349
Таки неясно зачем оно надоть, даже факт полнолуния ничего толком не проясняет, ибо дурняк, да еще и небесплатно(скорее всего так?) - это ж абсолютно материальная субстанцЫя.
а я ваще стала какой то отмороженной инфу фсю сразу на недоверие ставлю:rolleyes: а тапом уже думаю , а пока думаю она уже не актуально , короче еще ни разу не успела испугаться:confused::D:D:D
Нужно же не просто заглушить связь, а еще и себе каналы оставить..
Там, где вообще опасно - глушилка пеленгуется захваченной террами аппаратурой службы радиоконтроля - и по ней дается залп. Нету смысла...

онся, а мне вот интересно а сотовые же тоже пеленгуются??? :rolleyes: можно же подслушать шо говорят :rolleyes:
 
Я понимаю что мое сообщение выглядит странно. Но я подумала что в Харькове интернет всяко лучше чем у меня на даче и если что известно, то вы узнаете раньше меня. Сейчас вроде стихло только изредка одиночные выстрелы слышны. И мне наверное еще больше вашего хочется что бы мне это приснилось. Просто с "братьями" на нашей границе можно всего ожидать.
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Sobiratel.Net ‏@Sobiratel_net 1 мин.
Ещё
Харьков. Джипы Красного Креста.
ButQ8D0IEAIdVxi.jpg:large
 
Кстати зарево уже практически стихло стрельбы больше нет.
Слив засчитан. Аккаунт спален. Ответственные лица должны понести наказание.

Я понимаю что мое сообщение выглядит странно.
Тогда зачем постили?
Тут наивных нет. Водки тоже.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 26 с
Программу РФ импортозамещения 3 тыс. типов украинских комплектующих, узлов и агрегатов
оценили в 50 млрд.

СОЧИ-3? Вот понравилось 50 млрд!
 
:ги:
Виктория_Правды ‏@pravda_1 1 мин.
Ещё
Есть выход остановить войну в Украине!

Террористы! Украина дает вам каждому по 10 кг сала помидор, лука, картошки, а вы идете на Кремль!
 
а я ваще стала какой то отмороженной инфу фсю сразу на недоверие ставлю:rolleyes: а тапом уже думаю , а пока думаю она уже не актуально , короче еще ни разу не успела испугаться:confused::D:D:D
Что больше всего злит - на кой оно вообще сдалось, вбрасывать такой тупизм и еще что-то про хнр. Ничего не понимаю. Отжыг на отжыге.

онся, а мне вот интересно а сотовые же тоже пеленгуются??? :rolleyes: можно же подслушать шо говорят :rolleyes:
Ой, нуегона, пять страниц назад об этом уже и так и эдак... патефон сломалси :D
Но действительно, реальна ли картина, что эти все вбросы про связь только чтобы культурненько забрать у Ахметова телеком?
 
Назад
Зверху Знизу