Кому из Киева в Харьков сегодня уехать надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Кому из Киева в Харьков сегодня уехать надо?

Сабж.
Есть билет на сегодня на 64 поезд в купейный вагон.
Брал через кассу правления ЖД, так что стоимость билета 130 грн.(официальная)
Если кому надо - милости прошу в личку/асю.
По продаже билета тему убью.
Плиз БФ
ЗЫ Нахожусь в Киеве
 
Останнє редагування:
Сам мотаюсь пару раз в месяц, но не люксовым, а обычным за 85 грн. Мне щас правда не надо, вот только вопрос возник: не понятно, как билет передашь? Если у тебя билет на сегодня и если сегодня человек в Киеве и из Киева едит в Харьков, каким образом он воспользуется твоим билетом? Может я чет не понял, но судя по названию твоей темы... Он ведь при посадки без билета не уедет. Или ты в Киеве и билет привез бы на вокзал?
Наверное лучше былобы побыстрей сдать тебе его в кассу возврата билетов, хоть и теряется больше половины стоимости по их сука долбанным правилам возврата.
 
ТС в Киеве судя по всему
 
Наверное лучше былобы побыстрей сдать тебе его в кассу возврата билетов, хоть и теряется больше половины стоимости по их сука долбанным правилам возврата.

При возврате за 6 часов теряется половина стоимости "билета" ( это не полная стоимость, билет состоит из стоимости билета и стоимости плацкарты + налоги, постель, страховка), не возвращается стоимость комисионного сбора за продажу 7 грн и в Киеве снимается еще 15 грн за возврат ( в Харькове 7 грн). На 130 грн потери будут всетаки поменьше половины... ближе к трети я думаю ;)

А если вы думаете что это у них долбанные правила возврата - сколько стоит вернуть билет на самолет?:)
 
Мне пох: даже если не сдам в кассу а отдам в бухгалтерию билет, то мне его оплатят в полном объеме.
Просто знаю как проблематично взять билет на Харьков из Киева в пятницу, вот и решил предложить
 
Мне пох: даже если не сдам в кассу а отдам в бухгалтерию билет, то мне его оплатят в полном объеме.
Просто знаю как проблематично взять билет на Харьков из Киева в пятницу, вот и решил предложить

Да, это точно... Реально проблематично взять билет за день-два... А за неделю - свободно :)

ТС респект, что предложил :)
 
Назад
Зверху Знизу