• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОРТ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 5964
ОРТ

Дано-пригород Харькова,ч/с.
Вопрос-что нужно купить,шоп хорошо показывало каналы-ОРТ и россия (страна-террорист)?Другие каналы мало интересуют.спс.
 
Спутниковую тарелку и всё к ней.
 

Лучше всего тебе посоветуют в разделе по спутниковому телевидению. У меня стоит две тарелки (90 и 120 см.) Сириус,Амос,Хотбёрд и Ямал90... Показывает практически все российские каналы (бесплатно) и украинские тоже ... около восьмидесяти русскоязычных в цифровом качестве. А за деньги, да с "шарингом" их будут сотни.:)

P.S. Именно сейчас смотрю ОРТ, музыкально-развлекательную передачу-шоу "Универсальный артист".. :)
 
Лучше всего тебе посоветуют в разделе по спутниковому телевидению. У меня стоит две тарелки (90 и 120 см.) Сириус,Амос,Хотбёрд и Ямал90... Показывает практически все российские каналы (бесплатно) и украинские тоже ... около восьмидесяти русскоязычных в цифровом качестве. А за деньги, да с "шарингом" их будут сотни.:)

P.S. Именно сейчас смотрю ОРТ, музыкально-развлекательную передачу-шоу "Универсальный артист".. :)
за деньги сразу отметается.И сколько такие тарелки стоят?
 
за деньги сразу отметается.И сколько такие тарелки стоят?
Я смотрю только бесплатные (и их очень много (русскоязычных), в разы больше чем на Т2).


Создай здесь подобную этой тему, и к тебе очередь выстроится с предложениями и ценами.:) Я не знаю (честно) сколько это сейчас стоит, но думаю, что не очень дорого, тем более, что требования твои минимальны (всего два канала), но их по-любому больше получится (каналов).:)

Вот например оттуда : "Пакет "Стандарт" 1 тарелка на 3 спутника (Amos/Sirius/Hot Bird) - на 1 телевизор (с)
 
Останнє редагування:
Тарелка на 46 и 53 гр. там россия (страна-террорист) 1 самара и ОРТ,НТВ,ТНТ, а с предлагаемого пакета только международные версии.
 
Тарелка на 46 и 53 гр. там россия (страна-террорист) 1 самара и ОРТ,НТВ,ТНТ, а с предлагаемого пакета только международные версии.

Согласен, но каналов больше у меня.:) Тогда ему достаточно (для вашего варианта) одной тарелки с двумя головками (конверторами).
 
Нет такого канала, это выдумка Бориса Абрамыча.
 
Назад
Зверху Знизу