• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой телевизор купить?Смарт!Отзывы!

Телевизор стоит этих денег?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Возможно рассматривала бы вариант покупки мышки,если бы в комплект не входил пульт,на счет пульта-была удивленнаего не маленькой ценой ,думала второй сразу прикупить,а то ребенок не один уже сломал-но узнала цену-как-то на потом оставила покупку)))
 
Возможно рассматривала бы вариант покупки мышки,если бы в комплект не входил пульт,на счет пульта-была удивленнаего не маленькой ценой ,думала второй сразу прикупить,а то ребенок не один уже сломал-но узнала цену-как-то на потом оставила покупку)))
да...
+ тот что у тебя наверное еще круче(дороже)
 
У меня все самсунги - не жалуюсь. Но за новыми моделями гоняться не стоит.
 
У меня все самсунги - не жалуюсь. Но за новыми моделями гоняться не стоит.
это смотря с чем сравнивать - года...серии...
как бы у самсунга 6 серия очень отличается от пятой, а 6 от 7... а дальше вроде отличия не значительные, хотя...:rolleyes:
 
как бы у самсунга 6 серия очень отличается от пятой, а 6 от 7... а дальше вроде отличия не значительные, хотя...:rolleyes:

А по LG по сериям/моделям подсказать можете? Они (серии) у LG сильно отличаются?
А то я не могу определиться между моделями - цена почти одинаковая, а что выбрать... :незнаю:

LG 42LT360C - 4486 грн.
LG 42LN5400 - 4320 грн.
LG 42LS669C - 4738 грн.
 
LG 42LS669C
Этот будет самым лучшим. У меня у самого 2 телека LG и один Samsung. Поэтому знаю,что говорю.
 
А по LG по сериям/моделям подсказать можете? Они (серии) у LG сильно отличаются?
А то я не могу определиться между моделями - цена почти одинаковая, а что выбрать... :незнаю:

LG 42LT360C - 4486 грн.
LG 42LN5400 - 4320 грн.
LG 42LS669C - 4738 грн.
Разница в цене между LG 42LT360C и LG 42LS669C не значительная, по-этому я бы выбрал второй вариант... хотя бы потому, что LG 42LS669C идет как 100Гц, а LG 42LT360C - 50Гц, может конечно там и не быть тех показателей, но картинку показывать должен лучше по любому!
как бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слайдер, Ckorpion спасибо. :пиво:
 
ТС...решил влезть в вашу тему и вот с каким вопросом?
Буквально на днях собираемся брать вот такой девайс...LG47LA741V
он очень похож на ваш..только размер экрана и чуть другая и модель))
Теперь вопрос..Подскажите пожалуйста на что НУЖНО прежде всего обратить внимание при покупке тела...???
Будем брать в одном из инет магазинов(название не пишу не хочу бесплатной рекламы) магу делать)
Вынести его должны нам в коробке?После открытия что нужно посмотреть...внешний вид?на что обратить внимание?
и дальше...буду рад любым комментам..
Цена как сами понимаете не маленькая и не хочется купить хз что..
извините что залез в вашу тему)



и ешё..забыл спросить...вы настраивали его сами дома?или кто то из мастеров?
 
Останнє редагування:
Вынести его должны нам в коробке?После открытия что нужно посмотреть...внешний вид?на что обратить внимание?
и дальше...буду рад любым комментам..
Цена как сами понимаете не маленькая и не хочется купить хз что..
извините что залез в вашу тему)

и ешё..забыл спросить...вы настраивали его сами дома?или кто то из мастеров?
аналогично - покупал через инет...
приехал:
- продавец притащил коробку... при мне ее раскрыли, проверили комплектность и внешний вид...
- далее проверили его работу(включил с флехи 3D ролик) - сразу глянул как работает, т.е. изображение, звук и 3D
- дополнительно глянули на битые пиксели...
если все норм - отключили, запаковали все обратно, я расплатился, забрал товар и уехал домой... :ги: ну и как заправский хозяин, все конечно подключал сам - прикрепил кронштейн(купленный ранее через другой маг) и повесил телик...
с настройками все просто - подсоединил кабеля, включил автонастройку и все!
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу