подскажите с кредитом или займом

Dj Veron

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 4
подскажите с кредитом или займом

Доброе время суток!
Ищу совет или подсказку,я молодой,но опытный работник в сфере строительства и на данном этапе жизни,я оформляю документы на строительную фирму(с моим партнером)...
С учетом получения многих бумаг и лицензий,было потрачено уйма денег!


Вопрос:Могу ли я взять кредит на свое имя или займ на покупку б/у автомобиля(5000-6000$)?На каких условиях?
 
Доброе время суток!
Ищу совет или подсказку,я молодой,но опытный работник в сфере строительства и на данном этапе жизни,я оформляю документы на строительную фирму(с моим партнером)...
С учетом получения многих бумаг и лицензий,было потрачено уйма денег!


Вопрос:Могу ли я взять кредит на свое имя или займ на покупку б/у автомобиля(5000-6000$)?На каких условиях?

Я просто млею... Молодой (то есть нет клиентской базы и опыта, зато вагон самоуверенности), оформляет документы (то есть нет опыта работать официально), хочет кредит на 5-6 штук... А ты собираешься сейчас, когда в строительном бизнесе просто жопа, заниматься им без денег....
Я бы на тебя сейчас не поставил бы и ломаного гроша... Если нет надежной "крыши" или "родителей"...
 
Я просто млею... Молодой (то есть нет клиентской базы и опыта, зато вагон самоуверенности), оформляет документы (то есть нет опыта работать официально), хочет кредит на 5-6 штук... А ты
собираешься сейчас, когда в строительном бизнесе просто жопа, заниматься им без денег....
Я бы на тебя сейчас не поставил бы и ломаного гроша... Если нет надежной "крыши" или "родителей"...


Уважаемый,есть огромное желание послать вас....
но я расскажу один секрет,я уже 8 лет работаю"под черным флагом"
и все вами перечисленное давно есть...


Хватит спамить,я не просил комментировать,я просил совет...
 
Уважаемый,есть огромное желание послать вас....
но я расскажу один секрет,я уже 8 лет работаю"под черным флагом"
и все вами перечисленное давно есть...

Видно что и дури достаточно... Удачного плаванья не желаю. Скоро сам поймешь...
 
Все такие герои, дайте мне денег я верну, честное слово. Я очень опытный.
Я есть уверенность дайте банку в залог квартиру, и % намного ниже и банк Вам пойдёт на встречу и то не факт, если нет дохода подтверждаемого официально.
А тем более про валюту вообще можете забыть!
 
Доброе время суток!
Ищу совет или подсказку,я молодой,но опытный работник в сфере строительства и на данном этапе жизни,я оформляю документы на строительную фирму(с моим партнером)...
С учетом получения многих бумаг и лицензий,было потрачено уйма денег!


Вопрос:Могу ли я взять кредит на свое имя или займ на покупку б/у автомобиля(5000-6000$)?На каких условиях?

а зачем такой дорогой авто...можно начать с 1000уев в норм состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу