Ищу новый редуктор с мотороллера "Муравей"

Romka-inv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 1
Ищу новый редуктор с мотороллера "Муравей"

Ищу новый редуктор с мотороллера "Муравей" нового образца (С толстыми валами). Я сам с Краснодарского края, у нас в регионе нет таких запчастей. Есть в Питере и в Туле, но цены очень высокие, от 7500р. Понимаю, что такую мототехнику давно уже не выпускают...
Но мне сказали, что у вас в Харькове, или где-то рядом в Украине, делают контрактные редукторы на "Муравей" и цены что-то в пределах 120-150 баксов. Помогите пожалуйста найти такой редуктор в Ваших краях. Дайте ссылочку пожалуйста на интернет-магазин или на сайт завода, где хотя бы предположительно могут изготавливать эти редуктора. Буду рад, любой информации.:)
 
а шо в рашке ижэ такаря са станками перевелись? ты думал скока растаможка сего чуда тебе вылезет? или сам паедиш к хахлам у госте забирать?
 
Есть контора где они могут быть. Узнаю после выходных - отпишусь.
 
Какая растаможка?!! На такую цену, растаможка не накладывается.
 
гг, я падруге комп падарить хател - мине закатили за БУ хлам растаможки больше чем оно стоило раза в 3. йа ипу этих расейан... можэд у них ветинспекция нипрапустед :іржач:
 
200 евро максимальная стоимость посылки которая заявляеся в декларации. Можно конечно и более дорогие вещи, но в случае утери получишь только указанную сумму.
 
Ищу новый редуктор с мотороллера "Муравей" нового образца
Твой накрылса на Муравье? Или ты шото мастериш другое? Думаю тут можно найти только наверное БУ.Я знаю только один оставшийса в нашем поселке такой апарат.И тот на ладан дышит.Но запчасти думаю проблема. А на мотоколяске не такой стоял? От память, блин.Всего то 25 лет прошло как розбирал, а уже и не помню.
 
Есть редукторы новые - 217 у.е. Полуоси - 16 у.е. Если интересно пишите.
 
Факт - у россиян едущих через границу с Украины не всегда в чеках на купленный товар указана его реальная стоимость.
 
200 евро максимальная стоимость посылки которая заявляеся в декларации. Можно конечно и более дорогие вещи, но в случае утери получишь только указанную сумму.

Подскажи, какой почтой с Россией работаеш ? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу