Грёбаный "Гондурас"!

Вы удивитесь, но лекарства берут. Я видела этих детей, видела тех, кому удалось победить болезнь и считаю, что оно того стоит. Дети не виноваты, что те, кто выделяют деньги на ремонты вертолетов президента, не подумали о них.

ну лекарства берут и тут же сдают в аптеку.;)
то что вы видели больных детей, это не значит что им все попало и на них не заработали.

а я считаю, что за стоимость такой победы, можно спасти сотни. например элементарно ложили хер, и продержали на "коридоре" из-за каких 500уе. а не 200,000уе и более как собирают.
 
ну лекарства берут и тут же сдают в аптеку.;)
то что вы видели больных детей, это не значит что им все попало.
Вы что, считаете, что родители лишат лекарства своего ребенка? :confused: Вы меня удивляете все больше и больше....
 
Вы что, считаете, что родители лишат лекарства своего ребенка? :confused: Вы меня удивляете все больше и больше....

после макар мне ничего не увиляет. после накачанного димедролом ребенка в коляске в метро и т.д.

во вторых как вы определяете, очередность этой помощи? те кто громче кричит, платит за рекламу и вешает цветные плакаты, те и прав?
 
Нет никакой очередности. Есть желание помочь. В теме SOS не висят плакаты.
 
Нет никакой очередности. Есть желание помочь. В теме SOS не висят плакаты.

только одни темы в сос в самом низу, а одна или две в главном;)

если бы вы написали, геше толпой, фельдману ит.д. может и был бы толк. но и тут бы стал вопрос, чем один ребенок лучше тысячи других.
нормальный человек, думает надо бы за эти сумащедшие сборы уже онкоцентр построить, недалекие же собирают по сотке, давая возможность заработать спекулянтам и ближнему и дальнему зарубежью....

понятное дело, что мои рассуждения вам не понравятся. но если справедливость, то к чему тогда двойные стандарты, помогать выборочно....
 
Останнє редагування:
Вы думаете только у нас такое? Вон в США, в Альбукерке, у учителя химии выявили рак. И родное правительство не сумело обеспечить ему лечение. Он вынужден был начать варить наркоту, чтобы лечиться и оставить денег семье

меньше смотри сериалов)
 
только одни темы в сос в самом низу, а одна или две в главном;)

если бы вы написали, геше толпой, фельдману ит.д. может и был бы толк. но и тут бы стал вопрос, чем один ребенок лучше тысячи других.
Ни чем. Каждый достоин возможности выжить. поэтому и говорю, что сожалею, о том, что моя зарплата не такая большая, и о том, что 30 миллионов помогли бы большему количеству детей. И обошелся бы президент без вертолета. У него есть личные сбережения на такую прихоть.
 
не могу такое читать, сколько же цинизма
кто же мешает напрямую семьям нуждающимся помочь, без волонтеров?
детей больных очень, очень много
а денег на лечение, к сожалению, не у всех семей хватает.
А все потому, что медицина у нас бесплатная.
При желании помочь не обязательно на улице волонтерам помогать, можно проехать по больницам и в каждом отделении найдется семья, которая нуждается в помощи. А в городской детской больнице в отделении хирургии очень часто на лечении детки отказники, с ними лежат санитарки из детских домов и домов малюток и как не странно хорошо за ними ухаживают и от помощи не откажутся, а спасибо только скажут. Потому, что нет у этих деток пап и мам, а лекарства и одежда нужда.

я не волонтер, если вопрос возникнет
 
понятное дело, что рассуждения вам не понравятся. но если справедливость, то к чему тогда двойные стандарты, помогать выборочно....
Это не двойные стандарты, это просто отсутствие возможности помочь всем. Но я там выше уже написала.
 
Это не двойные стандарты, это просто отсутствие возможности помочь всем. Но я там выше уже написала.

я выше тоже написал, как я вижу способ решения данной проблемы.

не могу такое читать, сколько же цинизма
кто же мешает напрямую семьям нуждающимся помочь, без волонтеров?
детей больных очень, очень много
а денег на лечение, к сожалению, не у всех семей хватает.
А все потому, что медицина у нас бесплатная.
При желании помочь не обязательно на улице волонтерам помогать, можно проехать по больницам и в каждом отделении найдется семья, которая нуждается в помощи. А в городской детской больнице в отделении хирургии очень часто на лечении детки отказники, с ними лежат санитарки из детских домов и домов малюток и как не странно хорошо за ними ухаживают и от помощи не откажутся, а спасибо только скажут. Потому, что нет у этих деток пап и мам, а лекарства и одежда нужда.

я не волонтер, если вопрос возникнет

во многих организациях, есть ящичек, куда кидают деньги все желающие, это потом начальство добавив туда изрядно, отвозит куда надо.
не у всех есть возможность шляться по больницам, вместо того, чтобы работать и те же налоги платить + в этот ящичек кидать.
+ класть в тумбочку, чтобы тут очередная героиня блестнула умом :)
 
Останнє редагування:
я выше тоже написал, как я вижу способ решения данной проблемы.
Бывают разные ситуации, бывают разные родители. Некоторые люди дают основания сомневаться в правильности многих своих поступков. Но, все же, как налогоплательщик, считаю, что средства выделенные на вертолет президента, могли бы принести больше пользы при другом целевом назначении.
 
во многих организациях, есть ящичек, куда кидают деньги все желающие, это потом начальством отвозится.
не у всех есть возможность шляться по больницам, вместо того, чтобы работать и те же налоги платить + в этот ящичек кидать.
+ класть в тумбочку, чтобы тут очередная героиня блестнула умом :)

Ну да, ну да, у начальства значит есть время шляться по больницам.
В некоторых организациях практикуют перечислять суммы, причем не малые, на лечение детей в различные фонды.
Но! Мы же не об этом?
В больницу можно заехать, потратив 1 час от силы, при желании можно час этот найти. Но это при желании помочь и нежелании содержать волонтеров.
 
В больницу можно заехать, потратив 1 час от силы, при желании можно час этот найти. Но это при желании помочь и нежелании содержать волонтеров.
Еще есть терминалы и карточные счета. На лечение конкретного ребенка.
 
в догонку своим рассуждениям, советую почитать
данную тему внимательно хотя бы старпост:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=788102
причем ее автор сделал для тех самых детей, больше чем кто либо из нас вместе взятых...
 
в догонку своим рассуждениям, советую почитать
данную тему внимательно хотя бы старпост:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=788102
причем ее автор сделал для тех самых детей, больше чем кто либо из нас вместе взятых...
Мы знаем этого автора давно. Он помогает детям и с ним никто не соревнуется в количестве "добрых дел". Тема была создана давно и ее все уже видели. Что именно вы хотели этой сноской сказать? Автор где-то призывает не помогать детям?
Он несколько резковат в высказываниях, но в той же теме SOS регулярно помогает доставать лекарства
 
Назад
Зверху Знизу