Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Хобби > РиФ

Старый 14.01.2021, 21:21   #81
JunoSRX

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Mrs. Frankenstein
Да ладно Вам... Не фантазируйте.))) Сегодня уже на работу в первый раз в году вышла и копеечку малую заработала
ааа, ну тогда жизнь налаживается, значит

Старый 15.01.2021, 00:19   #82
Hi-Er

Цитата:
Ещё раз повторяю) Да. Сложная, но не трудная. Но что значит сложная? Для нас с тобой невыполнимая, а для специалистов самая обыденная работа. Я не просто так говорю. Я окружена людьми из этой системы. Фамилий называть не буду конечно, но есть ученые почти с мировым именем)))
Какова конечная цель воспитания по-вашему? Просто любопытно ). Вы говорите о человеке, как об объекте приложения внешних сил, и только. Если я правильно понимаю.

Вверх
Старый 17.01.2021, 13:48   #83
Манулыч

Цитата:
Но что значит сложная?
то что часто встречаются нетривиальные задачи у которых нет готовых решений и приходится прикладывать усилия для решения таких задач

Цитата:
а для специалистов самая обыденная работа
возможно если все задачи воспринимаются как обыденные это одна из причин почему сейчас с образованием все так фигово. или я неправильно понял что вы хотели сказать словом обыденные

Вверх
Старый 17.01.2021, 19:13   #84
Mrs. Frankenstein

Цитата:
Сообщение от Манулыч
то что часто встречаются нетривиальные задачи у которых нет готовых решений и приходится прикладывать усилия для решения таких задач

возможно если все задачи воспринимаются как обыденные это одна из причин почему сейчас с образованием все так фигово. или я неправильно понял что вы хотели сказать словом обыденные
Ну да... Видимо мы о разном немножко. Нетривиальные задачи у которых нет готовых решений существуют во всех областях деятельности человеческой. Я не вела речь об экспериментальных программах по работе со специфическим материалом. Не будем вникать дабы никого не обидеть,,, там много ответвлений.
Я говорила лишь о массовом воспитании/образовании. В этом случае эффективность методики исчисляется исключительно в процентах. Как это не цинично звучит, но иначе никак

Цитата:
Сообщение от Hi-Er
Какова конечная цель воспитания по-вашему? Просто любопытно ). Вы говорите о человеке, как об объекте приложения внешних сил, и только. Если я правильно понимаю.
Конечная цель воспитания зависит от состояния системы в определенный момент времени/пространства.
Не знаю, честно говоря, как ещё ответить на Ваш вопрос

Вверх
Старый 17.01.2021, 20:29   #85
Hi-Er

Цитата:
Ну да... Видимо мы о разном немножко. Нетривиальные задачи у которых нет готовых решений существуют во всех областях деятельности человеческой. Я не вела речь об экспериментальных программах по работе со специфическим материалом. Не будем вникать дабы никого не обидеть,,, там много ответвлений.
Я говорила лишь о массовом воспитании/образовании. В этом случае эффективность методики исчисляется исключительно в процентах. Как это не цинично звучит, но иначе никак

Конечная цель воспитания зависит от состояния системы в определенный момент времени/пространства.
Не знаю, честно говоря, как ещё ответить на Ваш вопрос
А что Вы понимаете под системой? Может быть общество, общественный организм?

Вверх
Старый 17.01.2021, 21:05   #86
Mrs. Frankenstein

Цитата:
Сообщение от Hi-Er
А что Вы понимаете под системой? Может быть общество, общественный организм?
Да

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > РиФ