Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Откуда такие точные данные?
Опыт - сын ошибок трудных?
ага, опыт, типа того ;)
На улице, кто-как ни пёрдни, а дальше 10-ка метров уже не обратишь внимания и машинально не обернёшься)
Понаблюдай)
 
Можешь не ржать. С действиями наших "властей", четвертый очень реален и совсем не смешной. Пойдут квиташки за "зимнюю" коммуналку по полной, тогда и посмотрим кто прав. А если еще и репрессии за неуплату наши власть имущие дебилы "додумаются" применят, будет совсем не веселая "веселуха".

А что, третий уже был?
 
Из известных, кто просто сидит сейчас и думают идти в большую политику или нет, это все те же: Коломойский, Ахметов, Фирташ и другие. Просто тупо в любой момент они могут прийти к власти с помощью нового майдана. Обидно и стыдно, что только в таком виде может проходить переворот для "светлого" будущего. Пытались уйти от олигархов, собственников и монополистов, в итоге как были их пешками, так и остались, только еще более обедневшими. Без финансирования люди ссут куда-то пойти и что-то начать, а это бесит. А еще бесит то, что новых политиков нет. Совсем нет. Систему никто не поломал, она опять всех съела.

:клас: все верно. только не ясно а за шо новый майдан будет?
 
ааа, ну-ну...
А Янукович был нормальный, бо послiдовний, да?

Про "папиредников" я просто так написал? Я про всех говорю - постоянно кто-то или что-то "мешает"

:клас: все верно. только не ясно а за шо новый майдан будет?

А за шо был "налоговый майдан"? Может же быть не за что-то, а против
 
Лавку или мусорку под домом не поставили. Столика для лыгнов тоже. Лоток "куплю голос" не выставили.
Короче, выборы считаю не состоявшимися.
Всё хуйня, давай по новой!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якщо підрахувати, то 1 км вело доріжки Харкову буде коштувати 1, 84 млн грн, а 1 кв м обійдеться в 512 грн. Нагадаємо, в травні у Києві повідомили про будівництво велодоріжки з Троєщини до Хрещатика вартістю 1,9 млн. грн за 1 км.

Как такое может быть - в Харькове с Кернесом-"вором" стоит столько же, сколько и в Киеве - с самым честным мэром Кличко?
 
На базе Металлиста отключили воду и интернет. Сапронов до выборов говорил, что будет помогать команде. Интересно теперь поможет?
 
Как такое может быть - в Харькове с Кернесом-"вором" стоит столько же, сколько и в Киеве - с самым честным мэром Кличко?

если не дороже
пока мы живем в Украине, поэтому все может быть
 
tEqzYwZ.jpg
 
Начал раскачивать гнида.
 
Начал раскачивать гнида.
А может в качестве бреда предположить, что не с кремлём он отношения собрался возрождать, а инвестиции привлекать, промышленность поднимать и рабочие места создавать? Может не "раскачивать" начал, а денюжку для города попробует заработать?
Не, ну если ещё кто-то верит Яценюку, что наша промышленность или малый и средней бизнес кому-то интересны в ЕС, то я безусловно спорить не буду:іржач:
 
экономические связи, это хорошо, бизнес он и сам пролезет туда, куда ему лучше, хоть в Гваделупу, без всяких политиков ;) главное чтобы этого опять не было...

7fHWrp3JdzGJV2dc.jpg


https://icdn.********/images/2014/04/08/00/20140408004028038/pic_ae1c6f495f0ce7f59ac1d9d622dcb74c.jpg

69bab2148857f65ad3a27fb15d736928.jpg
 
Останнє редагування:
экономические связи, это хорошо, главное чтобы этого опять не было...
Я думаю, что те, кто имеет хоть какое-то своё дело в Украине, абсолютно не выгодны все эти хнры и прочее, что мешает зарабатывать деньги...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На ручной сайт горсовета уже и отмазку выложили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы хотим построить по-человечески и на десятилетия. Сенсации нет. Проходила тендерная процедура, она сложная, неповоротливая. Но мы обещали людям эту велодорожку и мы ее сделаем!», - добавил Евгений Водовозов."

Ой, мля, проверю! Я по ней ещё в 1984 ездил! Когда она была вымощена плитами 50х50 см и отсевом.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это не начало фильма ужасов, а сегодняшние харьковские реалии у одного из домов по Карповской улице."




На благо города, да! И всех харьковчан!

"Это было во вторник..."©
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу