Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Недаром он потому и член партии «Батьківщина», а не в каких-то многократно перекрасившихся рыгах, а?!
Почему и говорю, что при выборе партии как таковой очень трудно, а скорее всего невозможно быть однозначным! Так понятно?
 
Почему и говорю, что при выборе партии как таковой очень трудно
Ваше дело, ваш долг гражданина - выбрать.
Иначе вы пустое и бесполезное, простите, место.

Неспособны в этом возрасте сами - спрашивайте совета у тех, кому доверяете. У Коломенского или у других
 
Ваше дело, ваш долг гражданина - выбрать.
Иначе вы пустое и бесполезное, простите, место.
Неспособны в этом возрасте сами - спрашивайте совета у тех, кому доверяете. У Коломенского или у других
Я выбрал, но с недавнего времени очень осторожно вступаю в полемику, извините теперь вы, с такими как вы! Это видно по дате регистрации аккаунта, правда ведь?! А возвращаясь к "коммунякам" - дык вспоминая детство в СССР практически не могу найти чего-либо, за что жалею!
 
Дело не в голой вере.
Я только просто читаю ваши слова
 
Ваше право верить или нет!
говорят.что в ночь выборов,ближе под утро Кернес провел в какаоке-баре и пел вот эту песню:

Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.

Мы к вам заехали на час,
Привет, "бон жур", "хелло".
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.

ну и так далее...раз 20 вроде заказывал))
 
Я выбрал, но с недавнего времени очень осторожно вступаю в полемику, извините теперь вы, с такими как вы! Это видно по дате регистрации аккаунта, правда ведь?! А возвращаясь к "коммунякам" - дык вспоминая детство в СССР практически не могу найти чего-либо, за что жалею!

Ваша проблема в том, что Вы вспоминаете только своё детство, и то, как там было хорошо. А Вы спросите у любого из бабушек/дедушек, как было в их детстве, и они так-же радостно ответят - хорошо, хоть было холодно и голодно, но светло и радостно, потому-что это детство. Поэтому думать надо не о своём детстве, а о детстве своих потомков, что Вы им оставите, и в каком виде.
 
Ваша проблема в том, что Вы вспоминаете только своё детство, и то, как там было хорошо.
Верно)
Учился он херово, безотцовщина, пиздить было некому, вот и втирает теперь про счастливое детство при СССР
 
Неа, это не проблема! Это просто то, что было!
бабушек/дедушек, как было в их детстве, и они так-же радостно ответят
моя покойная бабушка как раз не радостно вспоминала свое детство, всякое рассказывала: и про СССР, и про коммуняк, и про "совдепию"! Разницу чувствуете? Даже рассказывала про немецкого офицера, который во время оккупации Харькова (они жили на Немышле) садил ее с сестрой (им было в 42 году 9 и 11 лет соответственно) на колени, угощал шоколадом и рыдал, показывая фото своих дочерей!

Учился он херово, безотцовщина, пиздить было некому, вот и втирает теперь про счастливое детство при СССР
А это уже откровенное хамство! Все с вами ясно! В предыдущем посте я не ошибся! К стати извинения забираю обратно! Адьюс!
 
Останнє редагування:
моя покойная бабушка как раз не радостно вспоминала свое детство, всякое рассказывала: и про СССР, и про коммуняк, и про "совдепию"! Разницу чувствуете? Даже рассказывала про немецкого офицера, который во время оккупации Харькова (они жили на Немышле) садил ее с сестрой (им было в 42 году 9 и 11 лет соответственно) на колени, угощал шоколадом и рыдал, показывая фото своих дочерей!
вот видите вашей бабушке повезло..а моя была постарше-15лет,и её хотели угнать в Германию на работу.ей не хотелось и приходилось прятаться в по погребам у соседей или родственников..у них в хате тоже стояли немцы на постое(откормленный офицер с своим адьютантом)-особо не обижали,но когда садились есть-не давали со своего стола ни крихты,а сами жрали хорошо..и это во время голодовки в Харькове..так что у неё воспоминания о немцах-крайне негативные-говорила на них фрицы-собаки..помнила ещё что мылись часто и жрали..и все.
 
Назад
Зверху Знизу