Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Но всем очень хотелось посмотреть на рукавицы, сшитые САМОЙ Тимошенко!
using-impotence-pills-is-not-required-nbsp-nbsp-by.jpg

Не смешно.
Есть правильная поговорка: от сумы да тюрьмы не зарекайся.
Рекомендую помнить.
Особенно, когда сам выбираешь власть беспредела
 
Что "ну и"?! Брехло она и аферистка! Как, в прочем, и все остальные! Всегда ломал голову, как же в нормальных странах проходят выборы, там же тоже предвыборная денег стоит!! И все же в конце концов чинуши в основном занимаются своими непосредственными обязанностями, а не косят бабло налево и направо!
 
Кернес красава сделал у меня под подьездом - асфальт и бордюрчики. А злоебучий Порошенко мне ничего не сделал :диявол:

Вот если бы он это делал на протяжении всех лет мэрства, а не только в последний месяц перед выборами, то это можно было бы ставить ему в плюс, а так...
У нас возле соседнего дома тоже меняли бордюрчики, а за одно типа заделали яму на въезде. Качественно так заделали - земли насыпали, недели две ремонт продержался, но поскольку выборы уже прошли, то теперь та яма никого не интересует.
 
маемо те що маемо хули вы хотели этож харьковчане...
для них мы не харковчане, а харьковские

Вот если бы он это делал на протяжении всех лет мэрства, а не только в последний месяц перед выборами, то это можно было бы ставить ему в плюс, а так...
А что так?! Я, как впрочем думаю и все ездюки за рулем, при Кернесе забыл этакую карту дырок и ям на дорогах! Типа нужно помнить, к примеру, на Блюхера, напротив Миража котлован такой, шо можно колесо оставить! Особенно по дождю!
 
За кого вы голосуете?
В опроснике что ли? Не за кого! Могу только сказать, что в облсовет голосовал за Коломенского Н.В. - врач от Бога! И руководитель и хозяйственник отменный! Всем желаю быть богатыми и здоровыми, а не бедными и больными, но если хворь какая приключится советую ехать в Пятихатки! имхо
 
А на тимоху у меня тупо аллергия, особенно на ее голос! Бесит аж...:хмммм:

и скок бабок за прием берет?
Не поверишь, за прием нискока! От благодарности сейчас никто не отказывается, но!!! только после качественно сделанной работы! По крайней мере пару лет назад так было!

Конечно за Кернеса!
не факт! А если и так, то что?
 
Не поверишь, за прием нискока! От благодарности сейчас никто не отказывается, но!!! только после качественно сделанной работы! По крайней мере пару лет назад так было!
Аха. но ток стоит прийти на прием и положить 50 грн (хотя у людей бывает и больше нет возможности дать и это) - да на тебя следующий раз даже не посмотрят.
 
бывший коммуняка
чушь несусветная! Хотя хотелось бы услышать раскрытие понятия "коммуняка"

Аха. но ток стоит прийти на прием и положить 50 грн (хотя у людей бывает и больше нет возможности дать и это) - да на тебя следующий раз даже не посмотрят.
В этом случае как раз совсем не то! Понимаю, трудно поверить, но это так! В худшем случае через кассу в официоз! Поясню: 13-СМСЧ больничка, обслуживающая ХФТИ.
 
фото с Зеленским в инстаграмме герпеса датируется 2013-11-02
 
чушь несусветная!
Так назовите вам подходящую партию - из выбора 2-3 сотен.
Или вы рафинированный противсiх, беспримесный?

А на тимоху у меня тупо аллергия, особенно на ее голос! Бесит аж...
Вы не баба случаем?!
 
Ну, с подключение вас к интернетику. Знакомьтесь, поисковая система гугл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там компромату на него ВАГОН, крест некуда ставить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тд и тп.

Подъзаебали уже предложения "конструктива", вы предлагаете играть с шулером за его столом и его же картами.

если есть доказательная база - сажайте, в чем проблема?
 
Могу только сказать, что в облсовет голосовал за Коломенского Н.В. - врач от Бога! И руководитель и хозяйственник отменный!
Недаром он потому и член партии «Батьківщина», а не в каких-то многократно перекрасившихся рыгах, а?! ;)
 
Назад
Зверху Знизу