Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
:)

:) :)

:)

У слабаков всегда отговорки есть... А мне кажется, что всем кто не пришли на выборы вообще до одного места кто мером будет, поэтому все-таки большинством! :-)

Когда кажется - креститься надо. Тебе вот прямо сейчас пора. И комп.мышь святой водой напои. На всякий случай. А то вдруг какой-нибудь Маниту буйный в неё вселится. Прийдется обряд изгнания проводить, основаный на ритуальных жертвах.
 
Подтасовки точно были..такое бабло ввалить ,они точно подстраховались, жена видела автобусы ...больницы всякие , тюрма...хотя не в тюрьме Юлю любят:D (я помно тюрма против януковича голосовала)
 
Я не стал лепить смайлик - был уверен, что под тяжестью контраргументов прежде, чем слиться из темы натулите или демотиваторов, или смайликов. Боты так делают всегда.

На Ваше мнение мне все равно, а Адольфыч красавец по любому! ;)
 
Во власти топ-менеджера на основании должностных инструкций компании (законов государства) уволить менеджера.

На цій ноті аналогія закінчується, бо президент немає повноважень на розпуск мвсцевих рад чи звільнення міських голів. В тому числі він не є органом судової влади, а те що ти пропонуєш - незаконно.

Позиция инфантилизма и раболепия перед властью почему-то только укрепилась. "Этот барин хуевый, он ворует и прятался у кадыркина в чечне, когда в Харькове могла начаться самая настоящая война. Дайте нам другого барина. Только такого, чтобы он пиздил бюджет тихонько, незаметно, никого не называл сучьими псами и мы будем смиренно ебащить на благо его поместья и во славу барского родового гнездовья"

Не так.
Одні хочуть якогось невідомого супермена, якого звуть "сільний кандідат", та звинувачують у його відсутності "топ менеджера", інші хочуть піднасрати "майдаунам", а решта просто олігофрени, дебіли, пенсіонерки та тупорила студентота, яка може лише гигикати та купувати заліки на сесіях, щоб стати через пару років олігофренами та дебілами.

Такі справи у цьому місті. Людей для яких державницька точка зору понад усе і вони готові ходити на вибори та обирати там будь якого демократичного кандидата, аби не ворога України - процентів 20. Не більше.
 
Вітаю з тим що знайшли одну помилку з кількох тисяч постів українською, від людини, яка ірл розмоаляє лише російською мовою. Дуже серйозне досягнення.

Ну вот , я всегда это утверждал, а ты это в очередной раз подтвердил: пиздЕть ты любишь, а думать нет.
 
Ну вот , я всегда это утверждал, а ты это в очередной раз подтвердил: пиздЕть ты любишь, а думать нет.

Судячи по інфантильності твого уявлення про політику - я би зробив такі самі висновки щодо тебе.
 
від людини, яка ірл розмоаляє лише російською мовою. Дуже серйозне досягнення.

Тодi навiщо зображувати з себе (колективного?) "щирого українця"? За росiйську на ХФ нiхто анi розстрiлює, анi банить...

Бо є чудова народна мудрiсть, щоправда, досить лайлива. Щодо бажання похєзати та дупи.
 
Ладно хуйсним... всем гепоботам желаю медленной смерти от онкозаразы (гепы) ..:D
удачи вам во всем :клас: и заразились вы от своего кумира ;)
 
Для мужа Александры любой мужик (даже инвалид) - красавец ;) шо там
Олександра - писюна давно не видала?:D

:D:D:D за юмор Вам +50 к карме!!! Или это не юмор, а бессильная злоба к инакомыслящими?;)
 
Тодi навiщо зображувати з себе (колективного?) "щирого українця". За росiйську на ХФ нiхто анi розстрiлює, анi банить...

Мені це подобається.
Я нічого зображую, а просто перейшов на українську у інтернеті. Повністю. Бо так мені захотілося.
 
Сколько же вас таких ебанутых еще в Харькове :рл: из за вас нас
считают ебонатами.. вы, сцуко конченные дибилы.... выбрали себе хозяина ;) :D

Да как оказывается,таких ебанутых дебилов конченных, "Bас" в Харькове совсем немного!!!:DИ это радует:клас:
И люди избирали мэра города,а вот "вы",собачки тявкали и мечтали о хозяине!:rolleyes:
 
Бо так мені захотілося.

То най Ваше бажання буде хоч трохи освiченим. Ото згадав в iншiй темi Уч-Кудук (чи то Учкудук), пiшов текст подивитися, а там - щира росiйська,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
А откуда эти данные? такое впечатление , как референдум в Крыму, известно до подсчётов :confused:

это что ?
26 октября 2015 15:20
Протоколы еще не начали обрабатывать
Горизбирком принял всего чуть больше половины протоколов.
 
Судячи по інфантильності твого уявлення про політику - я би зробив такі самі висновки щодо тебе.

А ты пока не можешь быть источником истины последней инстанции. Почему? Тебе многократно писАли почему. И аргументированно, интеллигентно, без брани с привязками к твоим многочисленным неувязкам, противоречиям, заангажированости и шероховатостям в суждениях и декларациях на этом форуме, так и просто-напросто называя долбодятлом©.
 
Да как оказывается,таких ебанутых дебилов конченных, "Bас" в Харькове совсем немного!!!:DИ это радует:клас:
И люди избирали мэра города,а вот "вы",собачки тявкали и мечтали о хозяине!:rolleyes:
один "хозяин" съебнул уже ..а этот за чем-то вернулся :rolleyes: нафига?
 
Назад
Зверху Знизу