Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Вы лично с этим столкнулись! А сидеть и поливать его грязью глупо....Ему на таких как Вы начхать.А вот тем кто к нему приходит за помощью не отказывает!

Поливати брудом того хто у ньому сидить по шию і тягне в цей бруд усе місто немає жодної потреби. Достатньо лише писати правду.

Якщо особини жіночого полу думають, що мер потрібен для того щоб до нього пріходили за подачками - мені нічого написати. Вони лишилися десь у середині 16 сторіччя, за рівнем розвитку.
 
Гепа и Допа безвылазно около 10 лет сидят на Харькове, а некий "шанс на развитие" свалится на население от них лишь теперь?


Харьков передовой всегда был
Вы это цiлком осознанно про Гепу с Допой... или под воздействием медикаментов?
 
Коли та що обрала шахрая з двома ходками та справкою з дурки каже про розум інших, я навіть не знаю що відповісти на таке дно.

умные люди чтобы добиться нужного результата не говном кидаются и хуями обкладывают собеседиников а доказывают свою правоту в аргументированом споре... Ты же ведешь себя как правокатор, хотя это может быть истинная цель твоего пребывания на ХФ?
 
а пробежатся по екзит полам религия не позволяет??? в киеве будет 2 тура

А что до вчерашних выборов Кличко не был мэром? И если верить экзитполам, то выберут его и во втором туре (админресурс рулит!). Правильно вчера у Шустера его подъебнули по поводу того, что перед выборами сантехники приходили ремонтировать краны в попонках с рекламой БПП "Солидарность" и т.д., благодетели, бля...
 
Очевидно, что ты мнением фигуранта забыла поинтересоваться.

P.S. Твоя позиция типична для электората Януковичей "да, они воры, наворовались, поэтому можно выбирать Президентом, у него всё есть, теперь станет работать на народ"

Я ж кажу: Харків це новий Донбас. Його відокремлення - питання часу. Там все теж з таких слів починалося.
 
сама-то веришь в это?
верю, что будет стабильно, как жили до революции, показатель.

А ты таки купи. Жизнь она одна.
у меня старый еще как новый. экономлю. не таскаю на каждый день.

Я ж кажу: Харків це новий Донбас. Його відокремлення - питання часу. Там все теж з таких слів починалося.
накаркай давай

согласна, правительство у нас такая же блять как и гепа, да и если вы не в курсе, ХТЗ не является уже государственным предприятием

только новая, которой люди, как Богу поверили. А он всех предал. Кернес в сравнении с этой кучей рептилий святой
 
""" Гепа ворует буджет,беспределит и такое прочее"""-такое пишут либо не Харьковчане,либо те кто живут в погребе.В городе зделано очень много всего за последние несколько лет,можно перечислять долго,а воровать будет каждый,только не каждый для людей что то зделает.А то что с бизнесменов бабки брал и тратил на город,так эти толстосумы особо не обеднеют!

даже не смешно:(
 
Назад
Зверху Знизу