Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Всё было бы вообще неплохо если бы в Харькове работала прокуратура, СБУ и др. правоохранительные органы, которые бы не давали воровать мэру. Любому. И тогда пусть хоть Кернес, хоть черт с рогами.

а СБУ сейчас взяла на себя полномочия налоговой. И ебашит маски-шоу там, где это вообще не нужно... отакое
 
#Снайпермудак
 
Я вас приветствую))))
 

Вкладення

  • CSMEStWWsAQN2NJ.jpg
    CSMEStWWsAQN2NJ.jpg
    25 КБ · Перегляди: 69
а СБУ сейчас взяла на себя полномочия налоговой. И ебашит маски-шоу там, где это вообще не нужно... отакое
Ага, IT конторы.
Я помню 10 лет (или сколько?) назад, при Добкине, СБУ с масками с горсовета документы выносили бегом и уезжали.
Что? Проверили документы? Чем закончилось? Ничем! Всё окей... :рл:
Странно только почему их не выпускали от туда...
 
Сука, 60% за Гепу. Город не пуганных идиотов? Бл@дь беженцы с нас тупо орут - какие мы припездоханые тут. Стадо голосует за крысамордого. И это после толп титушни, оплота, взятий ОДА, войны на Донбассе, нагиба харьковских ЧПшников... Сука если сюда прийдет ХНР например или еще какая-то х@итень - спросите себя за кого вы голосовали

Вы не поверите, бабульки аргументировали свой выбор даже не гречкой. Они в восторге от клумб! Город эстетов, млять...
 
бежать нужно от этого "мэра" и от этих выборцив. с таким народом будем еще 40 лет ходить по пустыне.
 
Я понял в чем причина :( ИМХО конечно.
.... А Балута их Ленина свалил. Всё ожидаемо...
Не,Дима.Оно-то так - да не все.
Желание спокойной жизни - вот наше все.
Человек спокойно живет в стройно установленной системе.
Бардак нашей полуторагодичной перестройки начал разрушать стройную установившуюся систему из 90-х годов.
С надеждой построения стройной системы законности западного образца.
Не жизни западного образца - а именно системы взаимоотношений человека,общества и власти.

Строить и ломать старое - долго.
А вернуть подобие спокойных,понятных и уже изученных взаимоотношений из 90-х(без стрельбы,естесственно :)) - вот оно,рядом.

И потому так.:(
Даже вполне здравомыслящие люди рядом и вокруг тебя - немного устали от непоняток вокруг и нервотрепки жизненной.

Як казала моя бабуся - перемелеться,мука буде.
Жизнь продолжается.....
 
Він керує заробітною платою десятків тисяч бюджетників та робітників КП. Цього достатньо.

Те що сьогодні бидло підписало місту смертний приговор - це факт.

Как вор, мошенник, и бандит может керуваты городом?
Почему он не в тюрьме, КТО ЕГО ПОКРЫВАЕТ?
 
Через пару лет можно будет сравнить Львов и Харьков
Хотя их и сейчас уже сравнивать можно ооочень осторожно
 
А тим часом у державі, де стабільне зростання економіки та рівня життя обрали опозицію:
PbKGUYG.jpg


От лохи, скажіть, ватани? Могли обрати стабільність і жити,а обрали нових, не відомих, які розкрадуть, пєрєдєлят сфєри і хуййогозна що ще з ваших фантазій зроблять.
 
Печаль, тоска, груст, полное разочарование ... Пздц, люди, вы вообще упоротые??? 60 процентов за Гепу! (Рукалицо) вы хоть раз ездили за рулем по городу - видели в каком состоянии дороги, вы ходили пешком- видели в каком состоянии тротуары, вы видели в каком состоянии дома и подъезду, даже в тм же центре с другой, от лицевой , стороны???
Блеать... Помороженные..
Извините, накипело, у меня такие были надежды, что хоть второй тур будет
кто-то выше писал уже, меня самого мысли посещают, что надо валить с ватного города, толку тут не будет. Даже учитывая, что Гепа под коломйским будет, но у Коломойского Харьков точно не в приоритете и Гепа всегда может переметнуться куда-то.. Ужас, нах
 
После 60 надо лишать избирательных прав.
 
Не,Дима.Оно-то так - да не все.
Желание спокойной жизни - вот наше все.
Человек спокойно живет в стройно установленной системе.
Да ладно... В 2010 году Кернес набрал 30%. 70% было против.
Или тогда народ не хотел стабильности? После кризиса 2008 года?
 
Мне почему-то кажется, что это были "тестовые" выборы мера.Скоро гепу с вероятностью 99% осудят и будут новые выборы, и уже понятен электоральный срез по городу.
 
Назад
Зверху Знизу