Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Ладно я спать, взрывом пуканов псевдопатриотов удовлетворен.

Пойди Семен, поспи. То, чем ты зарабатываешь себе не жизнь, у гепы в первую очередь в разработке, так что тебя ждет много удивительного в ближайшем будущем;):клас:
 
Чуразка - сборище халявоедов и нихуя не показатель. 150 грн и Олл инклязив мяса, охуеть какой показатель кризис\некризис :рл:

по старому Ваще полтос - сборище нищебродов :D Хотя я сегодня в Урарту был приглашен - на 200грн за 2 порции шашеля, лаваш, 200 грамм и графин узвара. Так что гулять ща недорого. А вот жить - оч дорого.
 
рада за Днепр, там в меры лидирует Филатов, хорошо, что хоть в Днепре живут адекватные люди, в отличие от Харькова

а что хорошего? тоже ставленник коломойского, как и гепа. Рейдер и пиздабол
 
Я понял в чем причина :( ИМХО конечно.

Посмотрел результаты выборов 2010 года в мэры Харькова. Тогда Кернес набрал 30%, а Аваков 29%. А третье место на тех выборах заняла представительница коммунистической партии - Алла Александровская, собрав 18,38% голосов харьковчан.

Уверен что её электорат это 100% пенсионеры. Сейчас компартии нет, соцпартии никакой нет. За кого голосовать пенсионерам? В итоге эти 18% побежали голосовать за Кернеса :(

Пенсионеры не будут голосовать за Ситенко "Самопомощи" т.к. они понятия не имеют кто это. А Балута их Ленина свалил. Всё ожидаемо...
 
Уверен что её электорат это 100% пенсионеры. Сейчас компартии нет, соцпартии никакой нет. За кого голосовать пенсионерам? В итоге эти 18% побежали голосовать за Кернеса :(

"Зло идет туда, где ему рады" (с)
 
Я понял в чем причина :( ИМХО конечно.

Посмотрел результаты выборов 2010 года в мэры Харькова. Тогда Кернес набрал 30%, а Аваков 29%. А третье место на тех выборах заняла представительница коммунистической партии - Алла Александровская, собрав 18,38% голосов харьковчан.

Уверен что её электорат это 100% пенсионеры. Сейчас компартии нет, соцпартии никакой нет. За кого голосовать пенсионерам? В итоге эти 18% побежали голосовать за Кернеса :(

Интереснее бы статистику по возрастам посмотреть. Есть такое ощущение, что все кроме пенсов забили.
 
Короче, я понял, что лишить Харькова Кернеза может только Смерть
 
Коломойський це вор та бандит. Він не патріот України. Якщо йому буде нормальна пропозиція - він продасть місто разом з Гєпою і оком не моргне.

Окси ну хватит уже убиваться - ну видишь кругом одно быдло. :D Харьков город барыг, пенсов и лыганов. Им все равно. Их все устраивает. Успокойся. Может и вправду тебе лучше отсюда уехать.
 
а интересно мэр из тюрьмы может руководить? :confused:
 
Є реформа МВС та прокуратури. Реформа судової системи на підході, разом з децентралізацією. Реформ, які дадуть халяву і підвищать рівень життя прямо зараз - не буде і не планувалося. Кукарікати можна безкінечно, що б не сталося. Усе добре називати "показухой" а в усьому поганому звинувачувати "вальцмана". До чого так можна дійти спитай у Лугандонії.
 
Интереснее бы статистику по возрастам посмотреть. Есть такое ощущение, что все кроме пенсов забили.

Ну я бы так не сказал, я например пошёл и проголосовал, а мои родители наотрез отказались, так и не уговорил.
 
проголосовал, чтобы почитать как тут вышивата будет исходить на говно. И оно того стоило.
Ну и дурак. Ты ж мнишь себя не ебаться каким расчетливым. А если бы был второй тур, то Кернесу пришлось бы постараться и сделать еще много полезного. Дороги, лавочки, все как положено.
 
Якщо Харків - місто бидла, хай живе як хоче. Виховувати бидлячі міста типу Донецька чи Харкова - марна справа.

готовы пожертвовать? как обычно?
от вас иного и не ожидалось. борец хренов :)
 
Назад
Зверху Знизу