Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Балуты агитации я не видел
Естественно. Было бы странно кандидату от волонтёрской партии тратить деньги на биг-морды.
они не проходные.
О да, так и есть. :D Расскажи нам про проходного Сапронова.
 
Альтернатива только одна,Балута! За него и буду голосовать. Гепу на фиг!
 
Ну, например, кто-то посмотрит на ту выборку, которая тут получилась - и поддержит того кандидата, который будет на тот момент "сильнее" всего

І що? Може відключити інтернет, щоб не можна було щось там десь подивитись?
 
Вони прохідні хоча б тому що не регіонали
святая наивность.... проходной потому что не регионал.....проходной потому что не Имхотеп, проходной потому что любит рисовую кашу.... какие еще варианты на ум приходят? проходной потому что любит спать?


Расскажи нам про проходного Сапронова.
а где я это утверждал?
 
І що? Може відключити інтернет, щоб не можна було щось там десь подивитись?
Тоді вже й рота громадянам позашивати на цей день. :D А вообще в агитации ведь главное - что ты её не выбираешь смотреть. Вот эта тема к примеру - не зашёл и не видишь. А так: по дороге едешь - видишь политическую рекламу, фильм по телеку смотришь - видишь политическую рекламу. Хоть хочешь, хоть нет. В этом разница. Не, ну поп-апы выскакивающие на мониторе в день тишины глушить в тырнэтах наверное стоит. Но это ж чистая реклама, без вариантов. А форум при чём?

а где я это утверждал?
А кто ж тогда по твоему проходной?

З.Ы. А да, сори, вижу по твоей подписи - только Кернес. :D
 
Останнє редагування:
святая наивность.... проходной потому что не регионал.....проходной потому что не Имхотеп, проходной потому что любит рисовую кашу.... какие еще варианты на ум приходят? проходной потому что любит спать?



а где я это утверждал?
Я не зрозумів, ти хочеш написати, що членство у ПР, та те що партбілет Сапронову видавали у ХАТОБІ, те що він працював заступником Добкіна у ОДА, та досі перебуває у фракції "ПАРТІЯ РЕГИОНОВ" обласновї ради - це нічого не значить? Це по-твоєму не пляма на репутації незпівставна з продовженням політичної кар'єри та обранням у мери міста?
 
Я не зрозумів, ти хочеш написати
тех кто хорошо кушает манную кашку с комочками - можно считать "проходными"? или это "пятно" на всю жизнь от которого никто и никогда не сможет отмыться?
 
Попробуйте на сайте НашихГрошей через поиск проверить Сапронова.

Я сегодня долго пытался нарыть дату рождения Александра Фельдмана. Сына. Под эгидой которого тусит "Наш край". Вываливался то изувеченный джип, то ещё какие подробности...

Нашёл-таки на сайте ЦИК. 30 лет кандидату. Но многие сующие бюллетень будут голосовать за имя-фамилию, за заступника евреев, за экопарк.

Но - не за реального кандидата (сын и отец - тёзки).
 
тех кто хорошо кушает манную кашку с комочками - можно считать "проходными"? или это "пятно" на всю жизнь от которого никто и никогда не сможет отмыться?

Ясно. Ватнік детектед. Голосуй одразу за Гєпу, він ще кращий за свого друга страпонова, з вашої тваринної точки зору.
 
Я сегодня долго пытался нарыть дату рождения Александра Фельдмана. Сына. Под эгидой которого тусит "Наш край". Вываливался то изувеченный джип, то ещё какие подробности...

Нашёл-таки на сайте ЦИК. 30 лет кандидату. Но многие сующие бюллетень будут голосовать за имя-фамилию, за заступника евреев, за экопарк.

Но - не за реального кандидата (сын и отец - тёзки).

таки Фельдман-старший шото знал 30 лет назад ? ;)
 
Якби людині був потрібен ригобандит

Напомнило:

photo_6787.jpg
 
Спионерено без спроса с другой темы:
EudKQxxk4wA.jpg

:D Как-то так...
 
Назад
Зверху Знизу