Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Сапронов в виде спама присутствует почтни на всех сайтах...
там, если перейти:
6PyeW2hHXkCrPRzqcwMLRg.jpg
 
там, если перейти:
6PyeW2hHXkCrPRzqcwMLRg.jpg
Треба бути лохом у кубі, щоб переходити по спам-посиланням у інтернеті, потім йти на пустопорожню балаканину підрядника Газпрому, а після цього за нього ще й проголосувати.
Не знаю, на що він сподівається? Все одно у колишнього рига шансів вийти у 2 тур немає.
 
Треба бути лохом у кубі, щоб переходити по спам-посиланням у інтернеті, потім йти на пустопорожню балаканину підрядника Газпрому, а після цього за нього ще й проголосувати.
Не знаю, на що він сподівається? Все одно у колишнього рига шансів вийти у 2 тур немає.

Что ж ты так за него переживаешь? Если у него нет шансов:D
 
Похоже на вброс от конкурентов. Они раздают бумажки, но не такие и с данными типографии, которая выполнила заказ.

Такие и раздают. Только две бумажки (пару постов выше есть фото). И выходные данные там есть
 
Что ж ты так за него переживаешь? Если у него нет шансов:D
Хочу відкрити людям очі. Це не той за кого він себе видає і його будівельна банда, яка складається з таких само як він регіоналів - зайве тому підтвердження.
 
верней встреча сосотоится
состоится, другое дело что не на стадионе и мест ограничено, поэтому и предлагают записаться, я так думаю.

Хочу відкрити людям очі. Це не той за кого він себе видає і його будівельна банда, яка складається з таких само як він регіоналів - зайве тому підтвердження.
т.е. шансов у него, по Вашему мнению и так нет, но Вы хотите открыть глаза, что бы про него совсем забыли? так что ли? :)
 
состоится, другое дело что не на стадионе и мест ограничено, поэтому и предлагают записаться, я так думаю.


т.е. шансов у него, по Вашему мнению и так нет, но Вы хотите открыть глаза, что бы про него совсем забыли? так что ли? :)

Щоб вони не марнували свій голос.
Ось, наприклад, доказ того що гроші з гольф клубу витікають у офшор:
hTXQNGU.jpg


Потрібні Харкову такі мери? I dont think so.
 
Вот на 100% меня тоже интересно:
Представляю предсметрный вой Оксюморона, если Балута не пройдет во второй тур... А уж если второго тура не будет... Я даже не знаю, чего мне хочется больше - чтобы Гепа не прошел или почитать Окси после победы Гепы
Может отдельной темой провести голосование типа: что будет с oxiumoron если Балута не выйдет во 2 тур и варианты...
 
Такие и раздают. Только две бумажки (пару постов выше есть фото). И выходные данные там есть

Я у них сегодня "пакетик" взял - так там бумажки просто с рекламой, что эти кандидаты под этими номерами. И никакого "примера правильного заполнения"
 
Я у них сегодня "пакетик" взял - так там бумажки просто с рекламой, что эти кандидаты под этими номерами. И никакого "примера правильного заполнения"

Сотрудник ходил в Горелектротранс по рабочим вопросам, там ему дали эту бумажку, с одной стороны за кого голосовать, с другой "вкладыш в паспорт", бл-бла-бла и реквизиты внизу. Еще и прочитали лекцию, что надо за гепочку голосовать.. Но вы можете верить, что это происки конкурентов.
 
так и оставь, хоть места меньше занимает.

А так?
JQID9qd.jpg





Вибач, ось:
EIADT74.jpg


Тобто, мало того, що він вивозить українську робочу силу до рф, так він ще й гроші виводить на офшорні рахунки. Когось він мені нагадує. Такого кульгавенького.



Що симптоматично, так це те що ця фірма "рога і копита" для виводу грошей за кордон, була створена ще 9 років тому. Як раз тоді, коли він став депутатом міськради.
Je05WIS.jpg


там есть слова: "кінцевий бенефіціарний власник" а еще:"Гольф", "ЛТД" ну и "Сапронов" - это же очевидно что оффшор!

Іноді краще жувати, ніж писати.
 
Останнє редагування:
Вейдер следит за вами!
 
Прикольный 1 пункт.
Ни разу не был при власти, но очень хочется! :D

нардеп, член партии и фракции самопомощи, Семенуха, рассказывающий про Ситенко, который ни разу не был при власти - это конечно мило :)

не голосовали за него люди по 168 округу, где он выдвигался, - вот и не был. логично)
 
Дарт при власти в империи был. Вот где опыта с избытком!
 
ссылки и фотки корректно вставляли бы, вопросов и не было :)

вы оценили прогресс? он учится работать с реестрами. пока что правда читает всё равно с трудом и не всё понимает - но учится :)

впрочем, надолго его не хватает, и он начинает рассказывать про "работоргівельну контору сапронова", - у Киселева набрался, я так понимаю :D
 
Назад
Зверху Знизу