Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Кто тебя заставляет за него голосовать? К чему этот срач на форуме?
 
На майдан я ходив, щоб...

ага, рассказывайте.
у таких как вы обязательная программа: "не за те стояв майдан!" :D
ходил он..

говорю вам, я помню всю эту аргументацию, которой вы пользуетесь тут. она звучала раньше - против майдана. и звучит сейчас - от вас.
вот такая вот фигня.
 
где не топят?? топят на убой, дышать в квартире нечем...
 
ага, рассказывайте.
у таких как вы обязательная программа: "не за те стояв майдан!" :D
ходил он..
Бо майдан і справді стояв не за те, щоб його вороги потрапляли у владу, обсипавши окремих ренегатів грошима.
 
Простой вопрос - каким днищем нужно быть, чтобы за гепу голосовать?
Как можно голосовать за тело, затеявшее сепаратизм и войну?
Как можно голосовать за тело, разорившее коммунальное хозяйство? Ведь все сроки и температуры вышли, а ведь не топят?

Тем не менее, найдутся люди, что как тот сенбернар в уголовном очерке поступать будут - с него шкуру живьём сдирают, а он палачам руки лизал.

Лижите. Потом не жалуйтесь - ах, мы не знали, не понимали...

Ну, если ума нет...

Та те же млекопитающие которые и за Януковича голосовали будут и за Гепу голосовать.Один интеллектуальный уровень там.За того голосовали абы не Юля,и за русский язык,за этого одноклеточные по принципу лавочек понаставил значит хороший Мэр и похер что бандит,шизофреник и ворье редкостное.Вот и вся логика.Особо тупоголовые еще для умного вида спросят\скажут что ни кто до него ничего не делал,в каменном веке типа жили до него.
 
на родине гепы не топят - авария.
И скамеек нет на остановках)

Каким днищем нужно быть чтобы голосовать за Кернеса?
:D:D:D
ну повторю ещё стописятый раз - надо быть тем, "чьё имя не записано в книге жизни " Бесноватным т.е.
 
І не за те щоб такі підараси як Парасюк продавали свою копійчану шкуру таким як Сапронов чи Коломойський, ідучи проти інтересів українського народу.

повторю.
вы пользуетесь аргументацией, типичной для противников майдана:
"может ещё и на сектантские собрания ходить..."
"ходить туда противно..."
"это ничего не даст..."

это симптоматично. и критика в адрес Парасюка вам уже не поможет.
 
Это 100500 тема о том какие все кизяки голосуюие за адольфыча
Пару тем уже переместили,ваша на очереди
 
повторю.
вы пользуетесь аргументацией, типичной для противников майдана:
"может ещё и на сектантские собрания ходить..."
"ходить туда противно..."
"это ничего не даст..."

это симптоматично. и критика в адрес Парасюка вам уже не поможет.
Я користуюся нормальною аргументацією, бо не розсуваю ноги перед тим кандидатом, який більше заплатить, при цьому забуваючи що ця істота з себе представляла нещодавно.
 
про проебанные трамваи и троллейбусы еще не было?
 
Каким днищем нужно быть чтобы голосовать за Кернеса?
Ментом, прокурорским, судьёй, чинушей, барыгой, работником ЖКХ иль отдела образования. В общем, большинством харьковчан, которые привыкли жить подворовывая и решать вопросы взятками.:)
 
воу воу... палегче.... я не успеваю считать... Будет Вам и вымпел как лучшему антиагитатору! только успокойтесь.

ничего страшного, любое взвинчивание интереса к Сапронову только понижает его рейтинг. Так бы люди знали о нем только из уличных листовок, а теперь знают кто он на самом деле - человек Добкина, Кернеса
 
Я ждал, когда ты приебесся к стране, значит сказать уже окончательно нечего.
Приебись к нику и аватарке еще.

Ты четыре раза написал вопрос "Я тебе что-то должен?", а я должен постоянно вываливать новые аргументы? :іржач:

Это очередная демагогия...

Ты не заебался свои мантры писать? :D
 
ничего страшного, любое взвинчивание интереса к Сапронову только понижает его рейтинг. Так бы люди знали о нем только из уличных листовок, а теперь знают кто он на самом деле - человек Добкина, Кернеса

Вы считаете что все Харьковчане сидят на ХФ и все читают эту тему? :)
 
Назад
Зверху Знизу