Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Т.е. вы все таки просите рассортировать говно ?

Я прошу сказать, за кого предлагаешь голосовать ты, если вокруг одно гавно:D

а в целом - за годы гепы не создано предпосылок для развития бизнеса, для привлечения инвесторов, нет никаких глобальных планов/проектов развития города и тп.

Какие предпосылки создавались до Гепы, и какие были привлечены инвестиции? Например, когда были "Ци рукы ничого не бралы"?:D
 
Все что нужно знать о Сапронове:

Сапронов, интервью 2009 года:

– Добкина поддерживать будете морально или материально?

– И морально, и материально.Партия регионов для меня близка по духу. Многое из того, за что она выступает, мне близко. Второй государственный язык – русский. НАТО и никаких военных блоков не должно быть на Украине. У Бандеры и Шухевича не должно быть звания Героев Украины. Цинично и прагматично я проголосую за Виктора Януковича. А романтично и творчески – я проголосую за Сергея Тигипко”

Очень много букв о Сапронове по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останусь при своих: первый тур - против всех,второй - против гепы.
по-моему где-то слышала, что графы "против всех" в мэрских бюллетенях не будет в этот раз....

Очень много букв о Сапронове по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
среди этих букв наткнулась на интересный абзац :
“Волонтерская сила Харькова” — так называется партия-проект Сапронова. Удачно используемый ресурс — что ж, в наше время “волонтёрская” франшиза сама должна на себя работать, раскручивать, частично обеспечивать и разумеется, двигать и толкать наверх своего лидера." (Кстати мне это говорили еще месяца два назад, но я не обратила внимание сразу)

или вот перл:
“Вы меня хотите спросить, кто будет мэром Харькова? – с ходу начинает Сапронов. – Кернес. Причём без шансов для кого-нибудь ещё”.
 
Останнє редагування:
людям очень тяжело понять, что то же самое будет при любом мэре. Харьков-курица несущая золотые яйца. Таких куриц всего 4 на 2 десятка остальных областей. Поэтому Пороху похуй как будет выглядеть первое ебало Харькова, главное чтоб это ебало исправно отстегивало все что должно. В любой корпорации ценят того менеджера чье подразделение приносит стабильный доход, а не того который суперинтелектуален или имеет высокие моральные ценности. Ничего личного просто бизнес. Мнение холопов, на самом деле никого не ебет. Никогда.
оно:)
 
Только эти же предприниматели сначала налоги не платят в полном объеме, поэтому, когда к ним приходят и ставят перед выбором - или делать на благо города, или налоговая проверка заебет - таки выбирают делать, а не становиться в позу обиженного и доказывать, что их тут незаконно нагибают. Ибо - виновны и замазаны.

Налоговая заебет кристально чистого налогоплательщика.

Ну это дело налоговой - кто и сколько платит. И по твоим словам выходит, что налоговой тоже гепо командует. Оказывается, что все намного хуже - гепо командует государственными структурами?
Если и не платят, то это дело налоговой, но уж никак не этой трехколесной твари. Таким образом налоги не изымаются, ибо идут они совсем не в казну. И другое, бабло, предназначенное в гор. бюджете для лавочек/площадок идет прямым ходом в карман гепардию. Вот такой он - борец с неплатильщиками налогов. Пидор.
P.S. Предприниматели только оплачивают эти "покращання" - лавочки/площадки и заметь - по гепиным расценкам и гепиным фирмочкам.

И добавить нечего.
 
на ХТЗ, на проспекте Орджоникидзе, на перекрестке с улицей 2-ой Пятилетки, что рядом с ДК ХТЗ, гепе и его "возрождению" поставили натурально памятник или монумент, хуйпойми что в общем. короче стационарную хуиту замутили, вроде постаментов, что стоят на въезде/выезде из города, только там обычно название города, а здесь - "возрождение".
для ориентира - это напротив суда, где одно время стоял ленин.
фото надо бы проехать сделать.
кто-то видел еще?

Там парк роблять та ці "постаменти" через кожні 100м.
 
ну, оснований предполагать, что Сапронов будет бороться с коррупцией, - куда больше, чем в отношении Балуты того же.

"в кармане у Кернеса" - безосновательное утверждение. чушь, в общем.

:D Ваши несчастные агитаторы уже достали под колесами на светофорах лазить. Дал одному подзатыльник - совсем уж отчаянный.
 
usm так ответите на вопрос или проигнорируете ?

да, у меня есть основания полагать, что его избрание может привести к изменениям в "системе", и я так и не нашел оснований и аргументации в пользу того, что к изменениям приведет избрание Балуты.

Добкин - прошлое, а Аваков - настоящее, и усиление этого "настоящего" я не могу считать верным ходом. Это не говоря о том, верить Сапронову в то, что его отношения с Добкиным давно разорваны или нет. хотите - верьте, не хотите - не верьте. Но про Авакова информации - более чем достаточно.

наша страна вышла в лидеры по количеству открытых реестров и качеству. Поиск недвижимости и авто по фамилии - работает. Чиновники теперь обязаны будут декларировать не только свое имущество, но и родственников. Скорее вопреки действиям власти, а не благодаря, но борьба с коррупцией у нас развивается. При этом мешает ей часто кто? Вот и я о том же.

прочие аргументы я приводил в этой теме ранее.

:D Ваши несчастные агитаторы уже достали под колесами на светофорах лазить. Дал одному подзатыльник - совсем уж отчаянный.

вы не по адресу жалуетесь. с таким же успехом можете пожаловаться светофору или богу помолиться )
 
да, у меня есть основания полагать, что его избрание может привести к изменениям в "системе", и я так и не нашел оснований и аргументации в пользу того, что к изменениям приведет избрание Балуты.

Добкин - прошлое, а Аваков - настоящее, и усиление этого "настоящего" я не могу считать верным ходом. Это не говоря о том, верить Сапронову в то, что его отношения с Добкиным давно разорваны или нет. хотите - верьте, не хотите - не верьте. Но про Авакова информации - более чем достаточно.

наша страна вышла в лидеры по количеству открытых реестров и качеству. Поиск недвижимости и авто по фамилии - работает. Чиновники теперь обязаны будут декларировать не только свое имущество, но и родственников. Скорее вопреки действиям власти, а не благодаря, но борьба с коррупцией у нас развивается. При этом мешает ей часто кто? Вот и я о том же.

прочие аргументы я приводил в этой теме ранее.



вы не по адресу жалуетесь. с таким же успехом можете пожаловаться светофору или богу помолиться )

это незаконно. Сапронов еще ни кем не стал а уже бросается в крайние меры.
ааааааааа.... вопреки действиям власти... шо ты куришь?
 
К Авакову можно по-разному относиться, но де факто - МВД первым начало реформу.

если вкратце, то можно относиться по-разному, вы правы. Мое отношение описывается так:

реформа - это Ека Згуладзе.

Аваков - это квартира 375 квадратов в ЖК Альпийском, купленная на сына через 3 месяца после назначения Авакова министром.
Аваков - это Чеботарь.
и так далее

ааааааааа.... вопреки действиям власти... шо ты куришь?

идите читайте, как что происходило - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4162062
будет мало - ещё дам ссылок
 
Какие предпосылки создавались до Гепы, и какие были привлечены инвестиции? Например, когда были "Ци рукы ничого не бралы"?
а это не важно. если до него ничего не было сделано и при нем ничего не изменилось - тогда в чем суть?
надо чаще менять людей у власти.
 
Назад
Зверху Знизу