Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
рейтинг на хф, де сидять, здебільшого, освічені та розумні люди також дуже красномовно свідчить про ставлення харків'ян до сапронова.
Это говорит скорее о том, что все клоны отдали голоса за Кернеса. На прокачку Сапронова не осталось.
 
Це лише відповідь на ваші спроби відбілювання цієї істоти, не більше.

и когда в теме о партиях вы за мной прибегаете, чтобы написать что-то о Сапронове, - кгда я его не упоминаю даже - это "только ответ"? :D
нет, вы занимаетесь откровенным чёрным пиаром. и вы достаточно глупы, чтобы это было очевидно.

Ви підтримуєте люстрацію влади?

закон прочитайте, вам полезно. и потом вспомните, благодаря кому его изменили, и как Соболев с Волохом на нем пропиарились. а потом можно будет разговаривать с вами о люстрации :)
 
и когда в теме о партиях вы за мной прибегаете, чтобы написать что-то о Сапронове, - кгда я его не упоминаю даже - это "только ответ"? :D
нет, вы занимаетесь откровенным чёрным пиаром. и вы достаточно глупы, чтобы это было очевидно.
Нехай так. Займатися чорним піаром проти бандита, та регіонала я вважаю правильно. Люди мають знати що воно таке цей "меценат" і не повторювати ту саму помилку, яку зробили проголосувавши за тігіпко чи королєвську на виборах президента та вр.

и когда в теме о партиях вы за мной прибегаете, чтобы написать что-то о Сапронове, - кгда я его не упоминаю даже - это "только ответ"? :D
нет, вы занимаетесь откровенным чёрным пиаром. и вы достаточно глупы, чтобы это было очевидно.



закон прочитайте, вам полезно. и потом вспомните, благодаря кому его изменили, и как Соболев с Волохом на нем пропиарились. а потом можно будет разговаривать с вами о люстрации :)
Я його читав і не треба влазити, куди не кличуть. Це вам не фейсбук кума Добкіна.
 
кстати Сапронов сам говорил о том что: нужен Закон о том, что бы всех кто был у власти последние 24 года а так же всех кому больше 40 лет.
А нахера ему закон чтоб поступить правильно? Он может просто не участвовать в выборах. "Начни с себя" или шо там нам втирают...
Может Вы подскажите почему толком никого не люстрировали?
Потому что у нас в основном девяти и двеннадцатиэтажная застройка. А у тех, кого люстрировали с толком - этаж был выше.
 
чем и подтвердил, в очередной раз, что он пиздабол.
и в чем он пиздабол? приняли бы Закон - он бы не баллотировался. в чем проблема? или это Сапронов виноват что законы не принимают? :)

Нехай так. Займатися чорним піаром проти бандита, та регіонала я вважаю правильно.
кто чем богат, тот тем и делится. Знаете притчу? :)
 

только так и именно так. А значит, как вы сами сказали, вы или работаете, или это диагноз.

что касается "влазить" - за собой лучше следите :)
признать в одном и том же сообщении, что "пусть так" - вы пиарщик и бегаете за мной даже по другим темам, публикуя оффтопом информацию о Сапронове ни к селу ни к городу, - и тут же писать "не надо лезть куда не зовут" - очередной пример вашей глупости :)
 
только так и именно так. А значит, как вы сами сказали, вы или работаете, или это диагноз.

что касается "влазить" - за собой лучше следите :)
признать в одном и том же сообщении, что "пусть так" - вы пиарщик и бегаете за мной даже по другим темам, публикую оффтопом информацию о Сапронове ни к селу ни к городу, - и тут же писать "не надо лезть куда не зовут" - очередной пример вашей глупости :)
А чем Сапронову так плох показался Мурманск? У него кстати российское гражданство сейчас есть? А то мало ли...
 
только так и именно так. А значит, по вашей характеристике, вы или работаете, или это диагноз.

что касается "влазить" - за собой лучше следите :)
признать в одном и том же сообщении, что "пусть так" - вы пиарщик и бегаете за мной даже по другим темам, публикую оффтопом информацию о Сапронове ни к селу ни к городу, - и тут же писать "не надо лезть куда не зовут" - очередной пример вашей глупости :)
За моєю характеристикою люди, які лижуть яйця бандитам у їх фейсбуці взагалі не достойні поваги.
Це плювок на могили тих хто загинув через таких самовдоволених жлобів, які скакали по раді у футболці "бєркут" а тепер лиють крокодилячі сльози, щоб обдурити людей так як це робили королевська та тігіпко.

А "чорний піар"=правда - це нормально. Бо хто не знає правду - той йде у пітьмі до прірви.

и в чем он пиздабол? приняли бы Закон - он бы не баллотировался. в чем проблема? или это Сапронов виноват что законы не принимают? :)


кто чем богат, тот тем и делится. Знаете притчу? :)
Так ви знаєте,що Сапронов підпадає під люстрацію і хочете щоб вона стосувалася мерів, я вас правильно зрозумів? Вам не здається, що в такому разі голосувати та агітувати за сапронова-мера трохи дивно?
 
А "чорний піар"=правда - це нормально. Бо хто не знає правду - той йде у пітьмі до прірви.

но ведь ранее мы установили, что вы уже неоднократно солгали. Вы лгали о том, что я работаю в штабе Сапронова, вы лгали о том, что земля, на которой находится гольф-клуб, не была выделена при Шумилкине, и так далее. Что уж говорить о подтасовках, смещении акцентов, логических ошибках, апеллированию к авторитетам и прочих манипуляциях с вашей стороны, которые повторялись многократно. И даже сейчас вы прибегаете к манипулированию.

вы типичный работник чёрного пиара. как бы ни прикрывались красивыми словами. думаю, ещё немного, и вы дойдете до рассказов, что "не за это майдан стоял". хотя я не уверен, были ли вы на нем вообще.
 
и в чем он пиздабол? приняли бы Закон - он бы не баллотировался. в чем проблема? или это Сапронов виноват что законы не принимают? :)

в том, что эти его слова - это и есть пиздабольство. Поскольку он поступает прямо противоположно своим высказываниям. Думаю, что избиратели сделают правильные выводы относительно всех его предвыборных пиздливых заявлений, начиная с этого.

xOHt7Ex.jpg


"Не мне нужен. Украине срочно нужен" - это прямо по Фрейду выходит, он сам не заметил как ляпнул правду :D
 
но ведь ранее мы установили, что вы уже неоднократно солгали. Вы лгали о том, что я работаю в штабе Сапронова, вы лгали о том, что земля, на которой находится гольф-клуб, не была выделена при Шумилкине, и так далее. Что уж говорить о подтасовках, смещении акцентов, логических ошибках, апеллированию к авторитетам и прочих манипуляциях с вашей стороны, которые повторялись многократно. И даже сейчас вы прибегаете к манипулированию.

вы типичный работник чёрного пиара. как бы ни прикрывались красивыми словами. думаю, ещё немного, и вы дойдете до рассказов, что "не за это майдан стоял". хотя я не уверен, были ли вы на нем вообще.
Ніхто окрім вас нічого не встановлював і усе що я писав нічим, окрім вашої неавторитетної та упередженої думки, не спростовано.

А майдан і справді стояв не за те, щоб добкінський щур, який вдягав футболку "бєркут" балотувався у мери Харкова як "волонтер" та "патріот".
 
Ніхто окрім вас нічого не встановлював...
А майдан і справді стояв не за те...

я так и думал, что без этого не обойдетесь.
а вашу ложь я показывал в каждом конкретном случае. хватит лгать, oxiumoron.
 
:D я так и думал, что без этого не обойдетесь.
а вашу ложь я показывал в каждом конкретном случае. хватит лгать, oxiumoron.
Те що прислужник ригівського щура називає правду брехнею - це нормально. Продовжуйте, люди усе зрозуміли щодо вас і вашого "мецената". У голосуванні це наочно відображається.
 
називає правду брехнею - це нормально. Продовжуйте, люди усе зрозуміли щодо вас і вашого "мецената". У голосуванні це наочно відображається.

отображается и правда.. рейтинг в голосовалке здешней вырос до 5,21%
я думаю, люди видят, что вы манипулируете, врете, что вы предвзяты и необъективны.

пытаться смещать акценты и рассказывать о том, что кто-то "правду называет ложью" - не стоит. я называю вас лжецом, потому что вы солгали на мой счет, сказав, что я работаю в штабе Сапронова, и солгали на счет выделения земли, на которой находится гольф-клуб, сказав, что это было не при Шумилкине. это не единственные примеры, а так, из последнего, что вспомнить легко.
хватит лгать, oxiumoron

уже выяснили, что у вас "или работа, или диагноз" (как вы сами сказали), но сколько можно в самом деле?
 
Так ви знаєте,що Сапронов підпадає під люстрацію і хочете щоб вона стосувалася мерів, я вас правильно зрозумів? Вам не здається, що в такому разі голосувати та агітувати за сапронова-мера трохи дивно?
Представте что все будут сидеть и "черным пиаром" заниматься, что тогда будет?
Почему Вы не выставили свою кандидатуру на мэра? или п...деть не мешки ворочать?
 
рейтинг в голосовалке здешней вырос до 5,21%
Покличте сраколизів з фб кума Добкіна, може він у такому разі наздожене Дарта Вейдера. :D

На більший результат я би не розраховував.


До-речі щодо кримінальної справи по страпонову та воді:
По его словам, проверяющие попросили предоставить документы на пользование артезианскими скважинами, которые расположены на территории гольф-клуба.
«Попросили документы на основании того, что я в ФБ «приглашал на экскурсию» (конечно приглашал, не отказываюсь, но две недели назад, а за это время произошли кое-какие события втихую и не с моей стороны, а со стороны нападения). План «Б» включили, но постановление следователя тоже не катит, так как нарушено постановление Кабмина о моратории на проверки бизнеса», – подчеркнул он.

По словам бизнесмена, правоохранители теперь смогут получить документы двумя путями: по решению суда или дождаться июля, когда закончится действие моратория на проверки бизнеса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Песонаж відверто ховається за мораторій на перевірку, замість того, щоб надати слідству докумегти, які в нього ніби то є.

Його брехня вже навіть не дивує.
 
было?

кто такой Радзинский...корифеи окси и юсм...просветите
 
только КЕРНЕС ценою жизни и смерти заслужил это право кем то быть в нашем городе.....по его делам и участии в жизни ХАРЬКОВА на протяжении многих лет его видим....Знаем его волевой характер и умение держать марку нашего города....Да и вообще только слепой не заметит сколько он сделал для нас и нашего города !!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу