Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
А что, 30-го ноября 2013 года, в первый день разгона активистов, было уже понятие "Евромайдан"? И он уже стоЯл? Пост смахивает на фейк.

1. Понятие "евромайдан" было и ранее.
Евромайдан -2013. Украинцы самоорганизовались, чтобы поддержать курс на Европу
Пятница, 22 ноября 2013, 00:59

В ночь на 22 ноября на Майдане Независимости в Киеве собралось от 1000 до 2000 человек, чтобы выразить недовольство решением правительства о приостановлении подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Найти эту запись в ленте Сапронова и проверить подлинность легко - дата указана.
 
Останнє редагування:
Сапронов: Шансов нет даже у Папы Римского, если Кернес пойдет на выборы харьковского мэра

Бизнесмен Юрий Сапронов не намерен принимать участие в выборах харьковского городского головы, которые запланированы на осень этого года.


Об этом он заявил в программе "Резонанс", комментируя слухи о том, что он намерен баллотироваться на пост мэра.
"На мэрские выборы я в этот раз не пойду, может быть – в следующий. У меня есть мысли, есть собственные возможности, я считаю, что есть способности, но не сейчас. Почему? Я прагматично и цинично подхожу к тому, что такое сегодняшний харьковский политикум. Шансов нет даже у Папы Римского, если Геннадий Кернес пойдет на выборы: Кернес выиграет у любого в первом туре. Если Кернес не пойдет на выборы, выборы выиграет Михаил Добкин. Если Добкин и Кернес не пойдут на выборы, выборы выиграет Александр Ярославский. Если Добкин, Кернес и Ярославский не пойдут на выборы, выборы выиграет Александр Фельдман. И так дальше я могу дойти до Сапронова, который в этом списке 8-й, 9-й или 10-й.

Черговий доказ того що Сапронов - технічний кандидат кєрнеса.
 
usm - меня настораживает "змінено"... может подправил?
 
zJcaU8TxjFsrTmXRHWoBbn4K-aGUWP2FU5yFoA1Xm6KHfTDjQ-CVnc3n4k7zZjXCgFnwcDto3hjjnNyEYjZ5l3qSnsUV5hs1-u6K04s2wznamb3XzSdIu1RAjIqqS3Gtyq4NEgXgTDIwXvPlDmypWUFe64qwQLwCR4MkBfgEh9kRKeu9PieE_anJFDP-o8fbPJnWE0XFyIJ7c5Khy8VYk5c6mXyWCmBHW7HoCHUxMSsYmam7K7JJsYxTvbnCRnYWCxjt3VbFAG5_pA1Y6WqVJWKDhVInIVcvlTpjuNeN_uRtYzmIEfb4S3tsXB2XHKduU2AE4qCv3_Svq9771LGH-gOPgL_1_sh6OOIaw3xsROxKFh45AFlji-OBelEVdcVf6YSg2vn2HTSUBBvRo1NTn1k_sxNB3qBxlxBYimZ5lxJPJk6q_UvMTRDh1c4Uh5emltOcy0CIxAVvxIwe-RTU_e3teO-WvZ7gEVDoDjz_mg1YZvDmFFKH2YLLJB0wnxNtHxS5AvYNz3Wiab-GOM6yogEJrki4UeecnhdcjKlMFjE=w435-h624-no

ogc_xmyHuoPv8SidvGmlp27RBndqrX-_9GgP1eaiEvoEnBZ1TmQl8sUvp_IhV-U0uHSAYnuCDacP5WM1lb_PvQd4Q4m-aVmAdXFqmENRghCD9W-fLGEX4LvWWxbAta7AZNN3VNzJvZQoSvrlEU5zjgHVnlqjj7lRcQz9cz221mUSr1jbfLtjJpEk3xkPCKgnFcjPq0yfbFFfgBHbUJ81jB4sIoPlFXtH8AynPmOXxVyAfoq0v7YyWhvoNqeF2EimkDoTVyFn8grGBZ5tH8Flpd1kscsgDqqHAPe4LpEFN6NGN1P1Fm7SJaWIcmEi28rPAPyESdixUJfQUrtB2-TWc8WsRFLkZzE0pF2t70vDgsYUZz_Tz3dxSsEuVmQC63LOREmwOOyFOrXCXdY2zINb1LGTiQP2UlCwZBHVKZMTDUSqOVL2rismgOJw_959wbeWUpOc9P5opkhdajbGFKcsMcq77ASEFN7mEuOLAiu1fJ1sdkYm9NSo8qIwHbD_6K_BMHgPBrCFThlzgkMOpHqJ4gQ6sHZHljB3DYZyXtTRT0A=w435-h624-no


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
usm - меня настораживает "змінено"... может подправил?
Кстати, да. Меня тоже настораживает.
Я слегка подзадолбался на планшете листать его ленту, будет время - поищу этот пост на десктопе. Гугл по фразам ссылок на ФБ не нашел.
 
Те що хтось там подякував регіоналу за подачку - це ще нічого не означає.
Дякувати за подачки людям, які тебе до тих подачок й довели - це взагалі якийсь сюр...



объясните мне тупому, как, состоя во фракции можно идти самовыдвиженцем?
Фракция - не партия. И даже состоя в партии - можно идти самовыдвиженцем. Самовыдвиженец - означает лишь то, что документы подаёшь ты сам, а не партия за тебя. Ну и не партия вводит наблюдателей на участки и прочую хрень. А так - пожалуйста. Хоть ты в трёх партиях состоишь. Это конечно наебахтунг избирателей - но законом пока не запрещён. Вопрос совести (:D сам написал, сам заржал).
 
Останнє редагування:
Димокс, забань всех на пожизненно, кто проголосовал за гепу, пожалуй хватит бавытысь в демократию:ги:, за грехи нада расплачиваться:D
 
Со станций метро вывески сняли, но за последние два дня повесили огромное кол-во рекламы на городские столбы освещения, что тоже является нарушением. Ведь это не рекламное место - любой другой кандидат не может повесить там рекламу...
Мост 50 лет СССР, через Московский проспект. Около ст.м.Алексеевская

я не пойму или они ждут до самого последнего чтоб снять кернеса с его видроженем - за не конкуретную борьбу...или им всем по хер..


с этими столбами вообще перебор - использование админресурса...
 
А шо, ХФ всё же за Хенадия Адольхфовича? Не знал,не знал. Думал что людишки тут по умнее станут!
 
я не пойму или они ждут до самого последнего чтоб снять кернеса с его видроженем - за не конкуретную борьбу...или им всем по хер..
с этими столбами вообще перебор - использование админресурса...

Объективно власть в Киеве понимает, что у мошенника Гепы в Харькове есть большой шанс стать мэром города повторно. Поэтому не сорится с ним и его не снимут. Только разве что очередной снайпер не промажет. :D
 
А шо, ХФ всё же за Хенадия Адольхфовича? Не знал,не знал. Думал что людишки тут по умнее станут!

Харьков превратился из передового интелектуального города в город ностальгирующих совков.
А голосовалка тоже не сильно объективна, у некоторых клоны и они голосовали повторно, плюс боты из страны ебанутого соседа. ;)
 
Это называется" если харю не набью, так хоть на дверь дома на ссу"!:D кто мешает новой власти делать что то для того, что б люди ей повкрили? Пройдись по квартирам и спроси у людей, рады ли они ценам на коммуналку, ценам на лекарства и ценам в магазинах, не забудь спросить о том, как всех стали в больницах лечить " безплатно", в школах пепестали брать бабло , ну и т.д! Да, ещё зарплаты " выросли " у всех на работе!

Так цены на коммуналку потому и высокие, что такие жулики как Гепы сидят на местах и воруют, а мы молча платим.
Порошенко с Яценюком ни физически, ни юридически скинуть жулика Гепу в Харькове не могут, это можем сделать только мы громада!
 
Пройдись по квартирам и спроси у людей, рады ли они ценам на коммуналку, ценам на лекарства и ценам в магазинах, не забудь спросить о том, как всех стали в больницах лечить " безплатно", в школах пепестали брать бабло

тебе надо ты и ходи по квартирам, только при чем здесь выборы мера к ценам на лекарства, в магазинах и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу