Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
кинь декларацию о доходах Сапронова

За 2014 год, согласно декларации, Сапронов заработал 11 883 406 гривен (зарплата составила 681 505 гривен; остальное — доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав).
У кандидата в мэры есть земельный участок (6721 кв. м), жилой дом (187 кв. м), четыре квартиры. В графе «Другое недвижимое имущество» указан адрес по улице Отакара Яроша, 18 (842 кв. м).
Юрий Сапронов владеет четырьмя автомобилями. Как и у Александра Давтяна, у него два Range Rover'а (2008 и 2010 г. выпуска), есть также Аudi A8 (2005) и Bentley Continental FS (2008). Ещё три машины — у супруги (две Аudi Q7 и Porsche 911 Carrera Cabriolet).
76 367 141 гривен — сумма вкладов в уставный капитал предприятий (в т. ч. ООО «Перспектива», ООО «Эдельвейс», ООО ИРПС «Студбуд», ООО «Гольф-Стрим», ООО «Промбуд-консалтинг»).

sapr.jpg


DSC_0079(1).jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Источник. По ссылке информация о всех кандидатах, выдержки из деклараций
 
Не дохуяли одних тока машин экстра-класса для человека, возжелавшего почему-то стать госчиновником на зарплате?!
 
Может быть. да это и не столь важно. Но Ваши потуги "обелить" Сапронова ну как минимум попахивают проплаченностью - это , скорее всего не так, но заинтересованность у Вас к избранию Сапронова просматривается невооруженным глазом. Хотя сами понимаете, что он "мёртвый" наглухо.

а с чего бы заинтересованности не просматриваться? если вы агитируете за Балуту - вы проплачены балутой? если вы видите, что кто-то пишет неправдивую информацию, сознательно или нет, - и говорите о том, что - вот, здесь неправда, потому что... - вы проплачены и "обеляете"? Извращенная логика. Всё, что я сделал, - это высказал свое мнение, показал аргументацию, отвечаю на комментарии и показываю ошибки, неправдивую информацию, откровенную ложь. Не люблю манипуляции и идиотов потому что.

я привык отвечать за свои слова. но в который раз хочу обратить ваше внимание, что это вы, люди, обвиняющие меня в проплаченности, не отвечаете на вопросы, не имеете аргументации внятной кроме "не важно кто, мы против кернеса, но не сапронов тоже", - а значит не имеете своей чёткой позиции. вот и вся разница. по вашему выходит, что иметь мнение и позицию, аргументировать и артикулировать его, - свидетельствует о проплаченности. а я считаю, что вам уже самим пора бы научиться искать и проверять информацию, иметь свое мнение и аргументировать его - быть ответственными за свои слова. такая вот фигня.

ошибки я могу совершать и признаю их. не проблема. но покажите мне, в чем я ошибаюсь-то? аргументированно. если понимаете, о чем я.
а если вы не видите, что я не только "обеляю", но и соглашаюсь с аргументированной критикой и критикую его сам, - то это ваши проблемы. откройте глаза, будьте внимательнее и объективнее - ничего другого не могу предложить.



Только то, что он "уволился" окрест 22 февраля о нём многое говорит.

ну, мне много что "говорит о Балуте". я задавал вопросы - никто не комментирует даже. Может вы попробуете? Напомню - эффективность его работы, реакция на обращения и предложения от граждан, провал подготовки области к тер.обороне, деятельность фонда его жены, где и как работал и зарабатывал деньги в целом, за чей счет были куплены скорые помощи недавно в рамках пиара перед выборами, в конце концов? Он же безработный вроде, а?

я же тоже могу писать "только то, что он провалил подготовку области к тер.обороне в 2014 о нем многое говорит" :)
 
Останнє редагування:
я же тоже могу писать "только то, что он провалил подготовку области к тер.обороне в 2014 о нем многое говорит"
Могли бы. и кричали бы об этом на каждом углу. Если это было бы так.
По Сапронову: 22 февраля он "добровольно" слиняд т.к. рыльце не просто в пушку

Охрана у овоща не совсем-же дэбильная - интервью из резиденции(нужно быть идиётом чтоб сбегая прятаться в оф.резиденции), ночевка и отсиживался по соседству в гольф-клубе. А то что охрана и персонал гольф-клуба не знал об этом - ну кто ж им об этои скажет и зачем - чтобы всем растрепали? Шо это за схованка такая, о которой знает даже прислуга?
Другой слух - комната с желтыми обоями, в которой ночевал Янукович, находится в правительственной резиденции, находящейся неподалеку от гольф-клуба. До забора резиденции проехать можно без проблем. Из-за забора лишь раздается лай собаки, который стихает, когда с животным заговорил оператор АТН.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могли бы. и кричали бы об этом на каждом углу. Если это было бы так.

то есть вы считаете - это было не так, потому что вам в ухо не кричали? :D
аргументы? что было сделано?

В Харькове активисты на митинге требовали от власти начать подготовку к обороне.
"К митингующим вышел председатель Харьковской ОГА Игорь Балута и заверил активистов в том, что область готовится к обороне." (с)

Игорь Балута обратился к спикеру Верховной Рады Александру Турчинову с просьбой досрочно прекратить полномочия Харьковского облсовета. Он объяснил это тем, что депутаты "совершили сознательное и целенаправленное нарушение Конституции и Законов Украины, саботировав утверждение" программы мер территориальной обороны Харьковской области на период 2014-2015 годов и изменения к региональной программе "Обустройство и реконструкция украинско-российского участка государственной границы в пределах Харьковской области на период до 2015 года". (c)

«Программа территориальной обороны была внесена на рассмотрение областного совета с нарушениями действующего регламента за сутки до пленарного заседания. Депутатам было предложено принять только Программу. В решение, об изменениях в областной бюджет, облгосадминистрация не удосужилась внести финансирование Программы ни в полном размере, ни частично, - заявил Чернов. - То есть, даже если бы эта программа была принята, она оставалась бы только на бумаге, не более чем декларацией намерений. А военные подразделения не получили бы ни копейки. Цель тут может быть одна – продемонстрировать общественному мнению фикцию неких действий, а не результат». (c)

Серьезно ничего не помните?

пс: там у меня ещё вопросы. ответьте и на них, пожалуйста.
ппс: о том, что януковича в гольф-клубе искал и не нашел целый Балута - ваш кандидат - я уже писал. Спросите его, а? Задайте вопрос своему кандидату и получите от него ответ. Буду признателен.
 
Останнє редагування:
пс: там у меня ещё вопросы. ответьте и на них, пожалуйста.
Невозможно сосредоточиться... читаю и перечитываю Житие преп. Сапронова и слёзы благостного умиления застилают глаза...

759.gif
 
то есть вы считаете - это было не так, потому что вам в ухо не кричали?
аргументы? что было сделано?
Дорогой! У нас презумпция невиновности. а не от обратного.
По Сапронову - ночевка овоща в гольф-клубе - факт(одного этого вполне достаточно). Гепа с допой нашли надежного человечка перекантоваться дважды легитимному. Просто спустили этот факт на тормозах - типо откупилось. Так-же , как и все лавочки-поджопники герпеса также не расследуются как положено - видите-ли оно договорилось с ПАПом.
 
Невозможно сосредоточиться... читаю и перечитываю Житие преп. Сапронова и слёзы благостного умиления застилают глаза...

про своего кандидата почитай, Родзинского. Начиная с того, как папа подарил ему Небесную Сеть и он её развалил. Там и поплачешь :)
 
про своего кандидата почитай, Родзинского. Начиная с того, как папа подарил ему Небесную Сеть и он её развалил.
Не могу сосредоточиться на Родзинском ... душу рвёт благая весть о босоногом мальчике на Bentley Сапронове
 
Дорогой! У нас презумпция невиновности. а не от обратного.
По Сапронову - ночевка овоща в гольф-клубе - факт(одного этого вполне достаточно).

у вас какая-то избирательная презумпция невиновности. вы не находите?
администрация области провалила подготовку области к тер.обороне - никто не виноват, "презумпция невиновности", вы говорите, факта нет, вы говорите.
информация о януковиче в гольф-клубе никем не подтвердилась - сапронов виноват, "факт", вы говорите, презумпция? а что это такое? :D

ещё раз
ппс: о том, что януковича в гольф-клубе искал и не нашел целый Балута - ваш кандидат - я уже писал. Спросите его, а? Задайте вопрос своему кандидату и получите от него ответ. Буду признателен.

давайте без передергиваний и манипуляций. а то это как-то совсем уж.
 
у вас какая-то избирательная презумпция невиновности. вы не находите?
администрация области провалила подготовку области к тер.обороне - никто не виноват, "презумпция невиновности", вы говорите, факта нет, вы говорите.
Да. По факту фортификация есть.

информация о януковиче в гольф-клубе никем не подтвердилась
Почему нет?
В частности, Солонтай сообщил, что президентский борт сел на взлетную полосу Харьковского авиационного завода, откуда кортеж Януковича отправился в район Пятихатки где и находится гольф-клуб.

Кортеж экс-президента из территории гольф-клуба не выезжал, сообщил общественный активист.
Эту информацию подтвердил политолог Виталий Бала , который узнал интерьер данного гольф -клуба по видео обращению Януковича.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Кортеж экс-президента из территории гольф-клуба не выезжал, сообщил общественный активист.
из этого не следует, что он туда заезжал, вы не понимаете? нельзя выехать, если не заехал, например :D
при этом "отправился в район" - не равно "отправился в гольф-клуб" и уж тем более не доказывает,что он в нем был.

ещё раз
ппс: о том, что януковича в гольф-клубе искал и не нашел целый Балута - ваш кандидат - я уже писал. Спросите его, а? Задайте вопрос своему кандидату и получите от него ответ. Буду признателен.
 
Останнє редагування:
Ясно, Сапронов не переховував Януковіча, бо так сказав Сапронов :іржач: А те що люди бачили як кортеж заїжджає до гольф клубу - це нічого не значить.

Про те що він прикривається волонтерською діяльністю і про те що його піарить російська агенція ріановості - "уже апсуждалі" :D

щось методичка у агітатора не дуже варіативна.

Дорогой! У нас презумпция невиновности. а не от обратного.
По Сапронову - ночевка овоща в гольф-клубе - факт(одного этого вполне достаточно). Гепа с допой нашли надежного человечка перекантоваться дважды легитимному. Просто спустили этот факт на тормозах - типо откупилось. Так-же , как и все лавочки-поджопники герпеса также не расследуются как положено - видите-ли оно договорилось с ПАПом.
+1
 
о том, что януковича в гольф-клубе искал и не нашел целый Балута - ваш кандидат - я уже писал. Спросите его, а? Задайте вопрос своему кандидату и получите от него ответ. Буду признателен.
Обязательно спрошу! В конце ноября, после второго тура, запишусь к нему в горисполкоме в приёмной мэра и сразу спрошу...
 
щось методичка у агітатора не дуже варіативна.
Душеприказчик Сапронова на зряплате.
И его никчёмную воду на форуме никто не контролирует, так как в среде гольфистов он считается самым умным.
 
Вот эта риторика, что Сапронов, якобы, не прятал Януковича, напоминает мне дважды несудимость того же Януковича :D Масса независимых источников сообщали о Януковиче в гольф-клубе. Я сам теннисист и немного кручусь в общих знакомых. Интерьер видеозаписи, опять-таки.
И всё верно сказано было, сапронов без партии - будет шо попало твориться.
 
Кортеж Януковіча, який заїжжає до гольф клубу бачили усі П'ятихатки, і тепер агітатор так нагло бреше. От що гроші роблять з людьми.
Не здивуюся, якщо виявиться, що подібні псевдоволонтери прикарманювали перераховані людьми кошти.
 
Назад
Зверху Знизу