• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
ППЦ! 300 сотни дебилоидов! Откуда вы беретесь?
 
я вот смотрю - уже 300 человек с ХФ проголосовало за хернеса . и это люди молодые и образованные коль сидят за коипьютерами . это не пенсионеры и не бабульки у подьезда здесь за него проголосовали . которых хотят лишить право голоса на выборах и все тут их матюкают . что ОНИ ПРОДАЛИСЬ ЗА ГРЕЧКУ и выбрали наперсточника . это не они виноваты . что власть херовая в Харькове . а вы . все кто проголосовал здесь сейчас .
ВЫБРАЛИ - ЖРИТЕ . ВАТНИКИ .КОНСЕРВЫ .



а ольгиновцы чего тут делают ? тебе больше в автосиськах надо сидеть .



ukr_front_kernes.jpg


От такий "крєпкій хозяйствєннік" у нас. Продавав Харків як міг.
и за него уже проголосовало 300 уебков . опять наступаем на те-же грабли :yahoo:
 
Останнє редагування:
я вот смотрю - уже 300 человек с ХФ проголосовало за хернеса . и это люди молодые и образованные коль сидят за коипьютерами . это не пенсионеры и не бабульки у подьезда здесь за него проголосовали . которых хотят лишить право голоса на выборах и все тут их матюкают . что ОНИ ПРОДАЛИСЬ ЗА ГРЕЧКУ и выбрали наперсточника . это не они виноваты . что власть херовая в Харькове . а вы . все кто проголосовал здесь сейчас .
ВЫБРАЛИ - ЖРИТЕ . ВАТНИКИ .КОНСЕРВЫ .



а ольгиновцы чего тут делают ? тебе больше в автосиськах надо сидеть .



и за него уже проголосовало 300 уебков . опять наступаем на те-же грабли :yahoo:
Я думаю, что каждый имеет право выбора, а навязывание своего мнения не есть гуд.:yahoo:
 
Ой та шо вы псешити :D
У большинства, подавляющего, гепаботов меньше 100, или между 100 и 300 сообщений, у многих вообще до 30 :D

Посмотрите профили проголосовавших. ХФ вообще не показатель, даже если бы выигрывал, например Балута. А вот за процессом избирательным надо следить пристально. ;)
 
на Салтовке лавки пошли уже в 2 яруса перед подъездами...
 
Останнє редагування:
Не хочу вас расстраивать, но за него проголосует большая часть населения!
Из это следует, что ваше заявление об неадекватности следует пересмотреть. И как раз не в вашу сторону!:D:D:D
"Ай, не пизди"(с) :D Большая часть населения проголосует за кого угодно, только бы не за Кернеса. И то, что их голоса распыляются по кандидатам - имело значение, пока не было второго тура. Теперь у Гепы был бы шанс, если бы во второй тур вышел он и Сапронов. Но у Сапронова выйти во второй тур вместо Балуты или Ситенко шансов столько же, как и вместо Кернеса. И ты сам это прекрасно знаешь. Интересно, сколько из твоих 200 сообщений на форуме продвигают Гепу тем или иным способом? :D

З.Ы. Dimoks, ради интереса - сколько из проголосовавших за Кернеса имеют старую регистрацию, но меньше 300 сообщений? Преведов отсекать от голосовалки гут - но уважающие себя гепаботы десяток аккаунтов давно имеют. Так что голосовалка не даёт накручивать голоса за всех остальных - но не за Гепу. :D
 
Единственное известное имя из списка, Кернес. Но голосовать за него как-то не хочется. Разве что, из чувства отрицания той мути, которая сейчас захлестнула Украину.
 
От якi завбачливi прихильники Кернеса! :іржач:
Нет, не завбачлыві. Просто Кернес тут уже сколько лет избирается? Где-то столько лет и ботам. А если кто скажем Балутовских или Ситенковских ботов завести решил - так это он решил недавно, раньше он и фамилий-то таких не слышал.
 
Останнє редагування:
Я думаю, что каждый имеет право выбора, а навязывание своего мнения не есть гуд.:yahoo:

При гепе у вас не будет права выбора, а за своё мнение получите поджопников. Если добьётесь карьерного роста, то сможете получить звание "сучий пёс".
Ну и выходные гарантированы вдоль Сумской с транспорантами "янукович наш президент".
Много ещё можно чего вспомнить, но у многих харьковчаан девичья память, как раз для них уже закуплена партия граблей.
 
как по мне- достаточно аргументировано, рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрел СТБ о дрифте трамвайном.

Человек спас троих, потерял ногу - просто проходил мимо, когда трамвай дрифтанул. Ему говорят, что выплатят 16 000 грн...
При этом у Водовозова стоит на столе iMac (стоит от 35000).
Мы с вами купили Водовозову iMac, нахер он ему нужен, Заместителю городского головы по вопросам инфраструктуры города? Лучше бы он и дальше в Макдональдсе работал. Эффективный менеджемент. А рельсы из пазлов собирают.
Я просто в шоке. И не стыдно же. В трамваях полы насквозь дырявые, а у него на столе только комп стоит 10 средних ЗП по стране. Совести нет.

Та же история с парковками. Все в нарушение центральных законов. Куча субподрядчиков. Концов не найти. Куда деньги идут, сколько, кому.
Жилкомсервис с миллионными хищениями.
"Сучий пес", "Пускай все там молчат, нахуй"

Просто стыдно.

Не хочу вас расстраивать, но за него проголосует большая часть населения!
В прошлый раз за него проголосовали, если не ошибаюсь, 13% всех харьковчан. Т.е. низкая явка сделала свое дело. Благодаря именно таким заявлениям - мол, выберут его все равно.
 
Какая разница. Все равно колясочника закроют к тому времени.
Да пофиг, хоть и не закроют. Благодаря голосованию в два тура - у Гепы шансов уже нет. У его команды в прошлый раз и для одного тура бюллетени вбрасывать - чуть пуп не развязался. И то они тогда в силе были. Могли себе позволить. Гепа благодаря прикормленным окружкомам пройдёт во второй тур - и не больше. Не, тут уже интрига - Балута или Ситенко. Хоть закроют Гепу, хоть нет. По ХФ выходит, что Балута. А жизнь покажет.
 
а что из всего этого списка он хотя бы пытался сделать ?
все предыдущее время он с Гепой-Допой рука об руку работал, и избирался от ПР

я переадресовал ваш вопрос Сапронову, потому что мне сложно достаточно чётко выделить его влияние в проектах, да и не все помню - я тогда не особо следил, на самом деле.

я помню, что принимались меры по привлечению инвестиций (встречи и работа с послом Японии, включение результатов работы по привлечению международной технической помощи в рейтинговую оценку районов области), были внятные инвест-проекты ("Деревня будущего", технополис "Пятихатки", IT-парк "Интеллектроника"), была работа по развитию IT (тот же IT-кластер), была программа развития орошения в области для повышения урожайности.. это то, что на мой взгляд перекликается с нынешними заявлениями.

А вот его ответ:
Вопрос с подковыркой, ибо зам. пред. ОГА и городской голова это как солнце и луна-:)), задачи разные и возможности разные, исполнительная власть -это "солдаты" президента, местное самоуправление это реальная самостоятельность. Тот, кто это спросил должен понимать это. И должен просто почитать на сайте ОГА должностные обязанности Сапронова . Приеду из киева , напомните пож-ста , начну тезисно писать что сделал из того о чем говорю сейчас
 
Да пофиг, хоть и не закроют. Благодаря голосованию в два тура - у Гепы шансов уже нет.

Наивные мечты :D Все старожилы помнят какой мизерный процент голосов был у Кернеса тут, на либеральном ХФ, на прошлых выборах. И сравните с тем, что имеем сейчас! Когда у него уже уверенное большинство голосов интернет-пользователей, в основном людей молодых и среднего возраста. Но, вообще, эти результаты абсолютно не репрезентативны, ведь выбирают, то есть ходят на выборы, по сути, люди постарше и пенсионеры, которые и не подозревают о существовании ХФ, а уж у такой категории людей рейтинг Кернеса зашкаливает.

Так что единственный шанс, что Кернес не переизберётся мэром - это если его снимут с предвыборной гонки решением суда.

Но этого не будет по очевидным всем причинам. Такова вот селяви ;)
 
Останнє редагування:
простите за не скромный вопрос. перечитывать облом.
а хде тут фигурирует кандидат фельдман?
 
Спрашиваем знакомых волонтеров, которые пошли в ВПУ, как происходил процесс выдвижения партией Балуты. Бо оказалось, что эти наши знакомые волонтеры-члены ВПУ сами за него голосовать не собираются
Сдаётся мне , шо лично недолюбливаете Балуту. Уж слишком активны против. Но нас, патриотов-харьковчан, на мякине не проведешь!

Посмотрите профили проголосовавших.
Я смотрел человек 30 - люди вроде реальные, но интересы простенькие - или по развлекаловкам, или купи-продай а-ля блошиный рынок... Кста, дам большинство 0 может показалось, но...
 
Назад
Зверху Знизу