Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Враховуючи те що ти, якщо я все правильно пам'ятаю, був забанений за сепаратизм - це не викликає жодного подиву і твої мотиви зрозумілі.
За Кєрнеса можно голосувати у двох випадках: якщо ти нерозумний пенсіонер чи самка з тирсою замість мізків, або якщо ти ненавидиш Україну.

а за кого ты?
 
нам здесь жить. кернес однозначно.
 
Аваков це теж влада, а Балута до нього доволі близька людина.

А Аваков, много сделал правда -аж ни чегошеньки, даже сейчас при власти, интересно что-то уже ничего не слышно о расследовании ЧП на студ.городке Ботанический сад, значит его проделки и его ЧЕРНОЙ СОТНИ, так что хорошего сделал для Харькова.

ukr_front_kernes.jpg


От такий "крєпкій хозяйствєннік" у нас. Продавав Харків як міг.

Ну так за кого - ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ФАКТАМИ И ДОВОДАМИ ВАШЕГО ВЫБОРА, МОЖЕТ МЫ ЧЕГО-ТО НЕЗНАЕМ

ukr_front_kernes.jpg


От такий "крєпкій хозяйствєннік" у нас. Продавав Харків як міг.

Ну так за кого - ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ФАКТАМИ И ДОВОДАМИ ВАШЕГО ВЫБОРА, МОЖЕТ МЫ ЧЕГО-ТО НЕЗНАЕМ
 
Так, спиленные ветки повесить на место, где были, фонари за двором разбить, шоб было не смешно- крутить по телеку ужастики круглые сутки... Так лучше будет?:D

я предполагала, что кто-то обязательно запостит такую ...уйню, а что мешало вот это все сделать год назад?
 
нам здесь жить. кернес однозначно.

Кому это "вам"? Ватникам, рекетирам, напёрсточникам, рейдерам, хэнээровцам??

я предполагала, что кто-то обязательно запостит такую ...уйню, а что мешало вот это все сделать год назад?

кандидаты на колчаковских фронтах воевали :D
 
А Аваков, много сделал правда -аж ни чегошеньки, даже сейчас при власти, интересно что-то уже ничего не слышно о расследовании ЧП на студ.городке Ботанический сад, значит его проделки и его ЧЕРНОЙ СОТНИ, так что хорошего сделал для Харькова.
А где он в списке?
 
я предполагала, что кто-то обязательно запостит такую ...уйню, а что мешало вот это все сделать год назад?

Год назад то же делали в других местах, но никто не придавал этому значения, ведь до выборов было еще далеко.:D
 
73_tn.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красавчик! :yahoo: :клас:

И если у кого-то рвёт пукан по поводу результатов нерепрезантивной голосовалки, то он будет просто взорван 26 октября :іржач:
 
Балута идет на выборы как ярый противник занятий спортом с лозунгом - сало сила, спорт могила.

Народ вполне устраивает, что областью он руководил без эксцессов и скандалов в отличие от герпеса-косноязычного скандалиста - гепа это жирик харьковского разлива.
 
даже если часть неадекватного населения проголосует за этого гандона
Не хочу вас расстраивать, но за него проголосует большая часть населения!
Из это следует, что ваше заявление об неадекватности следует пересмотреть. И как раз не в вашу сторону!:D:D:D
 
Не хочу вас расстраивать, но за него проголосует большая часть населения!
Из это следует, что ваше заявление об неадекватности следует пересмотреть. И как раз не в вашу сторону!:D:D:D

количество это далеко не качество, так что под стол !
 
Мне одному очевидна подъёба Кернеса, или есть еще "мессинги"?
 
Не хочу вас расстраивать, но за него проголосует большая часть населения!
Из это следует, что ваше заявление об неадекватности следует пересмотреть. И как раз не в вашу сторону!:D:D:D
Никакой логики. Хотя 86% поддержки хуйла у соседей...
 
Не люблю Гепу - но остальные еще хуже(((
 
Назад
Зверху Знизу