• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Только не за Гепу!!
 
Один из кандидатов в меры, по-ходу уже отмечает победу)))
 
балута человек арсена а то что это бандит со стажем 100%
Ну что за хня... Пустой пук. Также можно написать, шо Згуладзе это человек арсена - значит банлюки обое. Аваков - да, не кристально честен. Но хоть берега знает и обвинения все косвенные, хоть скорее всего правда.
 
Один из кандидатов в меры, по-ходу уже отмечает победу)))




под номером 5 :)



Аваков - да, не кристально честен. Но хоть берега знает и обвинения все косвенные, хоть скорее всего правда.

ну да, всё косвенно. покупка 25-летним сыном Авакова квартиры на 6 комнат в ЖК премиум-класса Альпийский (375 квадратов) через три месяца после назначения Авакова министром.
история с Чеботарем (нападение на журналистов во время подготовки сюжета о загородном дома, принадлежащем семье заместителя министра внутренних дел)
борьба с коррупцией просто кипит

ну, первое косвенное что в голову пришло
 
Останнє редагування:
CQktc9MUYAAKZ9h.jpg


ну, первое косвенное что в голову пришло
Не спорю. Давно его пора поменять имхо. Но Балута тут при чем? Давайте хоть косвенные обвинения.
 
а ещё на зло бабушке уши себе отморозь

Лидируют по сути аферисты(гепа) и бандиты(балута человек арсена а то что это бандит со стажем 100%)! Хороший город Харьков......
Тут фишка в том, что мне очень не хочется увидеть на посту именно Кернеса, если бы у него не было шансов, то я бы искал более достойного претендента, а так у меня нет выбора. Мне придется голосовать за самого популярного и еще надеяться, что мои 3 голоса помогут ему победить.
 
Ну что за хня... Пустой пук. Также можно написать, шо Згуладзе это человек арсена - значит банлюки обое. Аваков - да, не кристально честен. Но хоть берега знает и обвинения все косвенные, хоть скорее всего правда.
Згуладзе и Балута это как бы две большие разницы. А по поводу бандита так я не зря именно так написал а не подписал туда просто аферы..
 
Не спорю. Давно его пора поменять имхо. Но Балута тут при чем? Давайте хоть косвенные обвинения.

а, вы имели в виду в отношении Балуты косвенные? сори, неправильно понял, - подумал, что про Авакова. Про Балуту - ну, писал уже. "он не сделал ничего плохого - и это хорошо".

если не говорить о фонде его жены, а только о нем.. ну, не лучще прочих. в сентябре 2014 конфликтовал с Черновым, обвинял его в сабботаже (ну или облсовет), в декабре вместе проводили встречу с общественными организациями, а теперь уже они оба входят в наб.совет БФ Социального развития, если не ошибаюсь.
или помню, как он публично Сапронова балаболом обозвал. А теперь - тоже нормально всё.
Сапронов тоже входит в наб.совет БФ Социального развития кстати )
И Дема там. Дема - это типа создатель Волонтерской Партии Украины. От которой Балута как бы и идет, если я не ошибаюсь.

В общем, типично, на мой взгляд. С другой стороны - программы не видать, позитивных ожиданий тоже вроде ни у кого особых нет.
 
Поскольку опрос открытый стоило бы добавить пункт "Не хочу говорить".
А то такие в неголосующих проголосуют.
 
Oleksa Shalayskiy
2 год. ·

Кумедне.
У нас тут вийшло підряд кілька текстів про корупцію в Харкові. І повідомили нам з міськради, що це ми, значить, мочимо благословенного Кернеса перед виборами. І це, либонь, заказуха.
Хлопці! Усе простіше. Є дві причини.
1. В Україні зменшився рівень корупції, а Харків - край неляканих пацанів. А треба ж чимось займатись.
2.У нас з"явився журналіст в Харкові (а це,повірте, дуже складно), і відповідно ми вже маємо з ким поспілкуватись.
Так от. Після того, як ми тільки торкнули Харків (а там куди не ткни,росте корупція) - одразу почали зголошуватись місцеві достойні, але раніше невідомі нам люди, зі своєю інформацією.
Так що на даний момент у нас є ще 3(три) тексти про крадіжки міських очільників, просто невідредаговані. І це лише початок.
Так що, панове мери, нічого особистого. Просто нам потрібен екслюзив. А у вас цього діла - до хріна-)
 
Досмеялся, мудак
Ребята хорошо действовали. Хотя может несколько мягковато.
Жаль только откупится, по крайней мере он в этом уверен.
А по поводу этого "самовидвиженця" - так это в чьем банке его сын был зам.пред.правления?
 
Аоат

Отатаовшвтвльвв лвтвлвтв двьвь
 
Интересно, если этого критика трамвайного отвезти в Варшаву или Прагу, что б он сказал?

:іржач::іржач:



Досмеялся, мудак :)
Ребята хорошо действовали. Хотя может несколько мягковато.
Жаль только откупится, по крайней мере он в этом уверен.

Ну он хоть не быковал, анекдоты рассказывал, хотя пьяный в хлам, я думаю его подставили :D
 
Останнє редагування:
Жаль только откупится, по крайней мере он в этом уверен
Не, ну после "Аваков - пи..ас" - не факт.
А сниматься с выборов с таким позорняком надо аж бегом. Хотя тоже не факт. Вон, у нас презик врагу народа зелёный свет на мэрство дал - и ничего, проглотили. И эпизод с Кролём проглотят.
 
Я би ніколи не додав у опитування дарта вейдера, бо це перетворює його на балаган, у реальності усі ті хто проголосують за цей пункт ні на які вибори не ходять та вчаться у школі. Та і відкритим би не робив, бо багато хто не буде показувати власну позицію.
 
Судя по списку начинаю всерьёз задумываться голосовать За Вейдера, методом исключения
 
Я би ніколи не додав у опитування дарта вейдера, бо це перетворює його на балаган, у реальності усі ті хто проголосують за цей пункт ні на які вибори не ходять та вчаться у школі. Та і відкритим би не робив, бо багато хто не буде показувати власну позицію.

це зрада, серед модеров богато вати.
 
Назад
Зверху Знизу