Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
и они пройдут в горсовет? или как у Сапронова, будут на добровольных началах "помогать"?

Люди пойдут, потому что он старается отвечать за свои слова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его соратник и друг Игорь Райнин, наш губернатор, будет всячески его поддерживать. Это достойный тандем в управлении Харьковщиной.
 
Люди пойдут, потому что он старается отвечать за свои слова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитал по ссылке - "обеспечение выплаты пенсий" - это задача, которую решает губернатор?
 
почитал по ссылке - "обеспечение выплаты пенсий" - это задача, которую решает губернатор?

Частково так. Голова обласної адміністрації відповідає за гроші державного бюджету, які направлені у його область.
Він представник центральної влади у регіоні.
 
Люди пойдут, потому что он старается отвечать за свои слова.

может быть, я нечётко выразил свою мысль - пройдут ли его люди в горсовет? Просто если их не будет в горсовете, то тяжело будет что-то менять в городе, когда у мэра одно мнение, а горсовет будет принимать решения в противоположную сторону.
 
Частково так. Голова обласної адміністрації відповідає за гроші державного бюджету, які направлені у його область.
Він представник центральної влади у регіоні.

а он что, мог отправить деньги, предназначенные на выплату пенсий, отправить на другие нужды?
 
а он что, мог отправить деньги, предназначенные на выплату пенсий, отправить на другие нужды?
Він міг зробити так щоб готівкові кошти не опинилися у поштових відділеннях, а безготівкові на пенсійним картках. Голова ОДА відповідає за дії керівництва регіональних пенсійних фондів.
 
Программа Балуты:


Ни фига себе, прям антикернОс - не плохо

Не хватает пункта о привлечении инвестиций,
Об открытости городской власти - попробуйте сейчас "прорваться" в мэрию и получить необходимую консультацию, например, по земельным вопросам, я "за" стеклянные кабинеты, как в Виннице
 
может быть, я нечётко выразил свою мысль - пройдут ли его люди в горсовет? Просто если их не будет в горсовете, то тяжело будет что-то менять в городе, когда у мэра одно мнение, а горсовет будет принимать решения в противоположную сторону.
Партія Балути, батьківщина, самопоміч та солідарність будуть у коаліції в міській раді, так що у разі, якщо партія Відро не набере разом з партією фєльдмана 51% у нього буде підтримка більшості.
 
Программа Балуты:

Ниочём. Где про возвращение трамвая на Пушкинскую?
Зато пересмотр арендных ставок на землю будет, и я даже думаю что этот то пункт программы обязательно будет выполнен.
 
Ниочём. Где про возвращение трамвая на Пушкинскую?
Зато пересмотр арендных ставок на землю будет, и я даже думаю что этот то пункт программы обязательно будет выполнен.

так горсовет как только услышал про новый местный налог, принял его аж бегом
кстати к Киеве, вроде решили его не вводить до конца 2015 года

возвращение или нет, но горэлектротранспорт нужно модернизировать, а не выпиливать под своего перевозчика
 
Останнє редагування:
Ниочём. Где про возвращение трамвая на Пушкинскую?
Зато пересмотр арендных ставок на землю будет, и я даже думаю что этот то пункт программы обязательно будет выполнен.

На хер он там всрался?
Ещё к трамваю, там троллейбус пустите :D
З.ы. где программа по расширению пушкинской до 3 полос в каждом направлении и сносу мешаюших домов?!:клас:
 
у меня предложение админам, после выборов, если этот выпердыш гепа выиграет, посмотреть кто голосовал здесь за него (для этого ТС должен открыть голосовалку) и забанить тех навечно:D

Поддерживаю.
А вообще это страшно - осознать сколько вокруг тебя живет идиотов.
 
Досить приязно ставлюся до Балути, але з нульовою присутністю на рекламних носіях його шанси на друге місце є примарними.

Думаю, другим приде Сітенко, третім - Сапронов.
 
Досить приязно ставлюся до Балути, але з нульовою присутністю на рекламних носіях його шанси на друге місце є примарними.
У нас есть возможность доказать обратное.

третім - Сапронов.
Это казачек герпеса. Для помои лить на конкурентов.
 
Назад
Зверху Знизу