Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Динозавры так дорого?!...

Я бы посоветовала тем, кто ещё не был, в "Ландау-Центр". Детям там очень весело, но и нам, взрослым, понравилось. Пока бесплатно.
 
Динозавры так дорого?!...

Я бы посоветовала тем, кто ещё не был, в "Ландау-Центр". Детям там очень весело, но и нам, взрослым, понравилось. Пока бесплатно.

А можно чуть подробней для неосведомленных: что там для детей и где находится сам центр?
 
Динозавры так дорого?!...

Я бы посоветовала тем, кто ещё не был, в "Ландау-Центр". Детям там очень весело, но и нам, взрослым, понравилось. Пока бесплатно.

Скажите,а детям от какого возраста там будет интересно?
 
...как то засохла тема..неужели все на шашлыки на Майские подались в лес? или по огородам закопались раскапологи :)...урбанизированные городские жители? Кстати..Видел в метро рекламку ...в Хатобе- правое крыло,Бузок- выставка вышитых всякоразных картин с 3 по 14 мая,работают с 11 до 19 часов. Барышням занимающиеся рукоделиям - я уверен будет очень интересно.



Кстати ещё... возникло такое желание прыгнуть с парашютом в Коротыче......спрашивал..недорого...в р-не 300-400 грн с чела,возможна фото,видео съемка...+около 200грн с носа. Поскольку щас стоит запрет на использование взлётки в связи с умалчиванием..в средствах массовой информации... хотя уже всем давно понятным Военным положением в стране - такие мероприятия планируют начать не ранее конца мая ...начало июня. Желательно собрать группу из 5-12 человек(столько влазит в кукурузник).Желающие звоните 093204-69-20 или пишите в личку...организуем вместе
 
Останнє редагування:
лучше сразу с Ил-76, может потом пригодиться ))) По поводу прыжка интересно, но перед прыжком ещё надо пару дней на занятия сходить по парашютно-десантной подготовке. Вроде у нас в ДОСААФе на Плехановской проводятся
 
лучше сразу с Ил-76, может потом пригодиться ))) По поводу прыжка интересно, но перед прыжком ещё надо пару дней на занятия сходить по парашютно-десантной подготовке. Вроде у нас в ДОСААФе на Плехановской проводятся

Насколько я помню, там занятия около месяца перед прыжком.
 
Насколько я помню, там занятия около месяца перед прыжком.

Именно. Примерно месяц нужно позаниматься обязательно. В центре Гризодубовой на ул.Плехановской. Можно конечно и пару часов перед самим прыжком, такое тоже предлагают. Еще можно в тандеме. Но лучше все-таки нормально позаниматься, все расскажут покажут, и вперед. Так я, например,и делала.
 
Сегодня в Бузке была...здорово. жирафы вышитые самые крутые))
Но хочется на какоето неформальное действие) с музыкой,барабанами, танцами и плясками))))))
 
пару часов перед самим прыжком..., такое тоже предлагали в прошлом году. Вернее собирается группа...человек 10-12 утром часам к 10 например...проводиться регистрация,принудительно благотворительная страховка...общий инструктаж...рассказывает инструктор как и за что дергать,несколько раз болтаешься на подвесных стропах типа тренажёра,показывают и рассказывают как правильно падать и чего боятся.Вообщем ...как то так...потом,пол часа...час перерыв желающим на "покушать" и в небо!!! Признаюсь честно...страшно не было!!!Прыгнул 1 раз с 1000метров, после приземления вприпрыжку побежал к инструктору с диким желанием прыгнуть с 3000тыс метров. Ощущения ...супер,нипер,гипер,пупер!!!! Выставлю свои фотки
 

Вкладення

  • P6270011.JPG
    P6270011.JPG
    59.3 КБ · Перегляди: 160
Останнє редагування:
Может кто что знает ещё про планируемые желательно минимально бесплатные выставки?
 
У меня тот же вопрос.
 
Может кто что знает ещё про планируемые желательно минимально бесплатные выставки?

галереи бузок, авэк, экопарк - точно бесплатно
ермиловцентр, мистецтво слобожанщины, ЕКЦ "БЕЙТ ДАН", Костюринський провулок - вроде бы бесплатно, но лучше уточнить
центр культуры и искусства - стоимость 20-30грн, зависит от выставки
планетарий - лекция - 30грн, музей -10грн, посмотреть в телескоп - 15грн
 
Останнє редагування:
пару часов перед самим прыжком..., такое тоже предлагали в прошлом году. Вернее собирается группа...человек 10-12 утром часам к 10 например...проводиться регистрация,принудительно благотворительная страховка...общий инструктаж...рассказывает инструктор как и за что дергать,несколько раз болтаешься на подвесных стропах типа тренажёра,показывают и рассказывают как правильно падать и чего боятся.Вообщем ...как то так...потом,пол часа...час перерыв желающим на "покушать" и в небо!!! Признаюсь честно...страшно не было!!!Прыгнул 1 раз с 1000метров, после приземления вприпрыжку побежал к инструктору с диким желанием прыгнуть с 3000тыс метров. Ощущения ...супер,нипер,гипер,пупер!!!! Выставлю свои фотки

Класс! :) :yahoo::шарики:
 
Спасибо за воздушные шарики...:пиво:
Звонил вчера инструктору ...все в силе. Аэродром открыли.Прыжки каждые субботу и воскресенье. Желающим сброшу тел в личку


Слабаки!!! :україна::ганьба:
 
Подскажите пожалуйста, когда в Харькове будут проходить хоть какие-то показы моды?
 
вот классный отдых...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поделитесь впечатлениями о том, кто был на Северском Донце на Рейв фестивале проводимом с 20 по 23 июня?Может кто фотки выложит
 
капец...опять засохла тема- все на шашлыки разъехались или морду на пл.Свободы бъют
 
Назад
Зверху Знизу