Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Дорогие друзья,
и снова мы вырываемся в дело! Вторник, 7-е января, мы чалим пошарить по Чугуеву и приглашаем Вас принять участие в этом толковом туристическом мероприятии!
Щас толковая погода стоит на улице, надо выдвигаться! Та, в хате сидеть - пожелтеть можно! Хватит, блина! :-)
Цель - добряче исследовать этот город.
План такой: Часов в 11.00 утра выдвигаемся на раскошном автобусе со станции на ст.м. Пролетарская, часов в 12 мы в Чугуеве. Бродим по городу, и где-то в 15.30 стартуем назад в Харьков. Будем грязь месить - обувайте добрые боты! Надо хорошо одеться! Подключайтесь!
Сбор в 10.00 посередине ст.м. Университет, прямо на платформе. Если шо, звоните: 067 752 69 71

Подключайтесь к мероприятию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приглашаем в группу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


sUIyEZKlz8M.jpg
 
Люди, может кто составит завтра компанию: хочу сходить в Ландау-центр(это в ХНУ), посмотреть на выставку)) Если есть желающие-пишите в личку.
 
Был на прошлых выходных в дендропарке у академии им. Докучаева на Рогани. Супер просто. Кто не был, ехать с Пролета на 200м или 186м автобусах. лучше 200ка. 2,50 проезд, везет до конечной.

fa6dcd924cbf.jpg

fae9be38d493.jpg

3c2f1df7012e.jpg

65b856cd8bbf.jpg

cdddcac438d0.jpg

03cc9a4203bc.jpg
 
Люди, может кто составит завтра компанию: хочу сходить в Ландау-центр(это в ХНУ), посмотреть на выставку)) Если есть желающие-пишите в личку.

Доброго времени суток! Не могли ли Вы написать время работы центра?Спасибо.
 
Приглашаем вас на уникальные подарочные спа-процедуры. (мастер класс)
Мы расскажем вам о здоровье и молодости, идеальном макияже, познакомим с миром ароматов, расскажем секреты шелковистых волос и бархатистой кожи. Вы получите индивидуальные рекомендации по применению продуктов.
ул.Кооперативная 6/8 (м.Советская) 28 января , 15.00
Влад 0990834491 - все вопросы.
Бесплатно. Желающие, обращайтесь ко мне, т.к. колл-во мест ограничнено
 
А кто слышал про шоу динозавров в Харькове? 30 января на Московском проспекте будет выставка динозавров. Народ говорит, там круто – шевелятся, рычат, лапами машут. Короче – филиал Парка Юрского периода. Надо бы сходить глянуть, на сайте у них обещают кучу всего.
 
По радио вовсю реклама. Но там с 30-го числа только выставка.
А так уже и группа в контакте появилась -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Надеюсь билетик выиграть.
 
А кто слышал про шоу динозавров в Харькове? 30 января на Московском проспекте будет выставка динозавров. Народ говорит, там круто – шевелятся, рычат, лапами машут. Короче – филиал Парка Юрского периода. Надо бы сходить глянуть, на сайте у них обещают кучу всего.

Слышал от друзей-киевлян про эту выставку, она в Киеве уже проходила.
Говорят, что очень круто всё. Так что положительные отзывы имеются, можно сходить.
 
У меня вовсю этими рептилиями ребенок интересуется, сам экскурсоводом на выставке поработать может)))
 
Ага, и неизвестно ещё кому будет интереснее - ребёнку или папе :))) Моя подруга в ОАЭ живёт, где-то год назад писала, что за уши вытянуть не могла своих мужчин оттуда. А теперь вот, и до нас доехали.
 
А это не те динозавры, что в прошлом году(вроде)стояли в Дафи? Они рычали и шевелились.
 
Всем привет! Только что узнала про концерт классной группы в Агате -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он будет сегодня, вдруг кто-то быстро соберется, пишите, я бы сходила.
 
Был на прошлых выходных в дендропарке у академии им. Докучаева на Рогани. Супер просто. Кто не был, ехать с Пролета на 200м или 186м автобусах. лучше 200ка. 2,50 проезд, везет до конечной.

классная идея, спасибо !!!! обяз-но туда махнём!

Насколько я поняла, он работает по выходным с 12 до 18

ну как? сходила в Ландау? Какие впечатления? :)

А кто слышал про шоу динозавров в Харькове? 30 января на Московском проспекте будет выставка динозавров. Народ говорит, там круто – шевелятся, рычат, лапами машут. Короче – филиал Парка Юрского периода. Надо бы сходить глянуть, на сайте у них обещают кучу всего.

отличная мысля! надо туда махнуть! Есть желающие? давайте организуемся..!

Всем привет! Только что узнала про концерт классной группы в Агате -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он будет сегодня, вдруг кто-то быстро соберется, пишите, я бы сходила.

когда этот концерт состоится? шо по грошам? есть инфа?
 
а я вот ищу харьковчан,которые поедут в Киев 7.03 на концерт Наутилуса...если есть такие-пишите в личку.спасибо))
 
güterzug;43090076 сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от alinixie Посмотреть сообщение
Всем привет! Только что узнала про концерт классной группы в Агате -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он будет сегодня, вдруг кто-то быстро соберется, пишите, я бы сходила.
когда этот концерт состоится? шо по грошам? есть инфа?

Концерт прошел 5 февраля. Так что уже неактуально.
 
Дорогие друзья, сегодня я побывал на выставке динозавров в ТЦ "Москва", и, классноооооооооооооо...., хе-хе-хе-хе...! Советую всем! Добавлю, я думал, что тиранозавр, на фото, был меньше.., оказалось, что я ему по колено и мог бы удобно разместиться у него во рту..! В общем, сходите, Вам понравится! Посетите интерактивную зону, получите позитивчик!

в будние 75 грисов для взрослых, на выходных 85 гривасов, дороговато, на мой взгляд, но оно того стоит - это моё мнение. Познавательно, экскурсии.

ТЦ "Москва" - ехать на ст.м. Просковский моспект, это возле завода "Турбоатом", туда чалишь, там спросишь людей, 70 м пешком от метро. Динозавры двигаются, рычат и моргают глазами - прикольно!

maTJrhqfgds.jpg


Неделю назад выходил на поля за ул. Светлая побродить, классно погулял! Классный воздух, классно пофотал! Советую, хорошие места вот в городской черте:

kzZXjE6Tnhc.jpg


m8eb3QB8qQo.jpg
 
Одна из крупнейших в Украине коллекций украинских вышитых орнаментов!
Нужно посмотреть. Работает с 10 до 17-30 вс- выходной Пушкинская, 62.
 
Приветствую всех заинтересованных, творческих, активных. Интересуют любительские музыкальные вечера. У меня есть подруга, которая хорошо поёт. Где можно её показать?
 
Приветствую всех заинтересованных, творческих, активных. Интересуют любительские музыкальные вечера. У меня есть подруга, которая хорошо поёт. Где можно её показать?

На Харьковской творческой тусовке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


украинских вышитых орнаментов!

вот китайцы молодцы, ну..!!! :-)

Нужно посмотреть. Работает с 10 до 17-30 вс- выходной Пушкинская, 62

спасибо, надо идти! :-) двинем!
 
Назад
Зверху Знизу